Книга. "Мой порочный писатель" читать онлайн

Мой порочный писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенно_на грани_..., токсичная любовь

Рейтинг:
2113
6391 541619

Текущий рейтинг:
#273 в Психологический триллер
#5602 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

09.11.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Мой порочный писатель"

Я попала в руки опасного человека.

Обаятельного, изощрённого и порочного монстра.

Но он не бандит, не преступник, не миллиардер, о которых так часто пишут в книгах. Этот человек – Писатель. Гениальный писатель, который играет жизнями людей с такой же лёгкостью, как и персонажами своих романов.

Кирилл Миронов. Быть может, вы читали его книги?

Я – нет. До той роковой встречи.

Встречи, после которой я почувствовала себя героиней его жестокой истории. Безвольной куклой, которая должна исполнять любые прихоти своего Создателя.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 14:27:08

Добрый день. Спасибо за приглашение. Прочитала. Очень хорошо написано, самое главное грамотно, что просто восхищает. Наверное напишу сейчас банальность, но место главного героя на зоне, а лучше в психушке. Комплекс неполноценности сыграл с ним злую шутку, ради собственных амбиций играет в живых людей. Он ставит эксперимент над живым человеком, а потом избавляется от него за ненадобностью, и ему даже в голову не приходит чем всё может закончится для "подопытного". У меня назрел вопрос до чего он сможет дойти в своих изысканиях ради правдивости в своих произведениях, до избиения, похищения и (слава богу не удавшегося) изнасилования он уже дошел, да и отношения с бывшей женой о многом говорят. И я никоим образом не осуждаю бывшую жену, быть изгоем тяжело. Главная героиня произвела очень хорошее впечатление, молодец, смогла взять себя в руки, не зря говорят "любовь зла, полюбишь и козла", а этот ещё и "вонюч". Да, есть люди которым необходим жёсткий контроль над ними, они готовы терпеть любые унижения и ждать когда их погладят по головке, а затем отхлещут по лицу за любую, даже мнимую провинность, я никоим образом их не осуждаю, каждому своё, но и понять не могу. Что же дальше?

avatar
16.12.2020, 19:20:14

Чему нас учит эта книга? Тому, что не нужно разговаривать с незнакомыми дядями в курилке.)) Интересный сюжет, ясна мотивация и причины поступков. Вангую, что во второй части охотник и добыча поменяются местами.

Интересная книга! Спасибо автору за произведение. Жду продолжения!

avatar
20.12.2020, 12:23:23

Спасибо за роман, сначала не хотела читать до конца, но так как люблю все делать до конца, прочитала всю книгу. Роман для девушек которые погружаются в отношение отдавая себя всю партнеру, и эта книга дает возможность задуматься все ли так в ваших отношениях правильно. БДСМ я не увидела, все было добровольно со стороны героини. Но это только мое мнение.

avatar
18.12.2020, 06:13:47

Понравилось. Сильная вещь, высокий уровень владения словом. Обязательно буду ждать продолжение. Спасибо

avatar
18.12.2020, 14:07:51

Необычная история...я сама, как в трансе каком-то) Что-то даже нет слов. Я под впечатлением) спасибо. Удачи в вашем творчестве. Жду продолжение

avatar
20.12.2020, 09:43:36

Очень интересная книга! Необычная. Прочла на одном дыхании за вечер. Спасибо Вам, автор, за эту историю. Обязательно буду читать продолжение.

avatar
18.12.2020, 01:25:12

Спасибо,мне понравилось начало. написано достаточно грамотно для первой книги. у вас огромный потенциал! с удовольствием прочту и вторую часть. удачи!

avatar
18.12.2020, 04:06:34

Читаю, нравится.Отвлекает визуализация (Матвеев проигрывает ГГ, он пустоват, фантик от шоколадной конфетки с карамелькой внутри)

Спасибо за приглашение!

avatar
17.12.2020, 15:17:19

Спасибо за приглашение, книга понравилась. Жду продолжения.

avatar
17.12.2020, 13:50:52

Книга понравилась

спасибо за приглашение! жду продолжения)

avatar
15.12.2020, 18:49:09

Здравствуйте) Спасибо большое за приглашение) Вам удачи и не только с книгой, но и по жизни) С наступающим, всего и мноооооооогоооооооооо...

avatar
16.12.2020, 13:39:52

Книга супер!!! Очень понравилось! С нетерпением жду вторую книгу.

avatar
16.12.2020, 14:16:48

спасибо за приглашение. книга понравилась. с нетерпением жду вторую часть

avatar
15.12.2020, 14:15:56

Спасибо за приглашение)

avatar
15.12.2020, 14:10:37

Спасибо за приглашение. Забрала в библиотеку))

avatar
15.12.2020, 14:06:14

Спасибо за приглашение.