Книга. "Мой порочный отчим" читать онлайн
Эксклюзив

Мой порочный отчим

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, горячий властный герой

Читать
Рейтинг:
591
1459 103300

Текущий рейтинг:
#4333 в Романтическая эротика
#3185 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

08.06.2023 — 22.08.2023


Аннотация к книге "Мой порочный отчим"

Дерзкая заноза. Упрямая и избалованная. Я всегда недолюбливал таких, как она. До тех пор, пока не встретил дочь своей будущей жены.

Мужественный, спортивный, вызывающе сексуальный. Слишком молодой, чтобы быть моим отчимом. Иногда я думаю, что он ненавидит меня, а иногда…

«— Знакомься, моя дочь Валерия, - с гордостью произносит Ольга.
Шумно втягиваю воздух носом. Медленно выдыхаю.
— Привет, – опустив глаза в пол, еле слышно шепчет робкая малышка с длинными тёмными косами. Невинная ромашка. Девочка-колокольчик. Будто это и не она вовсе пару дней назад отвязно танцевала стриптиз в ночном клубе. Будто это не её я чуть не поимел прямо в машине».

✓Эмоционально
✓Девственница
✓Поведение героев неоднозначно
✓Хэ
Проды через день
За негатив в сторону автора - бан.
За обложку спасибо designart073

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской, Вероника!
Успеха истории!

avatar
02.07.2023, 20:10:11

Вероника с подпиской. Огромного вдохновения и лёгкого пера!

avatar
02.07.2023, 15:18:41

С подпиской. Присоединюсь позже

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Рубикон перейден… а значит назад дороги нет!
Вероника, спасибо большое!

С такой тягой друг к другу срыв лишь вопрос времени и, возможно, оно уже настало

avatar
29.06.2023, 23:23:13

Арса влюблен, но не понял этого еще

Что Арсу прийдется своего питона в узел завязать? Или как?))
Вероника, спасибо большое! ❤️

Как нибудь, когда нибудь….
Вероника, спасибо большое!

avatar
27.06.2023, 18:43:34

Хорошо, что экзамены) серьёзное дело отвлекает от несерьезного Арса.... Или Никитоса) или не отвлекает)) Вероника, благодарю, интересно продолжение!❤

Не сдержались. Лере сейчас, наверное, обидно.
Спасибо за продолжение

Полная неразбериха в голове, в душЕ, в жизни…..
У Арса выдержка, видно, что спортсмен)
Вероника, спасибо большое!

avatar
26.06.2023, 09:56:08

Очень интересны мысли и доводы Вадима. Он так старается держаться! Но, подозреваю, что боксерская груша не остановит его порывы, а наоборот раззадорит) Никитос, держись))

Огого! Увы, но боксерская груша тут не поможет!
Вероника, большое спасибо!

Арса повело. Как бы ни хотела Лера переключиться, думаю, у неё не получится

Бедный Арс ! И хочется и колется.

avatar
24.06.2023, 12:27:01

Ой.. не допустит АРС к ней никого )))
Он уже к ней потихоньку привязывается..

Ох, по тонкому льду ступает Лера!
Вероника, спасибо большое!

avatar
21.06.2023, 14:31:47

Ну и мамаша. Жалко Леру. А Арс молодец, помог ей.
Спасибо за предложение)))

Я так понимаю, что детство Леры закончилось со смертью отца. Неужели мама Леры сама не нуждается в тепле и доверии близкого человека. От её безразличия так и веет одиночеством.
Спасибо, Вероника