https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745576783_100.jpeg
#6427 в Современный любовный роман
#3381 в Женский роман
06.11.2018 — 30.01.2019
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа))) Юра получился просто бесподобным персонажем)))) я бы сказала идеальный мужчина)))) спасибо за чудесную историю!!!!)))))
Спасибо !))
Спасибо , хороший добрый юмор, интересный сюжет, замечательные герои
Спасибо очень романтичная история!
Спасибо
Спасибо! Замечательно теплая и вкусная история!
Спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо❤ читала с улыбкой, замечательные герои.
спасибо)))беременные это что-то!!!
Спасибо большое. Финал чудесный, не могу перестать улыбаться от “досточки”
Спасибо, Матильда!) Получилась волшебная современная история!) Вдохновения на новые!)
Очень понравилась история! С удовольствием читала! Спасибо!
Эх, хотелось бы ещё про свадьбу почитать и узнать кто же у них там в животике. А так книга отличная вышла. Мне нравиться
Да уж! После торта - лук! Автор знает, о чем пишет! Явно в теме! И мы тоже сердечно с героями вместе. Спасибо за вкусный роман! Ждем новых историй!
Какая замечательная книга!
Спасибо за нее огромное❤️
Спасибо! Бомбезная история :-) Прочла с большим удовольствием )
спасибо:-)!!!
Это просто идеальное завершение истории!
Море настоящего удовольствия и хорошего настроения!
Спасибо! Вдохновения!
ааа, какой мимимишный эпилог *_* я в восторге от бабульки! и, конечно, от Юрия Витальевича, который теперь подвинул в моём сердце Никиту. теперь они оба на первом месте. :)))
Ахаха, у меня мама тоже во время беременности лук жевала, наверное, именно поэтому я его даже чистить не могу)
Рада за героев, хорошо, что всё хорошо)
Бабуля вообще вне конкуренции)
Спасибо)
Вдохновения и успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена