Книга. "Мои порочные звери" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мои порочные звери

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властные мужчины, многомужество

Читать
Рейтинг:
1828
3863 617285

Текущий рейтинг:
#139 в Городское фэнтези
#298 в Эротическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

05.12.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Мои порочные звери"

— Если не твой брат поедет с нами, то ты, — Дамир небрежно перешагивает через Кияма и подходит ко мне вплотную.
Крик застревает в глотке шершавым и горячим камнем, и я не могу сглотнуть или выдохнуть.
— Братец твой или ты? — глаза Дамира вспыхивают огнем ярости. — Киям, как тебе такой вариант? Ты нашу сестру попортил, а мы с твоей повеселимся. Она ничего так. Рот у нее точно рабочий.
— Око за око, как говорится, — Амир пинает моего брата в живот и тот жалобно и болезненно всхлипывает. — Ну или будь мужиком.
— Аниса… — хрипит Киям, — прости…

❤️ ХЭ

ИСТОРИИ ЦИКЛА ЦЕЛЬНЫЕ И МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.
Эта история о Восточных Оборотнях. Про волков из Средних Лесов можно прочитать "Три зверя для невинной", а с Южных Гор в "Три хищника для тихони"

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 09:33:23

Не ожидала, что будет так горячо и одновременно смешно)))
Тот момент, когда книга стоит каждого потраченного рубля!
Спасибо автору!

avatar
12.09.2023, 23:08:18

Я купила но текст нету что делать

avatar
20.06.2023, 10:29:00

мда...ну и попала же в передрягу патовую!!!!

avatar
22.05.2023, 20:51:59

ofigitelno!)

avatar
22.05.2023, 20:33:10

Spasibo!)

Спасибо , за книгу , прочла с удовольствием!!!

avatar
06.05.2023, 09:30:30

Не получается оплатить книгу

avatar
26.03.2023, 19:13:39

Эта книга из серии понравилась больше чем предыдущие.

avatar
09.03.2023, 12:44:09

Хм, никогда не читала про многомужество, но именно эта книга заставила попробовать) тема в итоге не зашла, но книга написана очень бодро и весело, поэтому любителям жанра советую))

Нда уж... Веселая семейка, и это не в переносном смысле. Спасибо большое за такую интересную историю! Понравилась не меньше двух предыдущих и с удовольствием прочитаю следующую. Желаю вам и вашему Музу вдохновения в написании новых книг! @-->---

Мммм…. Стокгольмский синдром

avatar
19.02.2023, 15:16:50

Ваша книга, как и предыдущие, доставила огромное удовольствие. Спасибо за ваш труд.

Спасибо за классную историю! Мне больше всех Старейшины понравились, совсем отвязные старики)))

avatar
16.02.2023, 20:39:00

Книга Супер!!!. Спасибо за легкость и юмор)))

avatar
16.02.2023, 19:39:07

Спасибо! Получила огромное удовольствие! История такая многогранная вышла! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!

спасибо история просто превосходная вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В начале этот жанр был для меня тяжёлым и отнеслась скептически. Но читала всё же, хотела добить раз начала! Я знала что ХЭ.Но всё же было тяжко. А сейчас очень очень приятное ощущение от конца этой истории, и это заслуга автора, что насилие было только в начале а дальше всё потекло лёгким и юмористичным содержанием! Спасибо большое!

Рин, спасибо за книгу) Очень понравилось) Жду новинку)

avatar
16.02.2023, 12:06:21

Спасибо за книгу. Очень юмарно. Читать интересно. Хочется ещё чего-нибудь этакого. Храните своего Муза и пусть он не оставит вас своим вдохновением!

avatar
16.02.2023, 11:56:44

Ух! Спасибо огромное за книгу!
Посмеялась от души (хотя, наверное, это странно для книги с тэгом "Эротическое фэнтези" =D)
Мне всё очень понравилось!(✷‿✷)
Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️