Книга. "Мой порочный отчим" читать онлайн
Эксклюзив

Мой порочный отчим

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, горячий властный герой

Читать
Рейтинг:
591
1459 103300

Текущий рейтинг:
#4270 в Романтическая эротика
#3129 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

08.06.2023 — 22.08.2023


Аннотация к книге "Мой порочный отчим"

Дерзкая заноза. Упрямая и избалованная. Я всегда недолюбливал таких, как она. До тех пор, пока не встретил дочь своей будущей жены.

Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…

«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».

✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 09:09:17

Что-то Арс мне резко разонравился,значит теперь дочь капризный ребенок,а мать святая стала, получается,что не так уж и сильно ты любил Леру, всех собак на нее спустил,они обе виноваты,мужик стал яблоком раздора,героям много еще придется пережить,но думаю,что они найдут свое счастье, спасибо автору,очень переживательно❤

avatar
16.08.2023, 08:24:10

Видимо через потерю и боль героям придется пройти…. А обвинять , я считаю, тут некого…. Все трое приложили руку к трагичности всей ситуации…. И получили что получили…..Спасибо, Вероника,тяжело, печально, грустно, но , надеюсь, Лера теперь будет и мамой, и сестрой для малыша❤️

А теперь понятно что Вадим сделает козлом отпущения Леру , я считаю что она поступила мудро уступив матери, если Вадим видит только верхушку всего , то значит никогда не любил Леру . Спасибо автору , эмоции на пределе.

А лучше было бы чтобы Лера на радость маме сидела дома и сходила с ума , что мама каждый день тра с ее любимым мужчиной , тоже не вариант , мне кажется Лера правильно сделала что уступила , ну а то что мама сделала дочь несчастной это как , тем более Арса она не любила , отобрала и женила и все , да еще и деньги примешала , вот за то что так поступила , то и получила

Злость Вадима приобрела форму кувалды и добила Леру. Не права была 100%, но это и её горе и она его испытывает по полной.
Спасибо, Вероника

avatar
15.08.2023, 20:45:09

Вот это поворот! Очень жаль маму Леры... Теперь понятно, что её эгоизм обусловлен очень непростой судьбой. . . Надеюсь, что ребёночка удалось спасти.... А она как чувствовала, просила Арса не бросать Леру.. . Странно, конечно, что из-за мужика такой раскол у близких людей... И теперь такая трагедия!

avatar
15.08.2023, 16:32:06

Ужас.. такого не ожидала… Никто не думал, что так будет.. Никто не ожидал такого конца у матери Леры.. Лера не выдержала первой любви.. почти сломалась. Ольга пожалела , что вовремя не отошла в сторону. Такая бывает жизнь

Лерочка,не маленькая девочка,а эгоистка видимо вся в своего отца.........Очень жаль, ее мать видимо тоже натерпелась в жизни,что поступала не правильно ......Результат не заставил себя долго ждать.......

Очень закономероно ...к сожалению (....но Лерку мне жальче...взвалят на нее братика.

avatar
14.08.2023, 07:31:00

Читала главу и предполагала такой ее конец…. Видимо Лере придется стать мамой своему брату….Печалька…. Но ничего уже не исправишь…. Каждый хотел быть счастливым в этой истории, но, увы, видимо, через утрату и боль , кто то и будет с любимым человеком…..

Все в этой жизни можно исправить. Нельзя исправить только смерть…
Вероника, спасибо за проду!

Вот это поворот. Жаль, что не удалось поговорить. Лере наука на всю оставшуюся жизнь.
Спасибо, Вероника

avatar
14.08.2023, 07:39:14

Очень грустно. Бумеранг прилетел к матери. Многое поняла.

avatar
14.08.2023, 05:24:16

Ничего себе поворот...

avatar
12.08.2023, 20:48:17

Очень интересны приключения Леры, какая продуманная девочка, всё учла... кроме ностальгии.... тяжело, печально, даже трагично... но ведь невозможно так всю жизнь скитаться!

Наводит на мысли , ведь АРС видит какая мамашка Лера и все равно почему то с ней , если бы он с ней не был , мне кажется Лера бы вернулась

avatar
11.08.2023, 10:38:27

Бедная Лерочка.. хоть бы с ней было все в порядке.. ❤️❤️❤️

Бедная Лера! Наверно Арс сейчас носом Землю перероет, по звонку отследит и приедет в Португалию искать… я так думаю.
Вероника, спасибо большое!

avatar
12.08.2023, 13:05:34

Леру жалко. Хочется, чтобы мужика нормального встретила. А Арс пусть с Ольгой всю жизнь живет

avatar
10.08.2023, 20:22:08

Мамаша какая-то сумасшедшая.... конкурировать с дочерью.... и ради чего? Ради миллиардов? Разве в этом счастье?
Леру бесконечно жаль, так хочется ее отогреть... в этом водовороте она чувствует себя брошенной и никому не нужной. Надеюсь, Арса эта ситуация заставит переосмыслить свои приоритеты! В очередной раз......