- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой развод с генеральным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735449401_15.jpg
Эксклюзив
Мой развод с генеральным
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1436
1436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Романтическая комедия
#1249 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
03.12.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"
— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…
В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ❤️
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа, Фрида мой кумир!
и поржать тянет а пусть заходит.... раз приперся.... а Вику то куда дел?
Дочитала до 19 главы возмущения нет придела! Жаль потраченных денег на книгу. Главную героиню ну просто недалекой терпилой выставляют. Всё то она трёт к носу. И двух сыновей на стороне проглотила и обман с корпоративном и то что любовницу в дом притащил и кучу мелочей А она все молчит!
забрала бы себе,ушла бы в своём подарке чем в старой шубе двигаться.
нет конечно,я ведь люблю только тебя. а если бы рената захотела стехать,а Викуся и Фрида ухаживали бы за Алисой?а Рината с Максом отдельно бы пожили?
интересно что же дальше..... начбез намного привлекательней для Ренаты, и защитит и укроет от всего
Все это хорошо. Фрида чудесная бабулька. Но, как всегда ,но,. Как же Софа? Человек совершил преступление, и вибно не один раз, и вышел сухим из водф? А куда смотрит закон? И, вообще, как такой ветреный мужик стал миллионером? Роман понравилсч, но сказка сказкой, столько не состыкок с реальностью. Взчть хотя бы вертолет и самолет, где, кто и когда их обслуживал, это же не детские игрушки, которые стоят на полке и ждут саоего часа.
Спасибо! Очень поучительная история.. тема вроде печальная, о хихикала я долго.. жалко про Фриду не написали пару слов.
История о генеральном самонадеянном индюке прямо класс! Читала с улыбкой и удовольствием. Автору спасибо за приятное послевкусие от книги.
❤️❤️❤️❤️❤️
Игнат переплюнул танцора диско..Жаль что так и танцует дальше по жизни..Слишком много проблем создал своим близким ,которые его любили.Ренату просто надул,опустил ниже плинтуса и предал так подло.15 лет терпела выкрутасы его мамаши и падчерица нервы трепала.А этот танцор всё танцует.
Интересно, а Игнат хоть немного скучает по Ренате. Понятно, что такие люди любят только себя, но все же, хочется верить, что хоть что-то у него было
Спасибо!
Браво: веселро, интригующе, интересно, легко читается.
Мне все понравилось! Спасибо!!!
Интересная история вышла. Спасибо!!!❤️👍👍👍
Спасибо за удовольствие! Замечательная вышла история! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️❤️❤️
Ой немогу 😆 этого блудного папашку ничего не изменит как был ходоком так им и останется.😅 А Софушке так и надо,видили очи что брали теперь ешьте пока не вылезут.👍 Неудивлюсь если в скором будущем будет восьмой.😂 Зато у секретного агента всё как в лучших традицияюх жанра, дом полная чаша 🤗счастливый муж ☺️и теперь уже отец. Ну а если чего не хватит жена уж точно добавит.😉 Спасибо огромное Юленька 😘👍🌹 История как всегда с огоньком 🔥с юмором 😂с таким классным развитием событий🤔 и уникальным концом.👍 Особенно будем откармливать абрикоску.🤣🤣🤣 отец....
Спасибо.
👍🔥 Творческих успехов вам автор!!!
Спасибо большое,,Юлечка!Очень интересная книга.Читала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена