- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой развод с генеральным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735449401_15.jpg
Эксклюзив
Мой развод с генеральным
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
1436
1436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Романтическая комедия
#1249 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
03.12.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"
— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ничего сбе приключения у Игната! :))) Как же он теперь запоёт? :))) Вдохновения Музу! ❤️
Опаньки! Часы пробили двенадцать и остался Игнат у разбитого корыта! Как феерично, но заслуженно! Интересно, что автор приготовил ему в качестве утешения... За Ренату и Вологодского рада! Благодарю за главу!
Вот это бумеранг, молодцы любовницы. Теперь только фрида бы помогала ренате, а как она поступит с сыном, на хлеб даст. А софа богатая, матерая мошенницу это что же 4 миллионер обанкрочен.
Я на Софу думала, но меня смутила тётя... а оказалось, что совсем не показалось...
Вот так поворот,значит тетка была Софа,неожиданно,вот же стерва😱😱
Надо же София умной оказалась и сбежала с детьми.
Да уж, самой умной в этой ситуации оказалась Софа.😆 Всех обошла и каждому показала большую такую фигу.😅 Ну что же козёл старый до танцевался и хорошо так, мало того что остался голый ещё и с очередным сюрпризом в виде воблы и теста.😂 Сейчас хвост подожмёт и побежит к маме с криком спасай а там дырка от бублика. Ничего Рената умная женщина прорвётся а может Мишаня поможет? Спасибо большое Юля.❤️❤️❤️🌹🌹🌹😍🥰😘👍🔥
Вот тебе и новости, но не зря же Рената нянчила Фриду столько времени, думаю, та поможет Ренате со многими вопросами
Допрыгался , дотанцевался Игнат. Счастья ему.
Ну что танцор диско,дотануевадся и остался с голой опой 😬😬Вот это отомстила дак отомстила..чуток просчиталась с племянницей,но все равно осталась в достатке!!Ренате надо разводиться как можно скорее с этим танцором!! Спасибо большое ♥️
Вот это поворотик, ну и Софа, надо же так вклиниться. А Игната даже жалко, неужели не вернуться его денежки((.
Спасибо большое,Юлечка!Я на Софию подумала после того,как прочла про помощника
Во дела! Шустра Софочка! И когда свалить-то успела и все провернуть?
Вот счастье-то Игнату привалило, со всех сторон. Остался без денег, без машины, без дома, зато с беременной воблой с накладной задницей. Пусть теперь танцует! Хотя и дом, и машины наверняка были застрахованы, так что совсем уж бомжом Игнат не останется.
Надеюсь, хоть личные средства Ренаты, которые успели вывести, опередив Софу, ей не придется делить с Игнатом, как совместно нажитые?
Блин... Это он теперь будет претендовать на ее деньги при разводе...🤔 А так... Пусть танцует 😁😁😁
Ну, теперь у него дитя от накладной жопы и счастья полные штаны
Спасибо! Игнат,конечно ,тот ещё мудило, но интересно- денежки его смогут вернуть? Вдохновения Музу!
А у меня нету 48 главы
Вот интересно, что она ему подарила? Ждём!
Благодарю.
Не станет наврала она ему про беременность. Денежки выкачать и сбежала бы только вот попалась птичка в клетку. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена