Книга. "Мой порочный отчим" читать онлайн
Эксклюзив

Мой порочный отчим

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, горячий властный герой

Читать
Рейтинг:
591
1459 103300

Текущий рейтинг:
#4322 в Романтическая эротика
#3189 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

08.06.2023 — 22.08.2023


Аннотация к книге "Мой порочный отчим"

Дерзкая заноза. Упрямая и избалованная. Я всегда недолюбливал таких, как она. До тех пор, пока не встретил дочь своей будущей жены.

Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…

«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».

✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 09:24:24

Какой же он долбаеб. И только это понял. Когда женится собрался, мог бы справки навести, кому фирма принадлежит. Урод. А мать сука конченная, не она ли первого мужа замучила.

Надеюсь, Лера знает, что делает. Опасно вот так мосты жечь.
Спасибо, Вероника

Истинные мотивы Ольги просто потрясают. Допускаю, что очень большие деньги могут изменить сознание людей. Но я, как мать троих детей, все равно не могу представить, как так можно относиться к своему ребенку, ну не могу!
А Лера наверно все правильно сделала, в данный момент времени общение с подобными родственниками ничего, кроме боли, ей не принесёт. Вадим, кстати, тоже это понимает.
Вероника, спасибо большое!

avatar
08.08.2023, 20:04:42

Ничесе, поворот! Вот это сюжет закрутился! Подозрительно, почему мамочка вдруг так о дочурке беспокоится ... а Лерка , наверное, беременна и решила вычеркнуть молодожёнов из своей жизни. Арс - молодец, держится без секса. Походу у мамы скоро всплывёт ее интрига!
Вероника, бомба! Благодарю!❤❤❤

avatar
08.08.2023, 16:02:19

Надеюсь у Леры все в порядке. А мамочка с Вадимом идиоты. Одной явно не нужна дочь. Другой сильно надеется на стерпится слюбится

Ольга волнуется? Переборщила она знатно. Если с Лерой что-то случилось, в этом будет большая доля её ответственности

avatar
08.08.2023, 11:48:04

Не верю что Ольга беременна… что-то тут нечисто. А вот Леру очень жалко… Не дай бог с ней какая беда приключилась

Куда пропала Лера? Решила совсем разорвать все связи с мамой и Арсом?

Ольга готова ещё раз родить, только бы удержать Вадима? Ох, и хлебнёт с ней Арсеньев, никакой бизнес не нужен будет

Меня все время преследовала мысль, что Ольга в курсе происходящего, теперь об этом думает Лера.
Господи, Вероника, может Лера ей не родная дочь? Как мать может так поступать с собственной дочерью? И я не имею в виду только Арса, а вообще по жизни.
Спасибо за проду!

Не покидает меня ощущение,что что-то с беременностью Ольги не так. Если же она действительно беременна,и именно от Вадима,даже не знаю,как наши герои смогут выпутаться из этой ситуации...

avatar
04.08.2023, 09:04:41

А может она на отдыхе от кого-то забеременела, а вешает на Арса,чтобы он не куда не делся. Короче просто пи.....ц какой то. Даст ли ему Лера третий шанс,что то уже сомневаюсь. Вероника огромное спасибо.

avatar
05.08.2023, 00:12:05

Дурак, на хрен ребенку брак фикция родителей. Дети это понимают раньше, чем взрослые. Счастливым в такой семье не будет никто.

avatar
04.08.2023, 11:34:55

Блин, да что ж такое-то! Только обнажили чувства, решили соединить свои судьбы.... и такой удар.... конечно, Арс - молодец в своей позиции не бросать ребёнка... но Леру очень жаль... мне кажется, она и домой не поедет, развернётся и опять в Испанию, куролесить.
Очень мощно и интригующе!

Ольга знает. И мутит что-то. Почему она так вцепилась в Вадима, ведь не любит же?
Спасибо, Вероника!

Хм… может это такой ход от Ольги, которая все же узнала правду и решила пойти ва-банк? Ну а если нет …. Если нет, то можно сказать только, что Вадиму нужно было следить, где своё семя разбрасываешь( второй раз разбить сердце девочки, которая вновь поверила, это жестко. Третьего шанса я бы уже точно не давала. Но я не претендую на истину в последней инстанции, просто написала о себе)
Вероника, спасибо! За эмоциями чуть не забыла выразить восторг от описания Тарифы, сразу представила сиесту и холодный кувшин с Сангрией. Я не большой любитель горячительного, но любовь к Сангрии привезла с Тенерифе. Черный вермут в Барселоне тоже не плох, но Сангрия мне зашла сразу, и теперь у меня всегда есть ее бутылочка, припрятанная для набега подружек)

avatar
02.08.2023, 12:19:30

Лерочка - мудрая девочка) а Вадиму так и надо - пусть знает, что любимую оставлять нельзя))
Какой же Арс горячий после ссоры) ммм...)

avatar
02.08.2023, 03:24:57

Ну в общем сама виновата

Испытание нервной системы Арса продолжаются

avatar
31.07.2023, 09:04:38

Ахаха, хорошо, хоть Хавьер) я думала, мама нагрянула!
Вероника, эмоции вкусные, кайфую❤