https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693032870_84.jpg
Мой первый. Я (не) вернусь
Дарина Адри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13424 в Молодежная проза
#15426 в Короткий любовный роман
26.08.2023 — 06.02.2024
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так сюрприз. И Марине и Руслану.
Теперь точно никуда не убежит, хотя Руслан теперь ее и не отпустит.
Спасибо.
Ого, какие новости) Спасибо автор)
Спасибо)
От извергов спасли девочку, теперь обоих нужно спасать медикам
Блин, теперь Руслан пострадал. Надеюсь что его не сильно задело и с ним все будет хорошо.
Спасибо ❤️
спасибо за проду
Ох бл"ть смелый с привязаной и совершенно обессиленой девушкой... и несколько мудо^звонов можно против одной не способной себя защитить... сильны слов нет. надеюсь телефон не далеко выкинули
Вот попала-то. Одно радует, что Руслан уже ищет ее.
Спасибо.
Спасибо автор)
очень интересно, спасибо большое)!
Спасибо автор за интересную главу)
Руслан теперь и на минуту ее одной никуда отпускать не будет.
Страшно будет за свою девочку.
Руслан - молодец. Я думала, что он поверил, а он свой печальный опыт сразу же применил))
Спасибо.
Шикарное произведение, спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам, автор!
И снова поверив отвернется...
А у Руса логика хромает. Конкуренты прям всегда такие письма на рабочие места присылают.
Опять Руслан ее заочно обвинил.
Надеюсь он все-таки пошел за ней помня печальный предыдущий опыт.
Жаль Марину - черных полос несравнимо больше. Надеюсь в день решения всех проблем, счастье будет оглушительным.
Расчёт, в общем-то, ясен: Марину будут где-то удерживать столько времени, чтобы Рус однозначно уверился, что она, испугавшись предстоящего разговора, метнулась к конкурентам. Неужели прошлый опыт ничему его не научил?
Надежда только на то, что Рус каким-то чудом увидит, как Марину в отключке пакуют в машину. Но это маловероятно.
Жаль её: вся жизнь состоит из страданий и подстав. Жуть!
Спасибо)
Спасибо)
Сейчас Руслан начнет думать, что она к конкурентам уходит. Марго постарается.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена