Книга. "Мой развод с генеральным" читать онлайн
Эксклюзив

Мой развод с генеральным

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
1436
5257 456595

Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая комедия
#1545 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

03.12.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"

— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…

В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ‍❤️‍ ‍
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 02:32:01

Спасибо!

avatar
03.02.2025, 08:56:04

А Виктории он номер в отеле разрешил снять ,а всех к маме своей отправил ,вот молодец,ему не жена ,а прислуга в доме нужна,а он продолжит гулять,такого кобеля ничем не проймешь.     

avatar
03.02.2025, 07:45:43

Он Ренату совсем не любит, только использует как потребитель? 

avatar
03.02.2025, 06:53:27

Ну тут Ренате ловить нечего, никакие ее схемы и уговоры с этим чмошником не спасут ее: денег лишил, работы тоже, ведет себя как псих. Уходи и разводись и пусть этот начбез сам разруливает и ловит эту вику. Рената у тебя сын вот про себя и него думай. А мужа викуся разведет он и приползет, но пусть ползет мимо.

avatar
01.02.2025, 10:54:02

Игнат только умеет винить во всех бедах Ренату. Давно надо было Рената уйти от такого  Игната.

 

avatar
01.02.2025, 09:30:00

Квартиру бы не плохо поиметь, с сыном надо же где-то жить. Игнат всем роли распределил - молодец, только Рената должна быть Золушкой, не бывать этому! Хотя Миша тоже не вариант, надо пока плыть самой и забирать сына.

avatar
01.02.2025, 07:44:53

Спасибо за увлекательный сюжет, жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера.

avatar
01.02.2025, 07:14:48

Квартира точно не помешает Ренате

avatar
01.02.2025, 07:08:06

Спасибо большое, Юлечка!

Надоели Игнату бабы на стороне, когда петух клюнул в одно место, если секретутка родственница, и живёт в их нем доме, что же он её не захватил, а может пожар её рук дело?

avatar
01.02.2025, 06:29:25

О как Игнатик вещает..Каждая баба у него при деле,в он как падишах властвует.. только хрен тебе,а не ручная домохозяйка!!Все, придется своими ручками все делать!!Ренате надо как можно быстрее от него избавиться! Спасибо большое ♥️ 

avatar
01.02.2025, 05:47:21

Почему не проходят комментарии

avatar
01.02.2025, 05:46:31

Держись рената, Игнат опозорил себя явясь в зал весь в помаде и потрепанный. Ура началось возмездие, а стерлядь сейчас начинает думать как быстрей прибрать богатство Игната и развести с ренатой

О, пожар! Эта потеря должна чуток отрезвить "султана".А вобла в печли:что-то пошло не по её плану.Ух, Рената, умница! Сил тебе и достоинства уйти от змей с высоко поднятой головой!

avatar
01.02.2025, 00:51:04

А дом каким чудом загорелся? Игната точно инфаркт стукнет . Жду продолжения спасибо. 

avatar
30.01.2025, 07:38:01

Ну,дом мог загореться из за неумелых действий детей..слава Богу никто не пострадал из домочадцев! Виктория отлично прокачала чакры у мужа: дела у него теперь - огонь🤣🔥

avatar
30.01.2025, 10:17:02

Интересно.пожар устроили дети или это поджог другого плана???очень интересно 🤔.