https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612446742_97.jpg
Мой порочный Инквизитор
Полина Корн, Юлия Четвергова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1276 в Эротическое фэнтези
#1308 в Юмористическое фэнтези
04.02.2021 — 02.04.2021
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, спасибо большое!
Спасибо! Очень интересная книга, прочитала с удовольствием!👍📚
Ой, просто замечательная книга! Я в полном восторге! Спасибо Авторы! Пишите больше!
Мои дорогие девочки, с праздником вас всех! Убедительная просьба, чтобы не потерять вашего атора вступайте в мою группу ВК. Ссылку найдёте на моей странице во вкладке "Обо мне". А так же в телеграмм, ссылка так же на моей странице.
Спасибо авторам за интересную историю. Ошибок практически нет, читается очень легко. Много интересных авторских задумок, которые создают мир героев, но не перегружают повествование. В тексте всего в меру и приключений и юмора и «горяченького». С удовольствием бы почитала продолжение, которое явно прописано в последних строчках.
Тот момент, когда за отношения героев переживаешь больше, чем за свои! )))) Спасибо огромное Автору за замечательную книгу! (и очень надеюсь на продолжение истории, ну вы поняли о ком я) ))))))))
Невероятно интересная история, помимо юмора ещё и страсть, чувственность) приключения и столкновения лбами двух упёртых противоположностей. Я в восторге! Спасибо авторам за хорошо проведенное время и такие эмоции)
Спасибо. История понравилась! Веселая и чувственная) Вдохновения Вам!
Ух как горячо! А когда планируется продолжение про тёмного и жрицу? Я очень жду!
Доброе утро.Оплатила прокат,но с 9 главы нет текста.
Потрясающая история вышла. Дочитала с удовольствием) История написана в позитивном ключе и несмотря на разные препятствия, сложности, оставляет классное послевкусие, а главное желание перечитать. Спасибо авторскому тандему за Марьяшу и Рантара, за искры при столкновениях и нежность в душе.
Какое интересное начало. Захватывающий сюжет. Так классно прописаны образы героев. История живая, яркая, увлекательная. Спасибо.
Не заметила, как дочитала. Пришлось попереживать моментами, но...а вот никаких спойлеров. Кстати, инквизитор очень такого правильного мужского поведения. Мне понравился!
Большое спасибо за хорошее настроение от прочтения книги!
(кажется, Илина попала?)
Ну кто бы сомневался! Всегда виновата женщина, а если она еще и некромантка, то... подлежит безусловному наказанию! И не один раз!
Марьяна мне понравилась - живая, яркая, интересная и с характером. Работа у нее тяжелая, опасная и никакой благодарности от тех, кого она защищает с риском для жизни. Зато каждый норовит гадость вслед сказать. И с кем теперь девушке посидеть в компании, пообщаться по душам? Вот с личем пообщалась, он проникся и помог. А сейчас как встретится Марьяна со злым светлым инквизитором в Глухих Совах...ой, что будет.
Ставлю на некромантку!
"Нашла коса на камень", что называется) Встретились два одиночества, и это не в переносном смысле. Яркая темная магиня и мощный светлый инквизитор. Казалось бы что общего? А общее это темное чувство юмора одного лича, при жизни бывшем проклятийником-профессионалом, откровенно говоря еще и чувство вредности и капля, совсем капелюшка издёвки)) Свет и Тьма ... вечное противостояние в этой истории приобрело малость иные краски и мотивы) Не всё то, что есть Свет действительно светлое, и с Тьмой та же история. Сдаётся мне, будет полно полунамеков и полутонов) Ведь противостояние обещает быть горячим и продуктивным)))
Лич-сводня это нечто!)) А в роли жениха-стесняшки мне его было даже жаль) Великолепное начало истории. С юмором и горячо. Очень колоритные персонажи. Всё,как я люблю.
Очень интересная история, мне очень понравилась. Можно посмеяться и задуматься о серьёзном. А как все закончилось у другой пары мы узнаем?
Вдохновения и легкого пера авторам
спасибо авторам за интересную историю! )
как же прекрасно все закончилась, красота) я так за них рада, не передать)
Мда, парочка вышло что надо. Впрочем, не зря же говорят, что дочь выбирает мужа похожего на отца)). Хоть горкаи вышла немного поменьше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена