- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой развод с генеральным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735449401_15.jpg
Эксклюзив
Мой развод с генеральным
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1436
1436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая комедия
#1543 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
03.12.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"
— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу отель бронируется скорее для Виктории.
А так какой-то хаос и бедлам творится. И он затянулся . хотя события пары дней.. хочется уже от кого-то трезвых решений и обдуманных поступков.
Спасибо большое,Юлечка!
Спасибо за продочку
А ведь действительно очень хорошо устроился. Значит эта жопастая муза, совсем мужик сбрендил, её оберегать надо а на жене пахать. Ну хоть финансистку выкинул за борт хотя она уж точно не сдастся ни при каких условиях. Только вот жене уготовлена самая худшая роль в этом гареме, как самой старшей все бытовые проблемы на ней, ещё и младшую свою игрушку пытается защитить, козёл. 😡 Спасибо большое Юля.🌹♥️😍
Виктория в отеле ждёт!
Рината вот здесь смешная совсем. Ага, притворится и раскрутит на квартиру? Серьезно? 😂 Да она его в лучшие годы ни на что раскрутить не смогла 🤗. И, считайте меня кровожадной, но я бы не стала останавливать Игната, пусть спасает свою Феррари. 😁 Погибнуть ему не дадут, а вот чакры прокачать хватит... 😁😁😁 Если у него хватает наглости планировать oll, когда его дети без дома остались, не жалко его... Совсем 😗
Правильно пусть покупает квартиру. Но он одно не понимает Софа хороший финансист а если она разозлился. То будет погорелый театр. Жду продолжения спасибо.
Юлия! Может уже пора Ренату выводить из этого сюра? Ну, правда. Сколько ж можно дно пробивать?
Ну эта свекровь, полаумная, и ещё она готова приютить, наделала делов и укатила.. Бог видит шельму, наказал Игната. Но горбатого могила исправит. Пятнадцать лет с помощью Ренаты всё было ОКЕЙ, а стоило пастуху покинуть стадо, всё погибло и всё разбежались.
И зачем на Игнате висли? Пусть бы спасал свою феррари, глядишь осталась бы Рената богатой вдовой
Ситуация та ещё.Надеемся ,что толстозадая не получит того чего хочет.
Рената же не дура вроде бы, т е. ей не понятно с кем мурлычет и кому бронирует отель.? Он 5 лет после рождения сына не женился, она реально не хочет включить мозги? Своими глазами видела их в шоке, и не любит его , и понимает что он ее вообщене любит. Ну включи уже голову......
Ты уходишь от мужа, так почему твои счета в Его банке?
И что же теперь будет? Спасибо! Вдохновения Музу!
Надо было ему ответить : Нет,я не ведьма! У меня,просто,чакры не прокачаны! Ты себе нашел мастерицу по прокачке чакр,я тоже пошла прокачаю!!! Тогда поговорим!;-)
Игнат несёт такой бред.. словно сектант что-ли.. Такое отношение к жене у взрослого преуспевающего мужчины. Он всегда так считал или кто-то сейчас так мозг промыл и всех его женщин по полочкам разложил ?
Идиот.
Рената все разрулит позже, а сейчас надо срочно к сыну!
Спасибо! Кто же пожар устроил? Вдохновения Музу!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена