https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693032870_84.jpg
Мой первый. Я (не) вернусь
Дарина Адри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13430 в Молодежная проза
#15439 в Короткий любовный роман
26.08.2023 — 06.02.2024
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтечение обстоятельств, не все можно предусмотреть заранее. Утешает ХЭ неизбежен
Похоже, сейчас Марго неплохо подставит Марину. Думаю, в этом конверте содержится что-то, способное скомпрометировать Марину. Тем более на носу решение по гранту, который вот-вот могут увести у Руслана. Или Марго что-то испортит в материалах готовящейся презентации. Женщина, которая мстит, способна на многое. Поэтому от Марго сейчас можно ждать чего угодно.
Интересно, насколько масштабными станут проблемы, которые устроит Марго Марине. У Руслана, думаю, тоже прибавится головной боли из-за этого демарша, но он не так уязвим, как Марина, которой и обратиться-то не к кому за помощью (ещё непонятно чью сторону займёт Кир). Её явно ещё раз очень сильно дискредитируют. Поставит ли это жирный крест на её едва начавшейся карьере? Станет ли Руслан разбираться в случившемся или поступит, как 5 лет назад, поверив кому угодно, кроме Марины?
Спасибо за главу)
Спасибо за проду ❤️
Хорошо что часть проблем решается понемногу.
сложно будет вернуть любимую
Ладно Кирилл молодой, растерялся. Но родители что не могли заткнуть эту даму, так то она их гостю оскорбляла
Спасибо) Очень интересненько)
Спасибо за проду ❤️
Какая же неприятная эта Рита.
Решила самоутвердиться за чужой счёт
Спасибо автор) Жду прод с удовольствием)
Вот подстава от Марго...
Весёлый вечерок ждёт Руслана.
Спасибо ❤️
Без доверия нет будущего у отношений.
Хорошо что Руслан начал об этом задумываться.
Правильной дорогой идёт товарищ.
Спасибо ❤️
Спасибочки) Очень приятно читать историю)
"Не вернусь" и тогда к чему 5 лет одиночества, нужно героини разобраться в себе да и как он мог разобраться тогда, что это "подруги" шутят.
Как обидно за Марину. Не верил тогда и сейчас не верит.
Вот теперь пусть посидит один в тишине и попытается всё переварить, а не строить из себя жертву.
Спасибо.
Спасибо)
Надеюсь, сейчас Борзов имел в виду не Марину. Мол, это она продешевила 5 лет назад и пошла по рукам задаром. Я почему-то слабо верю в его адекватность в этом вопросе, он ведь считает себя непогрешимым. Это только Марина в его глазах продажная дрянь, которую он тем не менее хочет
Время разговора через 5 лет, может и поздно, но вряд ли бы тогда они услышали друг друга.
Спасибо) Очень нравится история)
Неужели решил подумать и сложить 2 и 2.
Если была бы содержанкой разве жила бы в такой нищете.
Думай дальше, Руслан.
Спасибо за проду
такое утро испортил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена