https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763822141_82.jpg
#1110 в Городское фэнтези
#6057 в Любовное фэнтези
15.01.2024 — 14.04.2025
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдраствуйте! Продолжение третьей части не будет? И будете ли вы заканчивать цикл?
Расстроил нашу девочку злой волк Сагарт, попался что называется под "настроение" и получил по полной программе. Война теперь значит не только между кланами, но и между нашей парочкой, будут приходить к общему знаменателю))). Только Ашат со стороны, по-моему, наблюдает как за сериалом, она всегда все видит больше остальных. В общем классная компания подобралась, что-то типа "клана одиночек". Как мне они нравятся). Спасибо огромное за продолжение, как бы теперь дождаться третью книгу.....ждём и надеемся на скорую встречу с любимыми героями.
Когда ждать продолжения?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение?
Как же быстро закончилась книга, и поям на самом интересном.
Скорее бы 3я вышла. Жду жду жду!
Ну как это конец? На самом интересном месте! Так вообще нечестно! Я сидела себе, читала, хлюпала носом, а тут - всё! Объявляю голодную забастовку! Где нужно подписаться и купить третью часть? Авансом. Лишь бы была надежда, что вы ее напишете!
А продолжение? Где искать третью часть?
Это конец 2 книги?
Вот это заваруха! Только я что-то запамятовала, что было у Ашат и Дилара общего? Теперь же нет никакого терпения дождаться, что было дальше.
Ну наконец то собрались все вместе, теперь им будет легче. Ура, ура! Только немножко грустно от того, что Маша и Сагарт теперь друг другу- никто, жаль как то.
А информатор видимо сын Далии?
Бабуля жжет! Как же это круто ощущать такую поддержку от близких!
Ах, не томите! ну что же было дальше?
Может бабушка специально их пригласила?
Очень скучно без вас, дорогой автор, и грустно.😱❤️
Браво, Мрия!
Объединяться наверное, надо всем изгоям, чтобы легче было выживать.
Когда уже выйдет полностью. Устала ждать. 🤔
Зачем делать книгу платной если в месяц две главы писать? Хочу возврат денег !
Ну вот, теперь уже и не друзья😱.Зря они, наверное, это сделали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена