Книга. "Мой развод с генеральным" читать онлайн
Эксклюзив

Мой развод с генеральным

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
1436
5259 456567

Текущий рейтинг:
#637 в Романтическая комедия
#1249 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

03.12.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Мой развод с генеральным"

— Что интересного в телефоне? — Строго приподнимаю бровь.
Сын виновато посматривает на меня.
— Мам, я не виноват. Это Алиса.
— Что такого может прислать сестра, с которой ты увидишься через пятнадцать минут? — удивляюсь я.
Он мнется пару секунд, а потом палит контору:
— Она просила тебе не говорить, но… Ладно! У папы новая секретарша.
— Папа решил обновить секретаря? — Под ребрами. что-то неприятно колет
— Угу. Там такая фифа!
Я не даю сыну договорить, выхватываю у него мобильник, а там…

В книге есть: властный герой, общие дети, эмоции на грани🔥, местами с юмором, на пороге развод ‍❤️‍ ‍
НОВИНКА "РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН" здесь https://litnet.com/shrt/uxuf

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 19:49:12

Ааааааа, Фрида мой кумир!

и поржать тянет а пусть заходит.... раз приперся.... а Вику то куда дел?

Дочитала до 19 главы возмущения нет придела! Жаль потраченных денег на книгу. Главную героиню ну просто недалекой терпилой выставляют. Всё то она трёт к носу. И двух сыновей на стороне проглотила и обман с корпоративном и то что любовницу в дом притащил и кучу мелочей А она все  молчит! 

забрала бы себе,ушла бы в своём подарке чем в старой шубе двигаться.

нет конечно,я ведь люблю только тебя. а если бы рената захотела стехать,а Викуся и Фрида ухаживали бы за Алисой?а Рината с Максом отдельно бы пожили?

интересно что же дальше..... начбез намного привлекательней для Ренаты, и защитит и укроет от всего

avatar
21.04.2025, 13:02:39

Все это хорошо. Фрида чудесная бабулька. Но, как всегда ,но,. Как же Софа? Человек совершил преступление, и вибно не один раз, и вышел сухим из водф? А куда смотрит закон? И, вообще, как такой ветреный мужик стал миллионером?  Роман понравилсч, но сказка сказкой, столько не состыкок с реальностью. Взчть хотя бы вертолет и самолет, где, кто и когда их обслуживал, это же не детские игрушки, которые стоят на полке и ждут саоего часа.

avatar
05.04.2025, 22:29:33

Спасибо! Очень поучительная история.. тема вроде печальная, о хихикала я долго.. жалко про Фриду не написали пару слов. 

История о генеральном самонадеянном индюке прямо класс! Читала с улыбкой и удовольствием. Автору спасибо за приятное послевкусие от книги.

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2025, 01:39:57

Игнат переплюнул танцора диско..Жаль что так и танцует дальше по жизни..Слишком много проблем создал своим близким ,которые его любили.Ренату просто надул,опустил ниже плинтуса и предал так подло.15 лет терпела выкрутасы его мамаши и падчерица нервы трепала.А этот танцор всё танцует.

avatar
16.03.2025, 18:02:06

Интересно, а Игнат хоть немного скучает по Ренате. Понятно, что такие люди любят только себя, но все же, хочется верить, что хоть что-то у него было

Спасибо!
Браво: веселро, интригующе, интересно, легко читается.

Мне все понравилось! Спасибо!!!

Интересная история вышла. Спасибо!!!‍❤️‍👍👍👍

avatar
13.03.2025, 12:44:57

Спасибо за удовольствие! Замечательная вышла история! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 11:57:35

Ой немогу 😆 этого блудного папашку ничего не изменит как был ходоком так им и останется.😅 А Софушке так и надо,видили очи что брали теперь ешьте пока не вылезут.👍 Неудивлюсь если в скором будущем будет восьмой.😂 Зато у секретного агента всё как в лучших традицияюх жанра, дом полная чаша 🤗счастливый муж ☺️и теперь уже отец. Ну а если чего не хватит жена уж точно добавит.😉 Спасибо огромное Юленька 😘👍🌹 История как всегда с огоньком 🔥с юмором 😂с таким классным развитием событий🤔 и уникальным концом.👍 Особенно будем откармливать абрикоску.🤣🤣🤣 отец....

avatar
13.03.2025, 12:50:23

👍🔥 Творческих успехов вам автор!!! 

avatar
13.03.2025, 13:16:57

Спасибо большое,,Юлечка!Очень интересная книга.Читала с удовольствием.