Книга. "Мой развод с генеральным" читать онлайн
Эксклюзив

Мой развод с генеральным

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
1436
5258 456581

Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая комедия
#1544 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

03.12.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"

— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…

В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ‍❤️‍ ‍
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И остался старый Игнат у разбитого корыта! Ни тебе семьи, ни денег и бизнеса, ни родительского дома, ни любимой воблы... Только красный костюмчик и танцы! Придурок! Как могут обстоятельства изменить до неузнаваемости мужчину? Из генерального директора в подвластного мошеннице и шлюхе танцора. Конечно, там никакой беременности нет, всё было рассчитано ушлой "тетей". Интересно кто она такая!

Значит Вика не только пальчиками прокачивала мошонку и чакры Игнату? Как же у нее жопа то не отвалилась при сексе? Если вобла вешает лапшу любимому на уши, что беременна, то секс однозначно был... Ох , надо набраться терпения, дождаться развязки истории. Благодарю автора за интересный сюжет! Неужели наш Миша оставил Ренату одну с мужем?

avatar
20.02.2025, 04:26:28

Хорошая актриса Вика. Вовремя схватили её. 

avatar
20.02.2025, 04:53:53

Сюрприз для Игната так себе, чтобы расслабить бдительность и она не беременна. Зачем он ей без денег сказала бы, или как бы вышла на минуту и пропала. Регата может и не надо быть такой милосердной после всей этой грязи, а где же фрида

Ну и плодовитый этот Игнат, бизнесом руководит, и не знает, как уберечься от потомства, или так эта ГОПА закружила ему мозги, что всё растерял. А Рената давай спасай.

avatar
20.02.2025, 06:20:55

Помоему тут замешена Софа , от который у Игната двое сыновей 

avatar
20.02.2025, 06:26:42

Спасибо за продочку

avatar
20.02.2025, 06:27:53

Весёленькая глава!  Спасибо, Юля!

avatar
20.02.2025, 07:27:38

Этого кобеля хоть что-то способно пробить,мм?!Зря Рената решила его спасать,пусть бы так и оставался..Он все это заслужил до последней капли!!🔥🔥Это стерлядь решила все насдокгиз спихнуть,а сама белая и пушичта мол?!

Спасибо большое ♥️ 

avatar
20.02.2025, 16:26:57

У меня вопрос назрел, когда они бебика делали Игнат не понял, что жопа накладная?

avatar
20.02.2025, 10:51:26

Ага 😆ну прям красава👍 это не я это тётя.😅 А подарочек с каким сюрпризом 😂 ну прям загляденье.🔥 Да на кой ему врач 😉 пусть именно так и напишут как она представила, вот будет смеха.🤣 А накой нам этот хрыч охреневший, лучше будет без него. Вон у нас какой видный мужчина есть . Надеюсь что с воблы снимут пятую точку, хотя надо было при нём с неё стянуть а нет в отделении будет приятней это сделать.😂😂😂🔥👍
Спасибочки, это было ух ....🔥👍😍❤️🌺

avatar
20.02.2025, 09:30:58

А кто у нас тетя ??Очень интересно узнать 🤔🤔

avatar
20.02.2025, 08:13:19

А кто у нас тётя? Уж не Софа ли?

avatar
20.02.2025, 07:29:52

Какая прелесть, снова папа😂 что-то ты, милый, не рад🤔

avatar
18.02.2025, 00:22:47

Автор ну хватит издеваться, на самом захватующем моменте прервали, теперь жди снова 2 дня. Читаю с большим удовольствием, проживаю все моменты с героями

avatar
18.02.2025, 00:25:51

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
18.02.2025, 00:28:34

Спасибо! Очень захватывает история! Вдохновения Музу! 🔥‍❤️‍🔥

А когда следующее продолжение? Конечно главу проглотила! Вкусновато, но маловато! Главное успели! Ждём, ждём развязку! Автору сердечки ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 00:53:00

Новая накладная жопа!!! Все для Игнатика!!!

avatar
18.02.2025, 01:24:10

Интересно что в коробке. За те деньги что она вытягивает из него хотя бы что то стоящее на прощание подарила . Жду продолжения спасибо.