https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3263 в Современный любовный роман
#2479 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодружка приехала, та самая Майя из их группы с ребенком, похоже.Кому ж еще быть. Тоже, видимо, имеет на Влада свои виды. Большое спасибо, Юленька! Каким же образом он догадается, что Анюта сестра его подруги? Жду продолжения!!
Майя, явилась не запылилась? Спасибо за продолжение))
И кто же к нам пожаловал?)))
СПАСИБО. Если Аня будет постоянно находиться рядом, он должен вспомнить её.
спасибо!
Спасибо
Привет, дорогая!! Влад, конечно, предложил Ане хорошую подработку, жаль, что временную и никак не может ее вспомнить!!!))) Надеюсь, что скоро вспомнит!! А та, что приехала!! Ну, приехала и приехала!! Влад же ничего ей, кроме работы не обещал!! Пока!!)))) Спасибо, Юлечка!!
Перечитала.. Действительно, Майя решила проявить инициативу. Аня конечно же поймет все не правильно. Да и Майя ей как сопернице наверняка будет козни строить. Похоже дамочка серьезна настроена "прибрать к рукам" свободного мужика.
Спасибо
а я чего-то думаю,что не отказался он от дочки! а просто не знает о ее существовании..Не такое уж он и дерьмо, прошу прощения)))) артист обыкновенный, подвид самец)))) это мама у Васьки была .....та ещё... спасибо, Юляся!
Спасибо
Аня будет выполнять функции хозяйки дома, такой жены- мамочки: следить за всем, покормить)
Вредно иногда думать, вот сейчас Аня напридуууумает всякого.... а это Майка с сыном. График ненормированный, а как Ваську она одну оставит?
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду))
А вот хрен тебе, шикарная брюнетка из бэк бокала) Сейчас Санин почувствует дискомфорт от их присутствия и откажется от идеи заводить с ней отношения) На контрасте так сказать) Скорее бы он ее уже узнал)
Да не может быть, что у него есть сын! При гастрольной жизни Санина, при его отношении и размышлениях, какие дети!? Уверена, он Василису не бросал, потому что просто не знал о ней! Может, племянник?
Ну я так понимаю, что Майя с сыном пожаловала в гости. А Аня то может себе совсем не то надумать...
Ох... сейчас ещё подумает, что растит этого ребенка, а от дочки отказался. Хотя она итак об этом так думает...
Спасибо)
Спасибо!
Огромное спасибо за продолжение.
Ну что ж, предложенная работа вполне по силам Ане. Но вот помнится, что Влад гостей не любит, и свою знакомую с сыном не смог представить у себя. Неужели нежданные гости? Ладно, гадать не буду, дождусь завтра.
Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена