Книга. "Мой развод с генеральным" читать онлайн
Эксклюзив

Мой развод с генеральным

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
1436
5259 456567

Текущий рейтинг:
#637 в Романтическая комедия
#1249 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

03.12.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"

— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…

В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ‍❤️‍ ‍
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 00:07:28

Папа спасает себя и Викторию?Неужели же деньги нашел!Или взял кредит ?

avatar
10.03.2025, 06:08:54

Правильно пусть сидят там где они сейчас есть. Жду продолжения спасибо. 

Дааа, седина в весок, бес в ребро с танцами, охо хо. А Алиса то с кем останеться, со старой Фридой, жалко её, не смотря на её взбаломошность. Да, богатые тоже мудряд.

avatar
10.03.2025, 09:03:26

Фриду мне жаль, какой бы не был сын, но все равно родная кровь. Фрида пока в своём уме срочно завещание или отписать все имущество, самолёты, вертолёты, машины внукам и не забыть ренату. Игнату ребёнок не нужен, как будет решать проблему. Максу приходится стыдится отца, а у Игната даже сердце не екнуло оставив наследников без ничего. Софе так и надо. Миша расследование проведет и выяснит кто занимается тёмными делами и помог им скрыться

avatar
10.03.2025, 10:00:52

Всё таки улетели покорять острова танцами,ну на жизнь заработают.😆 Пока живота не видать а Софа так и будет за ним гоняться по белу свету.😅 А сынишка то повзрослел и рассуждает как взрослый, зато Миша рад сложившейся ситуации и почему то мне кажется не зря он в отпуск ушел.🤔 Спасибо большое.🌺😍💞

avatar
10.03.2025, 10:06:09

Спасибо за продочку

avatar
10.03.2025, 10:28:08

Какой подонок, слов нет. Надеюсь пелена "страсти" у Игната быстро спадет.

avatar
09.03.2025, 14:59:34

Вот блин козел и сейчас успел праздник испортить, смылся таки.😆 Интересно и как он смог всё провернуть а компанию что оставил этой выдре?🤔 Вот честно так хочется чтобы она получила по заслугам, хотя уже получает.😉 Ведь если бы не она ничего этого не было,ну а теперь пусть пожинает плоды своих деяний и бегает по салону.😂 Хочется верить что он не бросил детей без гроша за душой хотя от него и такое можно ожидать. 🤫 Спасибо большое.🌹💝😘

avatar
09.03.2025, 00:52:25

Спасибо!

avatar
09.03.2025, 20:02:45

А у воблы есть средства на островах, или тётка все время себе забирала их

avatar
08.03.2025, 07:50:15

С праздником 8 Марта, дорогая Юлечка, весеннего настроения! ❤️

avatar
08.03.2025, 15:56:01

Похоже у Ренаты всё отлично, а то что муж убежал не беда, разведут и без него. 

avatar
08.03.2025, 08:42:33

И с кем теперь останется Алисочка. Как что случается бежит к Ренате. А буквально, недавно, не нужна была мачеха. А бывший кардинально решил проблему- я уехал, сами все решайте. 😊

avatar
08.03.2025, 06:15:22

Ааа, танцор решил сбежать!!Нафиг ему такие проблемы,пусть сами разбираются!!🤣🤣 Молодец Миша,все по красоте сделал!!♥️Забрал себе все самое ценное!!🪅🪅🪅

Юлечка, поздравляю с 8 Марта!!!

С 8 Марта поздравляю!
Солнышка лучей желаю,
Ароматов всех цветов
И желанных самых слов.

Позитива в жизни чаще,
Чтоб судьба была послаще,
Чтоб везло в делах бы личных,
Новостей тебе отличных!

avatar
08.03.2025, 06:59:48

Правильно, что Игнат сбежал, только бы забрал свою Вику и подальше сбежал, чтоб Софа не нашла. Софу надо на место поставить, а то чужое украла и ходит умничает.

Рената Вологодская звучит красиво!

avatar
08.03.2025, 09:27:56

Спасибо за продочку

Похоже, Игнат совсем голову потерял от своей воблы, раз на побег решился. Вот это удар для Софы будет😂

avatar
08.03.2025, 10:32:23

Юлечка! спасибо за прекрасную главу! С праздником весны, дорогой автор! Читаю с удовольствием ваши книги! Счастья, успеха, радости!!!

avatar
08.03.2025, 11:47:22

Думаю не побег это. Версии мои такие
1 при освобождении стерляди взяли с поличным организаторов.
2 валяется где-то пьяный
3 достает деньги на проведению операции по спасению.
Миша с ренатой молодцы, уже мечтают вместе о ребенке и делает их это известие очень счастливым. Только пусть не откладывает загс из-за идиота Игната. Сын будет не против свадьбы с Михаилом, он понял что он человек слова и любит мать. С праздником 8. Марта, побед в писательской среде