https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529591880_47.jpg
#2431 в Современный любовный роман
#1904 в Романтическая эротика
10.06.2018 — 18.07.2018
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ))
Спасибо большое очень интересная книга. Было очень жарко. Вдохновение Вам для следующих книг.
очень интересная книга, Дочитала до конца и самой стало жалко, что закончилась. Вдохновения вам и успеха.
Грусно и одновременно радосно что книга закончилась. Грусно потому что очень быстро а радосно потому чо будет новая и я надеюсь ещьо больше интиресние книга. Янита вы прекрасний песатель и я надеюсь что прочту ещьо не одну вашу книгу. Спасибо и пусть всегда с вами будет муза))
В целом очень понравилось. НО присутствуют такие досадные нелепости, что портят восприятие( например, пять порций борща- Вы это серьезно?, попробуйте сами это осуществить, очень сомневаюсь, что осилите). Удачи
Книга замечательная ))) Спасибо большое ) читала с удовольствием )))
Спасибо большое за книгу Прочитала на одном дыхании Жду с нетерпением продолжение
очень интересная книга, как и все предыдущие . жду следующую
Понравилось. Читала с удовольствием. Автору больших успехов и творческого вдохновения
Если честно, то совершенно непонятны восторженные комментарии! Уже по аннотации ясно, что это какой-то бред. Я прошу прощения, но даже трех страниц хватило понять, что это просто набор штампов смешанный в кучу.... Дорогой автор, в нашей стране не дают развод за 15 минут, а каблуки в дверь потенциального руководителя - это статья! Научитесь хотя-бы гуглить свои задумки.
Спасибо за интересную историю)
Супер, супер!!!!
Книга просто супер, прочла на одном дыхании))) Читаеться очень легко))) Не хотелось расставаться с героями романа. ;)
Замечательная книга, читается легко с юмором. Мне немного не хватило действий и развернутый ситуаций. И еще автор совсем не дружит с синонимами. Но у вас такая бурная и необузданная фантазия , что это покрывает все недостатки. Вдохновения вам и легкого пера !!!! Ждем с нетерпением ваши новые шедевры.
Спасибо за чудестные эмоции !! Вы так хорошо даете прочувствовать все и всех))) Если это первая книга в таком жанре я ваш кумир!! Жду новые книги, ооочень жлу любимый босс
Янита, спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения книги! Красивая история, сказка для взрослых девочек!
Когда можно будет ожидать книгу "Мой любимый босс"?
А когда будет серия 3 книги про драконов очень ждем
Спасибо. Очень понравилось. Творческих успехов!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена