Книга. "Мой первый встречный босс" читать онлайн

Мой первый встречный босс

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
2175
2487 109428

Текущий рейтинг:
#6427 в Современный любовный роман
#3381 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 30.01.2019


Аннотация к книге "Мой первый встречный босс"

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый "первый встречный" все слышал и теперь требует выполнить обещание.

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да))) Юра получился просто бесподобным персонажем)))) я бы сказала идеальный мужчина)))) спасибо за чудесную историю!!!!)))))

Спасибо !))

avatar
30.01.2019, 20:38:22

Спасибо , хороший добрый юмор, интересный сюжет, замечательные герои

Спасибо очень романтичная история!

avatar
30.01.2019, 18:55:08

Спасибо

avatar
30.01.2019, 17:37:51

Спасибо! Замечательно теплая и вкусная история!

avatar
30.01.2019, 17:33:03

Спасибо за чудесную историю!!!

Спасибо❤ читала с улыбкой, замечательные герои.

avatar
30.01.2019, 16:41:41

спасибо)))беременные это что-то!!!

avatar
30.01.2019, 16:40:39

Спасибо большое. Финал чудесный, не могу перестать улыбаться от “досточки”

Спасибо, Матильда!) Получилась волшебная современная история!) Вдохновения на новые!)

Очень понравилась история! С удовольствием читала! Спасибо!

avatar
30.01.2019, 15:43:54

Эх, хотелось бы ещё про свадьбу почитать и узнать кто же у них там в животике. А так книга отличная вышла. Мне нравиться

Да уж! После торта - лук! Автор знает, о чем пишет! Явно в теме! И мы тоже сердечно с героями вместе. Спасибо за вкусный роман! Ждем новых историй!

avatar
30.01.2019, 15:24:52

Какая замечательная книга!
Спасибо за нее огромное❤️

avatar
30.01.2019, 15:24:19

Спасибо! Бомбезная история :-) Прочла с большим удовольствием )

спасибо:-)!!!

avatar
30.01.2019, 15:17:33

Это просто идеальное завершение истории!
Море настоящего удовольствия и хорошего настроения!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2019, 15:16:37

ааа, какой мимимишный эпилог *_* я в восторге от бабульки! и, конечно, от Юрия Витальевича, который теперь подвинул в моём сердце Никиту. теперь они оба на первом месте. :)))

Ахаха, у меня мама тоже во время беременности лук жевала, наверное, именно поэтому я его даже чистить не могу)
Рада за героев, хорошо, что всё хорошо)
Бабуля вообще вне конкуренции)
Спасибо)
Вдохновения и успехов)