Книга. "(не) первая ночь с эльфийским Чудовищем" читать онлайн

(не) первая ночь с эльфийским Чудовищем

Цикл: Чудовища

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльф, жарко и эмоционально

Читать
Рейтинг:
1106
6618 203827

Текущий рейтинг:
#452 в Эротическое фэнтези
#1228 в Любовное фэнтези


Полный текст 125 стр.

25.04.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "(не) первая ночь с эльфийским Чудовищем"

Чтобы избежать брака с жестоким эльфийским принцем, я решилась переспать с первым встречным. Женишок быстро обнаружил подставу, но вместо того, чтоб отказаться от меня, просто отдал своему жуткому огромному брату!
Этот эльф больше походит на гоблина-переростка, и даже родство с королем не помогло ему обзавестись супругой, ведь его все избегают как прокаженного.
Я бы и сама рада сбежать, но теперь у меня нет права голоса.
Да и что на счет первой ночи? Как мне делить постель… с этим?

#эльф-сексоголик
#отчаянная девственница
#много 18+
#любовь побеждает все предубеждения

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 19:55:33

Книга понравилась. И романтической линией, и эротической. Читала ее год назад, потом доступ к сайту потеряла, забросила. Так вот не пожалела денег, чтобы сегодня ее еще раз купить.

avatar
13.05.2026, 00:26:50

Очень сожалею что купила. Прочла ознакомительный сюжет и думала что дальше будет эротика без грязного: Пососи, возьми в рот мой член, я войду в твой зад и прочее ...Грязная порнуха которых много на видеороликах для озабоченных.Прям противно читать.нет никакого возбуждения и ласки. Увидел- встал, засунул... Оттрахал.....фу...

avatar
28.04.2026, 16:48:44

Хорошая книга. Эротика достойно вплетена в повествование.

avatar
26.12.2025, 16:40:07

Мне понравилась эта история: в ней нет чего-то особенно нарочито сложного или перегруженного, но при этом она цельная и живая. Очень радует, что герои, слава богу, не ходят вокруг да около, не тонут в бесконечных сомнениях, а довольно чётко понимают, чего хотят — и от себя, и друг от друга. Отдельно хочу отметить сцены близости. Сейчас действительно сложно найти что-то красивое и чувственное, не омрачённое бесконечными «жезлами», «влажными пещерками» и «нефритовыми палками».  Язык у автора живой и лёгкий, текст читается ровно, без спотыканий и желания что-то пролистать. В итоге получилась очень вкусная, эротичная и приятная книга. С удовольствием прочитаю и другие произведения этого автора.

Мне понравилось. Возбуждающая история, герои прелесть.

avatar
19.04.2026, 15:29:11

Здравствуйте, Полина.
У вас ожидаются скидки на книги?
В библионочи не участвуете?

avatar
14.03.2026, 23:39:50

Спасибо за красивую сказку, прочитала с удовольствием! Вдохновения и успехов!

avatar
12.02.2026, 18:35:47

Хорошая легкая книжка, без эти мудовых страданий главных героев, где пол-книги они размышляют сказать о своих чувствовах или нет, дать поцеловать руку или пусть побегает.

avatar
31.01.2026, 12:37:37

Очень приятная сказка для очень взрослых. Не ищите тут какого-то глубокого смысла, сложного сюжета, это не об этом. Лёгкая эротическая история и всё! Автору спасибо!

avatar
30.01.2026, 20:19:17

Логика произведения сильно хромает. Не смогла читать дальше ознакомительного фрагмента. Очень бедный язык. Учитывая, что все вокруг должны быть напыщенные аристократы, здесь этого не чувствуется совсем. Произведение больше похоже на театрализованное представление в дешёвом трактире, но и медяка за такое жалко отдавать. Безвкусная и банальная вульгарщина.

avatar
01.01.2026, 02:36:29

Легко, непринужденно, без "индийских" сюжетов... Хотя история с его родителями в конце как-то не "вписывается"... 

А так было вкусно

avatar
02.11.2025, 16:39:17

Спасибо. Это шедевр!

Без лишней затянутости и умной гг. При этом с перчинкой эротики. С удовольтсвием почитаю весь цикл книг.

Спасибо за ваше творчество. 

avatar
18.09.2025, 03:38:52

Спасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Люблю когда отношения с обоснуем, а не просто на химических реакцияхцичх 👍

avatar
04.09.2025, 11:28:27

Мне понравилось короткий рассказ и все гармонично выстроено

avatar
02.09.2025, 09:30:27

Полный восторг!!! прочла на одном дыхании!!! Огромное спасибо за эту прекрасную историю любви‍❤️‍🔥‍❤️‍

,, Показать жене хозяйство ,, прозвучало как то двусмысленно ...

avatar
28.07.2025, 16:43:25

Особенно порадовал рояль в кустах)))) 🔥

avatar
19.07.2025, 20:22:27

Бред, не осилила дальше третьей главы. Такое чувство, что писал свои влажные фантазии подросток. Очень сумбурное, поверхностное произведение. Его и бесплатно читать не стоит.

Интересная история на вечер! Легко читается.

Легкая приятная книжка, понравилась. Спасибо автору.‍❤️‍