https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529591880_47.jpg
#2499 в Современный любовный роман
#1963 в Романтическая эротика
10.06.2018 — 18.07.2018
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла. Мне понравилось. Благодарю.
Спасибо книга понравилась
спасибо очень красивый роман. но последняя глава не поняла сути.
Автору на заметку: нельзя говорить "я одела брюки" надо говорить "я надела брюки". Одевают кого-то, а НАдевают на себя. Ну читать невозможно. В каждом предложении одно и тоже. Я одела, я одела... Неграмотно.
Спасибо вам огромное, вы прекрасно пишете. Я уже с нетерпением жду любимого босса
Замечательная получилась история)
Развратная, конечно, но зато с перчинкой, которую мы все любим)
Интересные герои)
Ника, милая девушка, умеющая сострадать и любить)
Кирилл, верный и очень любящий мужчина)
Алексей, самый надёжный друг)
Ну и враги, куда же без них...
Надеюсь, в следующей книге их накажут, распустились совсем...
Спасибо Вам за такую изумительную книгу)
Вдохновения Вам и Вашему Музу)
Жду следующую историю)
Большое спасибо автор! Прочитала на одном дыхании. Я так поняла, что можно ждать книгу про Алексея и Василису?
Роман очень понравился! Спасибо большое автору!!!
отличная книга, не смогла оторваться пока не прочитала. супер!!!
Роман мне очень понравился, читается на одном дыхании. Сюжет не затянут. Радует адекватность героев. В общем спасибо Вам большое! Пойду читать остальные Ваши произведения.
отличная работа, увлекательно, весело
Отличный роман!!!! Вы умница!!!! Успехов!!!
Спасибо за книгу, но если откровенно то мне не понравилось, жанр эротика конечно но книга скатилась в откровенную порнушку и чувства вообше не прописаны, не смогла дочитать, остановилась на клизме(.... надеюсь это начинающий автор и все потом получится
Спасибо большое, прочлаудовольствием)
Спасибо за книгу :) а какой бонус, буду ждать книгу :))
Ммммм. Как горячо! И ярко! Спасибо за чудесно проведенное время:)
Спасибо за прекрасную книгу!
Ну очень интересная история, бонус заворожил, хочется прочесть эту книгу с новыми героями! Буду ждать!
Творческих успехов, вдохновения, хороших и добрых читателей!
Спасибо за книгу очень приятно было читать.
Спасибо огромное за эту историю. Как по мне, у Вас, Автор, все очень даже получилось (я о жанре написания книги и в целом тоже).
Буду ждать новых книг от Вас. Вдохновения и побольше свободного времени.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена