- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой порочный отчим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686172136_41.jpg
Эксклюзив
Мой порочный отчим
Вероника Франко
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, горячий властный герой
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4233 в Романтическая эротика
#3118 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 22.08.2023
Аннотация к книге "Мой порочный отчим"
Дерзкая заноза. Упрямая и избалованная. Я всегда недолюбливал таких, как она. До тех пор, пока не встретил дочь своей будущей жены.
Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…
«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».
✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073
Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…
«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».
✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело девочке, все не то, как ни ровняй(
Вылечит ли ее время, если нельзя убить память?…
Вероника, спасибо!
Лера травит свою душу
Ох Лера… правильно, уезжай.. Вырви его из сердца. Пусть посмотрит, на ком он женится и сравнит.. Ольга не любит и из-за бизнеса выходит замуж.. а он тоже… дурак
Давай, Лерчик, лети и попробуй вырвать его из сердца! Эх, легко сказать, но как же это сделать?!!!
Вероника, спасибо большое!
Ну Арсик пусть теперь познает всю глубину чувств своей будущей жены. А может её папа жив?
Ауч! Эпично Арс зафиналил. И винить ведь правда некого.
Спасибо, Вероника
Бедная Лера.. влюбилась и теперь не знает, что делать. Пытается его удержать всеми силами. Но эти слухи про ее мать… реально страшно, страшная женщина оказалась эта Ольга. От нее все можно ожидать.. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
После таких новостей про Ольгу, я не завидую парочке. На месте Леры я бы его игнорила. На фигуры нужен такой мужик права подруга
Лера просто не оставляет ему выбора.
Казнить нельзя помиловать… вся штука в том, что где бы Арс не поставил запятую, места для точки нет!
Вероника, спасибо огромное! ❤️
"Нахрен нужен мужик, который только трахает, а проблемы не решает" - энциклопедия жизни) Подруга классная у Леры)
Лера - бронепоезд! Кажется, Арс намерен остудить её. Если так, то будет больно.
Спасибо, Вероника
Его Порочная Падчерица ))) спасибо ❤️
Так-так-так, какие страшно интересные слухи про Ольгу поведал нам Роман… если хоть что из них правда, то не завидую я ни Арсу, ни Лере.
Вероника, спасибо большое!
Держись Лерочка.. так больно за нее… скорее бы продолжение
Вот уж реально какой-то мазохизм.... Лера злится на маму, хотя ведь абсолютно не при чём.... Вероника, напряжение зашкаливает) благодарю!
Лере сил и терпения
Держись, Лера!
Наверное уехать Колючке было бы разумнее всего, для нее же разумнее. Но любовь сейчас точно не там, где разум(((
А Ольга…мне кажется, что соседи по лестничной клетке больше эмоций выдают, чем она.
Вероника, спасибо большое!
Здравствуйте! Сегодня ждём?)
Вроде бы понятны аргументы Арса, так складно и гладко говорит и думает..... но почему же так гадко и больно? Обидно за Лерку, она же реально влюбилась по уши. И безгранично ему не равнодушна.... Такое вязкое непростое положение.... жду проды) Вероника, очень эмоционально! Благодарю ❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена