Книга. "Мой порочный отчим" читать онлайн
Эксклюзив

Мой порочный отчим

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, горячий властный герой

Читать
Рейтинг:
591
1459 103300

Текущий рейтинг:
#4233 в Романтическая эротика
#3118 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

08.06.2023 — 22.08.2023


Аннотация к книге "Мой порочный отчим"

Дерзкая заноза. Упрямая и избалованная. Я всегда недолюбливал таких, как она. До тех пор, пока не встретил дочь своей будущей жены.

Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…

«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».

✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело девочке, все не то, как ни ровняй(
Вылечит ли ее время, если нельзя убить память?…
Вероника, спасибо!

avatar
21.07.2023, 01:12:04

Лера травит свою душу

avatar
19.07.2023, 14:37:25

Ох Лера… правильно, уезжай.. Вырви его из сердца. Пусть посмотрит, на ком он женится и сравнит.. Ольга не любит и из-за бизнеса выходит замуж.. а он тоже… дурак

Давай, Лерчик, лети и попробуй вырвать его из сердца! Эх, легко сказать, но как же это сделать?!!!
Вероника, спасибо большое!

avatar
19.07.2023, 11:53:36

Ну Арсик пусть теперь познает всю глубину чувств своей будущей жены. А может её папа жив?

Ауч! Эпично Арс зафиналил. И винить ведь правда некого.
Спасибо, Вероника

avatar
18.07.2023, 11:39:17

Бедная Лера.. влюбилась и теперь не знает, что делать. Пытается его удержать всеми силами. Но эти слухи про ее мать… реально страшно, страшная женщина оказалась эта Ольга. От нее все можно ожидать.. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 11:09:29

После таких новостей про Ольгу, я не завидую парочке. На месте Леры я бы его игнорила. На фигуры нужен такой мужик права подруга

Лера просто не оставляет ему выбора.
Казнить нельзя помиловать… вся штука в том, что где бы Арс не поставил запятую, места для точки нет!
Вероника, спасибо огромное! ❤️

avatar
16.07.2023, 13:48:46

"Нахрен нужен мужик, который только трахает, а проблемы не решает" - энциклопедия жизни) Подруга классная у Леры)

Лера - бронепоезд! Кажется, Арс намерен остудить её. Если так, то будет больно.
Спасибо, Вероника

Его Порочная Падчерица ))) спасибо ❤️

Так-так-так, какие страшно интересные слухи про Ольгу поведал нам Роман… если хоть что из них правда, то не завидую я ни Арсу, ни Лере.
Вероника, спасибо большое!

avatar
14.07.2023, 21:54:38

Держись Лерочка.. так больно за нее… скорее бы продолжение

avatar
14.07.2023, 13:04:56

Вот уж реально какой-то мазохизм.... Лера злится на маму, хотя ведь абсолютно не при чём.... Вероника, напряжение зашкаливает) благодарю!

avatar
13.07.2023, 12:29:47

Лере сил и терпения

Наверное уехать Колючке было бы разумнее всего, для нее же разумнее. Но любовь сейчас точно не там, где разум(((
А Ольга…мне кажется, что соседи по лестничной клетке больше эмоций выдают, чем она.
Вероника, спасибо большое!

Здравствуйте! Сегодня ждём?)

avatar
11.07.2023, 20:58:00

Вроде бы понятны аргументы Арса, так складно и гладко говорит и думает..... но почему же так гадко и больно? Обидно за Лерку, она же реально влюбилась по уши. И безгранично ему не равнодушна.... Такое вязкое непростое положение.... жду проды) Вероника, очень эмоционально! Благодарю ❤❤