https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529591880_47.jpg
#2529 в Современный любовный роман
#1965 в Романтическая эротика
10.06.2018 — 18.07.2018
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Успеха в творчестве!!!
Спасибо большое!!!
Автору и МУЗУ!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
спасибо за книгу!!! жду следующую историю))
Спасибо большое за замечательную историю !! Творческих успехов Вам ! Ждем новых произведений !
Спасибо автору за произведение, книга читалась на одном дыхании))❤. Творческих успехов и вдохновения)
Спасибо бальшое!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Вдохновения и новых идей
Спасибо за замечательную и увлекательную историю!)))
Спасибо вам большое за книгу, очень захватывающая)))
Спасибо за очень вкусную, яркую и красивую книгу!)))) Очень понравилась!
Классная книга !!!!! Огромное спасибо за нее ))
Большое спасибо за такую замечательную книгу!!!
Замечательная книга! Спасибо автору!
Прочитала на одном духу! Местами было смешно, местами за душу хватало.Очень увлекательно, у вас всё получилось здорово. Спасибо! Творческих вам успехов и лёгкого пера!
большое спасибо за теплую милую книгу) у вас получилось создать хороший сюжет, увлекающую атмосферу и вкусные подробности) легкого вам пера и окрыляющего вдохновения)))
Спасибо за такую офигенную книгу! Супер! Очень понравилась!
Роман отличный, читается легко и весело. Захватил с первых страниц. Жаль расставаться с ГГ. Буду ждать новой книги, про Лёшу и Васю. А эту перечитаю ещё раз. Спасибо Янита. Вдохновения на написание новых романов
Спасибо =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена