https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657881965_41.jpg
Мой порочный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#285 в Психологический триллер
#5775 в Романтическая эротика
09.11.2020 — 04.12.2020
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно! Разозлил птичку?
Спасибо!
Чудесное продолжение!♡♡♡
Наконец-то! Спасибо!
Спасибо!
Большеее
По-моему, это путь в никуда! Стать настолько зависимой, во всех смыслах - страшно! Писатели, художники - натуры увлекающиеся и также быстро остывают, если не подпитывать их воображение.
Спасибо!
Спасибо)
Нет, он точно маньяк )))
И опять, всё говорит о том, что девочка добрая и чистая! Куда он лезет своими грязными лапищами!
Спасибо!
Да у девочки просто железные нервы!!! Я бы уже сдохла от нервного перенапряжения )))) Моя звезда, ты маньяк!!! И это комплимент!!! ;-)
Она уже себя обвиняет - это какая-то стадия у человека переживающего насилие? Это он её сейчас поломает, превратит её жизнь в дерьмо, я уверена, жизнь не станет прежней, а потом, вишенка на торте - книга с её откровениями и унижением. Я, по-прежнему, хочу его убить!
Спасибо!
"Я сделаю это ради тебя" - почему? Это такой ход или она его жалеет?
Мама дорогая! Да как он только удержался??? Я бы точно не смогла... Вот мужик мазохист ))) не себе и не людям... У Киры, по всей видимости, тоже какие-то травмы в головушке, иначе она бы уже давно послала бы мужика, который занимается секслм с ее мозгом, а не с... Но написано очень красиво! Сцена на столе ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Прочитала сегодняшнюю проду.... Всё ещё хуже чем я думала. Хочется его убить! Надеюсь, ему потом будет также горько, как сейчас весело.
Спасибо!
Все его действия говорят о том, что никуда он её не отпускает, очередной этап. Мне кажется, что он как раз, хочет ту тёмную историю из её детства.
Спасибо!
Да, кажется охотник нашел свою жертву. В читателях!
А, Кира прочитала его романы?
Спасибо, жду продолжения!
Ой, не верю, что отпустит! Опять писатель взял верх, на пять минут.
Спасибо!
Spasibo milaya Kira ❤❤❤
Во мне сейчас бутылка текилы и , скорее всего, чейчас писать будет она... Хочу более подробного описания того, что было в театре... Это настолько сильная сцена, что ее хотелось больше! И после всего, что только что случилось, он просто так не отпустил????????? Я возмущенна до глубины души!!!!! Он должен был отыметь её на всех поверхностях своей машины... Детка! Дай мне двайва!!! Я бы на его месте уже 150 раз сорвалась!!! Но ты творец этой истории, поэтому жду, что будет дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена