- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой порочный отчим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686172136_41.jpg
Эксклюзив
Мой порочный отчим
Вероника Франко
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, горячий властный герой
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4274 в Романтическая эротика
#3129 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
08.06.2023 — 22.08.2023
Аннотация к книге "Мой порочный отчим"
Дерзкая заноза. Упрямая и избалованная. Я всегда недолюбливал таких, как она. До тех пор, пока не встретил дочь своей будущей жены.
Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…
«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».
✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073
Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…
«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».
✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛед тронулся… да нет, растаял))))
Вероника, спасибо большое!
Наконец-то) сцена в кабинете - огонь) Неужели, мир?!)
И кто здесь взрослый. Вот явно не Арс
Ну-ну, интересно посмотреть на встречу на Эльбе)
Вероника, спасибо большое!
Сложно Вадиму конечно. Тут либо новую маму для сына искать, либо обращаться за помощью к сестре Ромки. (в идеале совместить конечно)
Спасибо, Вероника ❤️
Ура .. испанский жених))) Пусть Арс захлебнется в ревности .. прям злая на него.
Валерия - очень сильная и целеустремлённая... хочется пожелать ей счастья... пусть даже и с Арсом)
Как здесь ругают Арса) я никого ругать не буду,просто подожду поворотного момента, который наконец сблизит героев. Может, приезд жениха Леры как раз и станет катализатором? Только интересно,где поселят жениха? Не в доме же с маленьким ребенком?)
Арс слишком критичен. Не делает поправку на возраст и в общем-то Леру не знает. В этой истории все хороши. Арс ведь тоже был эгоистом по отношению и к Лере, и к Ольге. Если бы он тогда сдержался, то все могло сложиться по-другому. Обычно люди, испытывающие чувство вины снисходительнее относятся к чужим ошибкам, но тут этого видимо нет.
Спасибо, Вероника
Эгоист здесь он, а не Лера. Вот и пусть катится ви закат. А Лерка пусть жизнь свою строит заново. Испанец ей в помощь.
Никита попал в цель! А Вадим ведет себя так, будто они поменялись с Лерой местами - она взрослая женщина, а он - капризный юноша. А вот теперь пусть побесится, хорошо, что Антонио приехал, ооооочень рада этому!
Вероника, спасибо большое за проду!
Очень хорошо что с Лерой ее испанский жених будет , а АРС не достоин Леры , он даже мотив ее не оценил , пусть воспитывает сына и не лезет в ее жизнь , какая ревность как он выражается к конченной суке , не достойной его )))
Поведение Вадима хоть и жесткое, но вполне оправдано…..Очень надеюсь что через малыша они найдут пути на воссоединения….Поговорка « время лечит» как никогда актуальна в этой ситуации…. Спасибо, Вероника, надеюсь , мы еще порадуемся за героев❤️❤️❤️
Как же не терпится прочесть проду...
Интересно, Лера уедет после похорон или останется? Хотя,с таким отношением Вадима что ей здесь делать...
Ой какой ужас.. походу разбегутся в разные стороны((( Во всем Леру оставили крайней ..
А вот здесь Арс ведёт себя как скотина. Лера как раз поступила правильно. Она что должна была смотреть, как её любимый мужчина живёт с её матерью, которая его не любит от слова совсем. Она его просто взяла себя для нужд управления компанией. Её мамаше нужны были деньги. О дочери она как то не думала. И ребенка использовала в начале для шантажа. А Арс сейчас сделал Леру козлом отпущения, полностью виноватой. У самого рыло в пуху по самое не хочу. Маме она как то и не особо нужна была. У неё в глазах только бабки бывшего мужа были. Поэтому получилось вот такое. Я думаю мамочка и ребенка этого не особо хотела, ей Арс как управляющий всеми деньгами бывшего мужа был нужен. А о дочери она и не думала. И её судьба наказала жестоко. Да её жаль. Но Арс здесь жутко не прав. Вот чья бы корова мычала, так точно не его.
У меня одной чувство, что вся " каша" по-факту заварена мамашей, а расхлебывают эти два дурака???(
Ну если Лера, со слов Арса, сука конченная, то сам он - мудак конченный! Он не думает, что если бы взрослый мужик изначально удержал свой член в штанах, то ничего бы не произошло?! А стОит задуматься!
Вероника, спасибо за проду!
Очень эмоциональная прода! Слезы, злость на Арса, жалость к Лере.... глубоко и мощно! Вероника, благодарю❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена