- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой порочный отчим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686172136_41.jpg
Эксклюзив
Мой порочный отчим
Вероника Франко
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, горячий властный герой
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4322 в Романтическая эротика
#3189 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 22.08.2023
Аннотация к книге "Мой порочный отчим"
Дерзкая заноза. Упрямая и избалованная. Я всегда недолюбливал таких, как она. До тех пор, пока не встретил дочь своей будущей жены.
Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…
«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».
✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073
Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…
«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».
✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же он долбаеб. И только это понял. Когда женится собрался, мог бы справки навести, кому фирма принадлежит. Урод. А мать сука конченная, не она ли первого мужа замучила.
Надеюсь, Лера знает, что делает. Опасно вот так мосты жечь.
Спасибо, Вероника
Истинные мотивы Ольги просто потрясают. Допускаю, что очень большие деньги могут изменить сознание людей. Но я, как мать троих детей, все равно не могу представить, как так можно относиться к своему ребенку, ну не могу!
А Лера наверно все правильно сделала, в данный момент времени общение с подобными родственниками ничего, кроме боли, ей не принесёт. Вадим, кстати, тоже это понимает.
Вероника, спасибо большое!
Ничесе, поворот! Вот это сюжет закрутился! Подозрительно, почему мамочка вдруг так о дочурке беспокоится ... а Лерка , наверное, беременна и решила вычеркнуть молодожёнов из своей жизни. Арс - молодец, держится без секса. Походу у мамы скоро всплывёт ее интрига!
Вероника, бомба! Благодарю!❤❤❤
Надеюсь у Леры все в порядке. А мамочка с Вадимом идиоты. Одной явно не нужна дочь. Другой сильно надеется на стерпится слюбится
Ольга волнуется? Переборщила она знатно. Если с Лерой что-то случилось, в этом будет большая доля её ответственности
Не верю что Ольга беременна… что-то тут нечисто. А вот Леру очень жалко… Не дай бог с ней какая беда приключилась
Куда пропала Лера? Решила совсем разорвать все связи с мамой и Арсом?
Ольга готова ещё раз родить, только бы удержать Вадима? Ох, и хлебнёт с ней Арсеньев, никакой бизнес не нужен будет
Меня все время преследовала мысль, что Ольга в курсе происходящего, теперь об этом думает Лера.
Господи, Вероника, может Лера ей не родная дочь? Как мать может так поступать с собственной дочерью? И я не имею в виду только Арса, а вообще по жизни.
Спасибо за проду!
Не покидает меня ощущение,что что-то с беременностью Ольги не так. Если же она действительно беременна,и именно от Вадима,даже не знаю,как наши герои смогут выпутаться из этой ситуации...
А может она на отдыхе от кого-то забеременела, а вешает на Арса,чтобы он не куда не делся. Короче просто пи.....ц какой то. Даст ли ему Лера третий шанс,что то уже сомневаюсь. Вероника огромное спасибо.
Дурак, на хрен ребенку брак фикция родителей. Дети это понимают раньше, чем взрослые. Счастливым в такой семье не будет никто.
Блин, да что ж такое-то! Только обнажили чувства, решили соединить свои судьбы.... и такой удар.... конечно, Арс - молодец в своей позиции не бросать ребёнка... но Леру очень жаль... мне кажется, она и домой не поедет, развернётся и опять в Испанию, куролесить.
Очень мощно и интригующе!
Ольга знает. И мутит что-то. Почему она так вцепилась в Вадима, ведь не любит же?
Спасибо, Вероника!
Хм… может это такой ход от Ольги, которая все же узнала правду и решила пойти ва-банк? Ну а если нет …. Если нет, то можно сказать только, что Вадиму нужно было следить, где своё семя разбрасываешь( второй раз разбить сердце девочки, которая вновь поверила, это жестко. Третьего шанса я бы уже точно не давала. Но я не претендую на истину в последней инстанции, просто написала о себе)
Вероника, спасибо! За эмоциями чуть не забыла выразить восторг от описания Тарифы, сразу представила сиесту и холодный кувшин с Сангрией. Я не большой любитель горячительного, но любовь к Сангрии привезла с Тенерифе. Черный вермут в Барселоне тоже не плох, но Сангрия мне зашла сразу, и теперь у меня всегда есть ее бутылочка, припрятанная для набега подружек)
Лерочка - мудрая девочка) а Вадиму так и надо - пусть знает, что любимую оставлять нельзя))
Какой же Арс горячий после ссоры) ммм...)
Ну в общем сама виновата
Испытание нервной системы Арса продолжаются
Ахаха, хорошо, хоть Хавьер) я думала, мама нагрянула!
Вероника, эмоции вкусные, кайфую❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена