- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой развод с генеральным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735449401_15.jpg
Эксклюзив
Мой развод с генеральным
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
1436
1436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Романтическая комедия
#1249 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
03.12.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"
— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа спасает себя и Викторию?Неужели же деньги нашел!Или взял кредит ?
Правильно пусть сидят там где они сейчас есть. Жду продолжения спасибо.
Дааа, седина в весок, бес в ребро с танцами, охо хо. А Алиса то с кем останеться, со старой Фридой, жалко её, не смотря на её взбаломошность. Да, богатые тоже мудряд.
Фриду мне жаль, какой бы не был сын, но все равно родная кровь. Фрида пока в своём уме срочно завещание или отписать все имущество, самолёты, вертолёты, машины внукам и не забыть ренату. Игнату ребёнок не нужен, как будет решать проблему. Максу приходится стыдится отца, а у Игната даже сердце не екнуло оставив наследников без ничего. Софе так и надо. Миша расследование проведет и выяснит кто занимается тёмными делами и помог им скрыться
Всё таки улетели покорять острова танцами,ну на жизнь заработают.😆 Пока живота не видать а Софа так и будет за ним гоняться по белу свету.😅 А сынишка то повзрослел и рассуждает как взрослый, зато Миша рад сложившейся ситуации и почему то мне кажется не зря он в отпуск ушел.🤔 Спасибо большое.🌺😍💞
Спасибо за продочку
Какой подонок, слов нет. Надеюсь пелена "страсти" у Игната быстро спадет.
Вот блин козел и сейчас успел праздник испортить, смылся таки.😆 Интересно и как он смог всё провернуть а компанию что оставил этой выдре?🤔 Вот честно так хочется чтобы она получила по заслугам, хотя уже получает.😉 Ведь если бы не она ничего этого не было,ну а теперь пусть пожинает плоды своих деяний и бегает по салону.😂 Хочется верить что он не бросил детей без гроша за душой хотя от него и такое можно ожидать. 🤫 Спасибо большое.🌹💝😘
Спасибо!
А у воблы есть средства на островах, или тётка все время себе забирала их
С праздником 8 Марта, дорогая Юлечка, весеннего настроения! ❤️
Похоже у Ренаты всё отлично, а то что муж убежал не беда, разведут и без него.
И с кем теперь останется Алисочка. Как что случается бежит к Ренате. А буквально, недавно, не нужна была мачеха. А бывший кардинально решил проблему- я уехал, сами все решайте. 😊
Ааа, танцор решил сбежать!!Нафиг ему такие проблемы,пусть сами разбираются!!🤣🤣 Молодец Миша,все по красоте сделал!!♥️Забрал себе все самое ценное!!🪅🪅🪅
Юлечка, поздравляю с 8 Марта!!!
С 8 Марта поздравляю!
Солнышка лучей желаю,
Ароматов всех цветов
И желанных самых слов.
Позитива в жизни чаще,
Чтоб судьба была послаще,
Чтоб везло в делах бы личных,
Новостей тебе отличных!
Правильно, что Игнат сбежал, только бы забрал свою Вику и подальше сбежал, чтоб Софа не нашла. Софу надо на место поставить, а то чужое украла и ходит умничает.
Рената Вологодская звучит красиво!
Спасибо за продочку
Похоже, Игнат совсем голову потерял от своей воблы, раз на побег решился. Вот это удар для Софы будет😂
Юлечка! спасибо за прекрасную главу! С праздником весны, дорогой автор! Читаю с удовольствием ваши книги! Счастья, успеха, радости!!!
Думаю не побег это. Версии мои такие
1 при освобождении стерляди взяли с поличным организаторов.
2 валяется где-то пьяный
3 достает деньги на проведению операции по спасению.
Миша с ренатой молодцы, уже мечтают вместе о ребенке и делает их это известие очень счастливым. Только пусть не откладывает загс из-за идиота Игната. Сын будет не против свадьбы с Михаилом, он понял что он человек слова и любит мать. С праздником 8. Марта, побед в писательской среде
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена