Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15359 857901

Текущий рейтинг:
#2532 в Современный любовный роман
#1960 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 13:19:35

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 12:24:37

спасибо!!! классная, вкусная история!!!
читала с удовольствием каждый кусик!!!
интересна история Алексея и Василисы ))

avatar
19.07.2018, 11:21:18

спасибо большое!!! книга удалась! у вас очень хорошие и интересные герои получились! я прям отдыхала с ними и влюбилась в них и тоже жалко расставаться)

avatar
19.07.2018, 10:28:38

Ням вкусняшка, замечательная история, пишите еще, у Вас и фентези выходят прекрасно и слр, люблю ваши книги!)

avatar
19.07.2018, 10:28:17

Спасибо за интересный роман)))Очень легко читалось!Вдохновения Вам и Вашему Музу)))

Благодарю за прелестный роман. Легко читается, получила огромное удовольствие. Кирилл мечта многих девушек!!! Буду ждать продолжения! Вдохновения и удачи!

avatar
19.07.2018, 10:23:42

Спасибо за эту удивительную, легкую и теплую историю. Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения вам, и по-больше, по-больше, что бы всегда могли радовать нас своим творчеством)).

Спасибо за книгу. С удовольствием проситала)) А ошибки есть у всех. На то мы и люди, чтобы учиться на них и исправлять.
Может будет еще история про Алексея и Василису? А то бонус вкусный получился))

Спасибо за хороший роман !!!

Прочитала с удовольствием вашу книгу:)) спасибо! успехов вам и вдохновения!

avatar
19.07.2018, 09:57:18

Спасибо Вам огромное за такую прекрасную историю!!!
С наслаждением ее читала!!!

avatar
19.07.2018, 09:54:15

Спасибо! очень легкий роман, читался на ура))))

Спасибо за классную книгу. С нетерпением жду следующих.

avatar
19.07.2018, 08:57:41

Просто фантастика ! Спасибо Впм огромное !!! Ждем теперь следующую книгу )))

avatar
19.07.2018, 08:50:49

Спасибо за книгу, очень сказочно! иду читать про Василису и Лешу)

avatar
19.07.2018, 08:24:45

Спасибо!!! Порадовали!!!

avatar
19.07.2018, 08:23:25

Янита, спасибо за книгу! С нетерпением жду следующую)) Удачи и вдохновения!

avatar
19.07.2018, 08:08:45

Люблю ХЭ. Спасибо!!!

avatar
19.07.2018, 07:40:41

огонь))

avatar
19.07.2018, 07:12:00

Тоже плакала над финалом. Прекрасное произведение получилось!
Продолжение будет? Безумно понравилось! Автору успехов и вдохновения!