Книга. "Мой первый. Я (не) вернусь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый. Я (не) вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, простая девушка и бо...

Читать
Рейтинг:
410
852 72751

Текущий рейтинг:
#13430 в Молодежная проза
#15439 в Короткий любовный роман


Полный текст 125 стр.

26.08.2023 — 06.02.2024


Аннотация к книге "Мой первый. Я (не) вернусь"



— Вот, подпиши… те, — я кладу на стол Борзова заявление на увольнение.
Выгнув бровь, он поднимается и надвигается на меня, заставляя отступать.
— Что это? — его бархатный голос вызывает у меня дрожь: то ли от страха, то ли… от чего-то иного.
— Вы же сказали, что я тут больше не работаю, — выдавливаю из себя, вжимаясь спиной в дверь.
Борзов нависает надо мной, заполняя собой все вокруг.
— С моим братом не работаешь, — усмехается он, впиваясь взглядом в мои губы. — Но, думаю, мы с тобой отлично… сработаемся.

Пять лет назад Борзов растоптал меня и мои чувства. Теперь его брат устроил меня к нему в фирму, назвав своей девушкой. И Борзов решил отравить мне жизнь опять. Кто победит? Он или я? Моя гордость или… мое сердце?

*ХЭ неизбежен

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стечение обстоятельств, не все можно предусмотреть заранее. Утешает ХЭ неизбежен

avatar
12.01.2024, 10:30:48

Похоже, сейчас Марго неплохо подставит Марину. Думаю, в этом конверте содержится что-то, способное скомпрометировать Марину. Тем более на носу решение по гранту, который вот-вот могут увести у Руслана. Или Марго что-то испортит в материалах готовящейся презентации. Женщина, которая мстит, способна на многое. Поэтому от Марго сейчас можно ждать чего угодно.
Интересно, насколько масштабными станут проблемы, которые устроит Марго Марине. У Руслана, думаю, тоже прибавится головной боли из-за этого демарша, но он не так уязвим, как Марина, которой и обратиться-то не к кому за помощью (ещё непонятно чью сторону займёт Кир). Её явно ещё раз очень сильно дискредитируют. Поставит ли это жирный крест на её едва начавшейся карьере? Станет ли Руслан разбираться в случившемся или поступит, как 5 лет назад, поверив кому угодно, кроме Марины?

avatar
07.01.2024, 08:28:54

Спасибо за главу)

avatar
07.01.2024, 05:53:43

Спасибо за проду ❤️
Хорошо что часть проблем решается понемногу.

avatar
07.01.2024, 05:45:46

сложно будет вернуть любимую

avatar
03.01.2024, 12:30:38

Ладно Кирилл молодой, растерялся. Но родители что не могли заткнуть эту даму, так то она их гостю оскорбляла

avatar
03.01.2024, 12:04:56

Спасибо) Очень интересненько)

avatar
03.01.2024, 07:16:16

Спасибо за проду ❤️
Какая же неприятная эта Рита.
Решила самоутвердиться за чужой счёт

avatar
29.12.2023, 18:48:48

Спасибо автор) Жду прод с удовольствием)

avatar
29.12.2023, 17:10:10

Вот подстава от Марго...
Весёлый вечерок ждёт Руслана.
Спасибо ❤️

avatar
24.12.2023, 22:08:17

Без доверия нет будущего у отношений.
Хорошо что Руслан начал об этом задумываться.
Правильной дорогой идёт товарищ.
Спасибо ❤️

avatar
24.12.2023, 20:03:31

Спасибочки) Очень приятно читать историю)

"Не вернусь" и тогда к чему 5 лет одиночества, нужно героини разобраться в себе да и как он мог разобраться тогда, что это "подруги" шутят.

avatar
20.12.2023, 05:46:42

Как обидно за Марину. Не верил тогда и сейчас не верит.
Вот теперь пусть посидит один в тишине и попытается всё переварить, а не строить из себя жертву.
Спасибо.

avatar
20.12.2023, 00:02:00

Спасибо)

avatar
15.12.2023, 18:09:31

Надеюсь, сейчас Борзов имел в виду не Марину. Мол, это она продешевила 5 лет назад и пошла по рукам задаром. Я почему-то слабо верю в его адекватность в этом вопросе, он ведь считает себя непогрешимым. Это только Марина в его глазах продажная дрянь, которую он тем не менее хочет

Время разговора через 5 лет, может и поздно, но вряд ли бы тогда они услышали друг друга.

avatar
15.12.2023, 05:48:28

Спасибо) Очень нравится история)

avatar
15.12.2023, 05:19:58

Неужели решил подумать и сложить 2 и 2.
Если была бы содержанкой разве жила бы в такой нищете.
Думай дальше, Руслан.
Спасибо за проду

avatar
10.12.2023, 19:47:58

такое утро испортил...