- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой развод с генеральным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735449401_15.jpg
Эксклюзив
Мой развод с генеральным
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
1436
1436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Романтическая комедия
#1256 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
03.12.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"
— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Дааа, у Игната совсем крыша съехала), ему всё мало приключений, мама ну, что тебе стоит дать полмиллиона, мне нужно освободить вторую любовницу. У Фриды ещё есть силы с этим СЫНКОМ бороться. молодец. А где же каменная стена Ренаты, дом доводит до ума))). Спасибо Юленька.
Вот это у Игната жизнь весёлая будет! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Удивительно ,что такая кобра как Софа вцепилась мёртвой хваткой в этого козлика ,увлекающегося танцами .😂Видимо не так и умна, решила всё таки заграбастать подгнивший приз .У Игната теперь и не встанет на неё ,он весь в мечтах о силиконовой плясунье . Видимо Виктория действительно ,та что ему нужна .Если подумать ,ни Софу ,ни Ренату Игнат никогда не любил .И на Ренате жениться не хотел .Она просто была удобна ,после внезапной смерти первой жены . Как нянька для дочери ,как женщина в постели . Рената столько лет потратила на эту семейку . Ни муж ,ни Алиса не оценили её ,иначе не предали бы так легко .А вот то что Cофе не прилетела ответка ,за все её махинации ,жаль .
Не понятно ничего 1.Почему рената живёт у свекрови и где Миша интересно. 2.машина так и не поняла фридина или Миши . 3. А Миша знает что Игнат бегает в сизо и собирается выкрасть воблу и смыться за бугор. Надеюсь что вобла все же расколется перед следоватнлями и софочке прилетит не хило
Боже у Игната от этой задницы вообще мозги потекли в штаны. И это чудо ещё может предъявлять какие-то претензии . Может уже пора посмотреть правде в глаза, что он всё профукал и пустил под откос не только свою фирму но и семейную жизнь. А теперь пусть живёт со своей задницей которую так стремиться вытащить, вот только мозгами раскинет ведь он теперь полный ноль. Спасибо большое.🌹❤️👍🔥
Какая прелесть эта совместная жизнь🔥 я не понимаю, Миша до сих пор ремонт делает?
Спасибо! Каждый получил, что хотел!:))) Вдохновения Музу!
Игнат не заслужил такой комфортной дороги домой, но Рената и Михаил очень достойно повели себя с ним
Да оставьте вы его в Гаграх 😁
Ааа, феерично просто!!Вот молодец Михаил,за старую клячу хорошо так зарядил!! Игнатик похоже ещё не осознал свою настоящую реальность и думает,что он правит балом,а нннет ошибается товарищ танцор!! Спасибо большое ♥️
Потрясающе!!!теперь посмотрим кому ты нужен будешь Игнат
Даааа, у танцора мозги окончательно утекли в яйца, да и те он подарил своей ложнозадой малышке ( наверное ,чтобы плясать не мешали) . Рената добрейшая из женщин, после таких оскорблений не бросила , домой везёт
Бизнес думаю перешёл от отца, который он успешно протанцевал. Игнат оставил детей без наследства, потерял семью, а все думает о своей подстилке. Рената за оскорбление никогда не простит, спасибо володарскому что постоял за её честь. Дети и мать дома,,, ждут,,,. Тёплого его приёма после видео позора ему не видать
Спасибо, буду ждать реакцию от героев встречи
Спасибо за продочку
Ну Игнат и дурак, жену облиаает грязью, помощницу готов на руках носить, причем уже не стесняясь не только жены, но и всех вокруг и при этом даже не слышит, что именно она его сделала банкротом и сама в этом призналась.
И таким мужикам, как Игнат, боженька даëт огромные капиталы. Ну как дал, так и взял. Лети танцор домой, а то полетишь вслед за своей помощницей.
Посмотрим кому он сейчас будет нужен. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое, Юлечка!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена