Книга. "Мой папа - суперзвезда" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - суперзвезда

Цикл: Папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5394
3687 570540

Текущий рейтинг:
#3298 в Современный любовный роман
#2512 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.06.2019 — 11.08.2019


Аннотация к книге "Мой папа - суперзвезда"

Аня воспитывает дочь погибшей сестры и уверена, что звездный отец девочки от неё отказался. Но случайная встреча расставила все по своим местам. Влад знать не знал о том, что у него есть ребёнок. И теперь он не намерен отпускать ни дочь, ни саму Аню. Вот только есть ли им место в жизни суперзвезды?

2621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 12:47:12

Спасибо большое!!

avatar
29.07.2019, 13:21:15

Привет, Юлечка!! Мне кажется, что Влад хочет восполнить этим недостаток внимания и заботы и Нюсе, и дочери, покупая одежду!! Но (мне кажется)))) ), им больше всего нужен он сам!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
29.07.2019, 10:24:49

Огромное спасибо. Уже три проды подряд о счастливой жизни. Боюсь даже предположить какой силы будет удар судьбы... Очень надеюсь, что это не на д.р. случится...
Вдохновения!

Благодарю за продолжение!)))

avatar
29.07.2019, 07:42:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2019, 07:40:03

Спасибо!

avatar
29.07.2019, 07:38:04

Ммммм.... Покупки - это прекрасно!!!)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
27.07.2019, 18:25:04

Моя ж ты прелесть!))) Влад просто умничка! Нашел правильные слова! А фотка всех троих, утрет нос всем сомневающимся! Спасибо!

avatar
27.07.2019, 21:15:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Молодец!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.07.2019, 21:33:04

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2019, 22:29:25

Ну такое всё ванильное :)

avatar
27.07.2019, 22:38:35

Молодец Влад! Он очень быстро вошёл в роль отца и хорошо с ней справляется, правильно справляется!

avatar
28.07.2019, 07:50:37

Юля, спасибо! Думаю, что Влад должен еще раз обговорить с Аней всякие "неромантичные", но очень важные нюансы, чтобы у нее не было никакой их вольной трактовки. Однозначно, она его женщина и что они поженятся в ближайшее время! И конечно, все расходы на нем, ведь это его семья. Надо, чтобы Аня не цеплялась за наемное жилье, а была уверена в завтрашнем дне и четко усвоила, что они теперь семья!

avatar
28.07.2019, 08:32:03

Им нужно жениться )))) И вопросов, и страхов не будет ))))
Спасибо за проду!

avatar
28.07.2019, 09:17:11

Все ооочень хорошо))) но, чувствую, автор нам еще устроит веселую жизнь.

avatar
28.07.2019, 09:56:59

Огромное спасибо за теплое, счастливое продолжение. Герои прямо светятся от счастья.

avatar
28.07.2019, 10:24:51

Сладкая главушка, спасибо !)

avatar
28.07.2019, 12:02:39

Привет, дорогая!! Нюся все привыкла делать сама и все еще стесняется обращаться к Владу, но он-то не допустит этого!! Будут все решать вместе!! Спасибо!!