- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой развод с генеральным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735449401_15.jpg
Эксклюзив
Мой развод с генеральным
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1436
1436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая комедия
#1545 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
03.12.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"
— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
А Виктории он номер в отеле разрешил снять ,а всех к маме своей отправил ,вот молодец,ему не жена ,а прислуга в доме нужна,а он продолжит гулять,такого кобеля ничем не проймешь.
Он Ренату совсем не любит, только использует как потребитель?
Ну тут Ренате ловить нечего, никакие ее схемы и уговоры с этим чмошником не спасут ее: денег лишил, работы тоже, ведет себя как псих. Уходи и разводись и пусть этот начбез сам разруливает и ловит эту вику. Рената у тебя сын вот про себя и него думай. А мужа викуся разведет он и приползет, но пусть ползет мимо.
Игнат только умеет винить во всех бедах Ренату. Давно надо было Рената уйти от такого Игната.
Квартиру бы не плохо поиметь, с сыном надо же где-то жить. Игнат всем роли распределил - молодец, только Рената должна быть Золушкой, не бывать этому! Хотя Миша тоже не вариант, надо пока плыть самой и забирать сына.
Спасибо за увлекательный сюжет, жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера.
Квартира точно не помешает Ренате
Спасибо большое, Юлечка!
Надоели Игнату бабы на стороне, когда петух клюнул в одно место, если секретутка родственница, и живёт в их нем доме, что же он её не захватил, а может пожар её рук дело?
О как Игнатик вещает..Каждая баба у него при деле,в он как падишах властвует.. только хрен тебе,а не ручная домохозяйка!!Все, придется своими ручками все делать!!Ренате надо как можно быстрее от него избавиться! Спасибо большое ♥️
Почему не проходят комментарии
Держись рената, Игнат опозорил себя явясь в зал весь в помаде и потрепанный. Ура началось возмездие, а стерлядь сейчас начинает думать как быстрей прибрать богатство Игната и развести с ренатой
О, пожар! Эта потеря должна чуток отрезвить "султана".А вобла в печли:что-то пошло не по её плану.Ух, Рената, умница! Сил тебе и достоинства уйти от змей с высоко поднятой головой!
А дом каким чудом загорелся? Игната точно инфаркт стукнет . Жду продолжения спасибо.
Ну,дом мог загореться из за неумелых действий детей..слава Богу никто не пострадал из домочадцев! Виктория отлично прокачала чакры у мужа: дела у него теперь - огонь🤣🔥
Благодарю.
Благодарю.
Интересно.пожар устроили дети или это поджог другого плана???очень интересно 🤔.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена