- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой потрясающий декан
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712226739_71.jpg
Рейтинг:
204
204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1805 в Эротическое фэнтези
#1248 в Магическая академия
Полный текст
169 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 09.09.2024
Аннотация к книге "Мой потрясающий декан"
Жизнь сироты тяжела и не завидна, особенно если ты сирота с даром и тебя словно товар продают "замуж". Вот только жених оказался не просто изменщиком, а еще и убийцей - садистом . Мне оставалось только одно, бежать. Но, я не учла, что у "покупателя" слишком большие планы на меня и мой магический дар.
Я пряталась и скрывалась как могла, пока не угодила в ловушку из которой меня спас боевой маг, и теперь я под его защитой. Только он думает, что я парень.
Я пряталась и скрывалась как могла, пока не угодила в ловушку из которой меня спас боевой маг, и теперь я под его защитой. Только он думает, что я парень.
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Кажется Дамаск и не собирался магов сюда посылать! И что там за монстр такой?
Ураа! Я за Роя испугалась, думала не успеет уже. Но вот декан, он понимает что Гера не совсем Гер или нет)))) Большое спасибо за продолжение!)))
Вот теперь многое стало ясно))) Ну какой же он замечательный!!!!!)))) Настоящий брат!))))) Большое спасибо!)))
Спасибо за продолжение!!! Теперь понятно почему брат! А Рой как сам выбираться будет?
Урааааа! Наши успели! Какое счастье!!!!)))) Я уже думала всё, точно убьёт. Большое спасибо за продолжение))) С Праздником!)))
Спасибо за продолжение!!! Кавалерия прибыла вовремя, только брат откуда взялся? Странный этот лорд Дамаск, он же кляпом рот девушке заткнул и как целовать собрался, он точно собирался ритуал проводить или просто маньяк?
Спасибо за продолжение!!! А Дамаску этому сила нужна! Невесте этой нужно быть осторожной, чтобы подозрение на нее не пало в помощи побега! Злодеев всегда подводят женщины, если они у них есть да еще ревнивые! Спасибо большое за возможность дочитать!
Поздравляю С Подпиской!))) Желаю Удачи!)))
Может она реально поможет?))) Пока что надежда только на неё и чудо, которое уже случилось и хоть есть немного времени. Спасибо за продолжение!))))
Продолжение истории ждет своих читателей!
С подпиской!)
Спасибочки большое ❤️
Спасибо за продолжение!!! Интересно как эта горничная связалась с этим Дамаском чтобы выдать ему героиню? И что эта Рина собиралась делать с пока ещё действующей невестой герцога?
В самом начале у меня была мысль что это горничная от невесты, а тут всё же жених нашёл. Но как у него получилось? И что же будет? Он её под ключ закроет и фиг найдёшь. Но может обойдётся!)))) Спасибо 🔥
Эх, на таком месте. Вот что там за скандал и с кем?))) Спасибо!)))
Спасибо за продолжение!!! Невеста Калахана прискакала опять и скандалит?
Спасибочки большое ❤️. А ж интерес подрос кто это там такой крикливый
Какой же доктор хороший))) Надо бы с ним как-то подружиться, может он ещё и поможет. Интересно где и что за работа))) Спасибо за продолжение!))))
Продочка ждет своих читателей!
Спасибо за продолжение!!! Странный злодей приходил, кого его послали убить интересно?
А этот человек мог быть от невесты? Она ведь поняла что это девушка, могла ли как-то навредить? Спасибо за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена