https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693032870_84.jpg
Мой первый. Я (не) вернусь
Дарина Адри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13437 в Молодежная проза
#15443 в Короткий любовный роман
26.08.2023 — 06.02.2024
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как он так может?
Надеюсь что хоть перевести в другой отдел хочет, а не увольняет. Хочется верить, что он ей хоть немного сопереживает.
Может Руслан сделает вид, что не заметил опоздание Марины?)
Сам наверное переживает где она.
Опять что-то случилось?
Когда же у Марины начнется светлая полоса?
Сколько обидных и жестоких слов произнес Руслан
Богатенький говнюк ,этот Руслан.
Спасибо) Интересненько) Мне показалось или нет, он решил её проверить))???
Всё-таки интересно, что же случилось 5 лет назад и кто решил их разлучить
Значит всё -таки Руслан))
Выяснили вопрос с Киром, все оказалось довольно терпимо и решаемо, а вот заказ очень смущает, такое впечатление, что элитную девочку по вызову заказали, но я все еще надеюсь, что это Руслан...
Спасибо) Вот и вам загадка) Жду с нетерпением прод)
Не Руслан ли организовал заказ?
Как бы Руслан к Марине не относился, но в столовой защитил.
А Кир теперь знает про знакомство Руслана и Марины
Вот и проговорилась нечаянно, теперь Кир ухватится за ее слова и попытается узнать об их знакомстве. Можно конечно соврать, но поверит ли...
Спасибо) Очень нравится история)
Ничего себе сколько сразу информации получила.
А эта блонди неужели настолько глупа, чтобы в столовой справку о беременности обсудать?
Как полезно пользоваться корпоративной столовой, и о себе много нового узнаешь, и о друге и его брате, который походу попал в ловко раскинутые сети...
Просто кошмар какой то и выхода из него не предвидится, а заказ кажется подозрительным, большие деньги просто так никто не предложит. Грешным делом подумала, может это Руслан откликнулся, чтобы снова уличить в надуманном...
Спасибо
Девчонка в таком ужасе живёт. Не знаю как он справляется с этим всем и как видно не первый год. Но маму реально не стоит откупать. Пусть закроют на пару лет - может хоть пить бросит, а то боюсь следующим этапом она и дочь за бутылку продаст.
У Руслана прямо способность появляться в самые неудобные моменты, а потом делать выводы далекие от реальности...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена