Книга. "Мой развод с генеральным" читать онлайн
Эксклюзив

Мой развод с генеральным

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
1436
5258 456564

Текущий рейтинг:
#642 в Романтическая комедия
#1256 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

03.12.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"

— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…

В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ‍❤️‍ ‍
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 06:12:07

Спасибо за продочку

Дааа, у Игната совсем крыша съехала), ему всё мало приключений, мама ну, что тебе стоит дать полмиллиона, мне нужно освободить вторую любовницу. У Фриды ещё есть силы с этим СЫНКОМ бороться. молодец. А где же каменная стена Ренаты, дом доводит до ума))). Спасибо Юленька.

avatar
28.02.2025, 10:30:09

Вот это у Игната жизнь весёлая будет! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Удивительно ,что такая кобра как Софа  вцепилась мёртвой хваткой в этого козлика ,увлекающегося танцами .😂Видимо не так и умна,  решила всё таки заграбастать подгнивший приз .У Игната теперь и не встанет на неё ,он весь в мечтах о силиконовой плясунье . Видимо Виктория действительно ,та что ему нужна .Если подумать ,ни Софу ,ни Ренату Игнат никогда не любил .И на Ренате жениться не хотел .Она просто была удобна ,после внезапной смерти первой жены . Как нянька для дочери ,как женщина в постели . Рената столько лет потратила на эту семейку . Ни муж ,ни Алиса не оценили её ,иначе не предали бы так легко .А вот то что Cофе не прилетела ответка ,за все её махинации ,жаль .

avatar
28.02.2025, 09:08:50

Не понятно ничего 1.Почему рената живёт у свекрови и где Миша интересно. 2.машина так и не поняла фридина или Миши . 3. А Миша знает что Игнат бегает в сизо и собирается выкрасть воблу и смыться за бугор. Надеюсь что вобла все же расколется перед следоватнлями и софочке прилетит не хило

avatar
26.02.2025, 11:05:18

Боже у Игната от этой задницы вообще мозги потекли в штаны. И это чудо ещё может предъявлять какие-то претензии . Может уже пора посмотреть правде в глаза, что он всё профукал и пустил под откос не только свою фирму но и семейную жизнь. А теперь пусть живёт со своей задницей которую так стремиться вытащить, вот только мозгами раскинет ведь он теперь полный ноль. Спасибо большое.🌹❤️👍🔥

avatar
28.02.2025, 00:07:19

Какая прелесть эта совместная жизнь🔥 я не понимаю, Миша до сих пор ремонт делает? 

avatar
26.02.2025, 15:17:50

Спасибо! Каждый получил, что хотел!:))) Вдохновения Музу!

avatar
26.02.2025, 01:06:12

Игнат не заслужил такой комфортной дороги домой, но Рената и Михаил очень достойно повели себя с ним

avatar
26.02.2025, 10:32:17

Да оставьте вы его в Гаграх 😁

avatar
26.02.2025, 08:33:46

Ааа, феерично просто!!Вот молодец Михаил,за старую клячу хорошо так зарядил!! Игнатик похоже ещё не осознал свою настоящую реальность и думает,что он правит балом,а нннет ошибается товарищ танцор!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
26.02.2025, 08:58:56

Потрясающе!!!теперь посмотрим кому ты нужен будешь Игнат      

avatar
26.02.2025, 04:27:14

Даааа, у танцора мозги окончательно утекли в яйца, да и те он подарил своей ложнозадой  малышке ( наверное ,чтобы плясать не мешали)  . Рената добрейшая из женщин, после таких оскорблений не бросила , домой везёт

avatar
26.02.2025, 07:45:51

Бизнес думаю перешёл от отца, который он успешно протанцевал. Игнат оставил детей без наследства, потерял семью, а все думает о своей подстилке. Рената за оскорбление никогда не простит, спасибо володарскому что постоял за её честь. Дети и мать дома,,, ждут,,,. Тёплого его приёма после видео позора ему не видать
Спасибо, буду ждать реакцию от героев встречи

avatar
26.02.2025, 06:27:52

Спасибо за продочку

avatar
26.02.2025, 05:53:35

Ну Игнат и дурак, жену облиаает грязью, помощницу готов на руках носить, причем уже не стесняясь не только жены, но и всех вокруг и при этом даже не слышит, что именно она его сделала банкротом и сама в этом призналась.

И таким мужикам, как Игнат, боженька даëт огромные капиталы. Ну как дал, так и взял. Лети танцор домой, а то полетишь вслед за своей помощницей.

avatar
26.02.2025, 02:20:33

Посмотрим кому он сейчас будет нужен.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
26.02.2025, 01:11:04

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
25.02.2025, 08:22:55

Спасибо!