https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670222781_69.png
50%
#135 в Городское фэнтези
#298 в Эротическое фэнтези
05.12.2022 — 16.02.2023
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидала, что будет так горячо и одновременно смешно)))
Тот момент, когда книга стоит каждого потраченного рубля!
Спасибо автору!
Я купила но текст нету что делать
мда...ну и попала же в передрягу патовую!!!!
ofigitelno!)
Spasibo!)
Спасибо , за книгу , прочла с удовольствием!!!
Не получается оплатить книгу
Эта книга из серии понравилась больше чем предыдущие.
Хм, никогда не читала про многомужество, но именно эта книга заставила попробовать) тема в итоге не зашла, но книга написана очень бодро и весело, поэтому любителям жанра советую))
Нда уж... Веселая семейка, и это не в переносном смысле. Спасибо большое за такую интересную историю! Понравилась не меньше двух предыдущих и с удовольствием прочитаю следующую. Желаю вам и вашему Музу вдохновения в написании новых книг! @-->---
Мммм…. Стокгольмский синдром
Ваша книга, как и предыдущие, доставила огромное удовольствие. Спасибо за ваш труд.
Спасибо за классную историю! Мне больше всех Старейшины понравились, совсем отвязные старики)))
Книга Супер!!!. Спасибо за легкость и юмор)))
Спасибо! Получила огромное удовольствие! История такая многогранная вышла! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!
спасибо история просто превосходная вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начале этот жанр был для меня тяжёлым и отнеслась скептически. Но читала всё же, хотела добить раз начала! Я знала что ХЭ.Но всё же было тяжко. А сейчас очень очень приятное ощущение от конца этой истории, и это заслуга автора, что насилие было только в начале а дальше всё потекло лёгким и юмористичным содержанием! Спасибо большое!
Рин, спасибо за книгу) Очень понравилось) Жду новинку)
Спасибо за книгу. Очень юмарно. Читать интересно. Хочется ещё чего-нибудь этакого. Храните своего Муза и пусть он не оставит вас своим вдохновением!
Ух! Спасибо огромное за книгу!
Посмеялась от души (хотя, наверное, это странно для книги с тэгом "Эротическое фэнтези" =D)
Мне всё очень понравилось!(✷‿✷)
Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена