https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4570 в Современный любовный роман
#3354 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Лилька и здесь зажигает))Это будет оочень интересное развитие сюжета.)) мне уже нравится этот тандем подружек) Спасибо большое, Юленька!!
Спасибо за продолжение))
Книга понравилась сразу же. Желаю вдохновение. А подписка будет?
Начала читать и поняла, что это опять будет жизнь от и до очередной проды. Две девочки очень подходят друг другу, не зря судьбы одинаковые. А Лилечка Весёлая была оторвой, здесь она уже не девчонка, а девушка, но характер остался такой же неугомонной.
Аня была влюблена в Влада, и сохранила, видимо, в душе свою детскую влюблённость. А кулон он, наверное, в массажем кабинете потерял и значит могут Аню заподозрить. Не внушает доверия ее администратор. СПАСИБО.
Васька -замечательная девчушка. И умница, и талантливая, и понимающая.
Ииии) присоединилась к вашей новинке) рада видеть героев из "мой папа - супергерой". Безумно нравятся ваши книги
Огромнейшее спасибо)
О, а я Лилу сразу узнала, ещё до всплытия в тексте Лильки))) нравится мне, когда герои у вас пересекаются и из книги в книгу ходят в гости))))
Ну я в Антихресте и не сомнеавлась!! Столкнет она дочку с отцом, лбами))) очень интересно что дальше. Спасибо большое!
какие деятельные детишки!!!молодцы! очень интересно! спасибо!
Юля,в который раз восхищена твоей фантазией,какие классные сюжеты рождает твой Муз!))ему отдельная благодарность!)
Лилька-звезда!!)страшно захотелось про неё историю!!)) (шаркаю ножкой)))
Не просто Василисе и Ане,но как дружны,как любят друг друга.Рано повзрослевшие девочки(.
Юля,спасибо!!! история обалденная получается!!))цц)
Спасибо!!! Так много интересной продочки, что я просто оторвалась, вспоминая проказы Лилечки!
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!
Лиля в своём репертуаре)))))) жгет идеями))))) спасибо)))))
Боже, что же у Анюты случилось? Клиенты или администратор нервы мотают? Спасибо за проду.
Спасибо! Вот было бы здорово, если бы она прошла кастинг
Начало интригующее...
Доброе утро!! Если в дело вступила Лилечка Веселая, то все будет организовано даже лучше, чес можно представить!! Думаю, мы все успели соскучиться по Лиле!!))) А что Влад является членом жюри или Лиля просто хочет, чтобы он "случайно" услышал Васю!!! Спасиюо!!
Спасибо большое за продолжение! Рада увидеть полюбившуюся Лилю)))
У меня закрадывается подозрение, а не будет ли в будущем истории о Лилии Веселой и неком Иване, у которых 7 лет разницы)))))
Лиля такая классная )))) рада ее здесь увидеть.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена