- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой первый встречный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
Мой первый встречный босс
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2175
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43773 в Современный любовный роман
#12618 в Женский роман
Публикация:
06.11.2018 — 30.01.2019
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1681
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1539
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпертый, настырный, невозможный, привлекательный, почти безупречный....
СПАСИБО!
Какой мужчина!)) Настойчивый и... обаятельный!)) Спасибо!)
Какой настырный босс.
Какой же миииилый этот персонаж Юрий Витальвич!....Вот в суровой реальности он сказал бы что-то вроде....поехали ко мне? или к тебе?.....ну не хочешь-как хочешь-сама потом жалеть будешь!....
Йеее, прода! Вкусно, но мало... но Вкусно! Я скучала по "нашему, именно НАШЕМУ" Юрию Витальевичу!
Молодец, Юрий Витальевич! С Настей по-другому не получится, а то так и будет бегать и от него, и от себя..)
Да, с этой трусихой только так, нахрапом
Настырный какой..
И где он был? Я тоже помираю от любопытства)))
Спасибо)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Может это обманчивый ход - увлечь и пропасть? Ведь сколько она думала о боссе и даже приревновала!
Спасибо за проду!!! Скорей бы она уже оттаяла))) и пошла ему на встречу!
Ох, печаль печальная...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Эх, как не боролась наша красотка, а босс засел глубже, чем ожидалось и теперь кого-то гложет обида и ревность...
Действительно, куда он так ночью спешил, как только не к очередной даме...
Подозрительно это, еще и пропал...
Так хочется узнать мысли самого героя...)
Спасибо)
Спасибо!) Наивная девушка... Босс своего не выпустит из рук))) Настроения)
Кажется, Юрий Витальевич всё-таки взял и разбил сердце. Окончательно и бесповоротно. Ых. Ну ведь скучает! и ведь хочет её видеть! ну чего он уже! и чего она уже! готов к встрече с бабушкой - так пошли уже скорее за пирожками через тёмный-тёмный лес! (волнуется)
Когда будет продолжение?
Когда продолжение будет?
Когда же продолжения ждать?
А что с продами?
Ааа, бабушка прекрасная!
от Бореньки наконец-то избавились ^_^ теперь интересно как пройдет встреча бабушки с "женихом" ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена