https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556343_25.jpg
Мой папа - суперзвезда
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3298 в Современный любовный роман
#2512 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 11.08.2019
2621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Привет, Юлечка!! Мне кажется, что Влад хочет восполнить этим недостаток внимания и заботы и Нюсе, и дочери, покупая одежду!! Но (мне кажется)))) ), им больше всего нужен он сам!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
Огромное спасибо. Уже три проды подряд о счастливой жизни. Боюсь даже предположить какой силы будет удар судьбы... Очень надеюсь, что это не на д.р. случится...
Вдохновения!
Благодарю за продолжение!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ммммм.... Покупки - это прекрасно!!!)))
Спасибо, Юля!!!
Моя ж ты прелесть!))) Влад просто умничка! Нашел правильные слова! А фотка всех троих, утрет нос всем сомневающимся! Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Молодец!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Благодарю!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ну такое всё ванильное :)
Молодец Влад! Он очень быстро вошёл в роль отца и хорошо с ней справляется, правильно справляется!
Юля, спасибо! Думаю, что Влад должен еще раз обговорить с Аней всякие "неромантичные", но очень важные нюансы, чтобы у нее не было никакой их вольной трактовки. Однозначно, она его женщина и что они поженятся в ближайшее время! И конечно, все расходы на нем, ведь это его семья. Надо, чтобы Аня не цеплялась за наемное жилье, а была уверена в завтрашнем дне и четко усвоила, что они теперь семья!
Им нужно жениться )))) И вопросов, и страхов не будет ))))
Спасибо за проду!
Все ооочень хорошо))) но, чувствую, автор нам еще устроит веселую жизнь.
Огромное спасибо за теплое, счастливое продолжение. Герои прямо светятся от счастья.
Сладкая главушка, спасибо !)
Привет, дорогая!! Нюся все привыкла делать сама и все еще стесняется обращаться к Владу, но он-то не допустит этого!! Будут все решать вместе!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена