Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15359 857901

Текущий рейтинг:
#2529 в Современный любовный роман
#1965 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 07:01:18

Спасибо за книгу! Успеха в творчестве!!!

Спасибо большое!!!

avatar
19.07.2018, 06:38:16

Автору и МУЗУ!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
19.07.2018, 06:14:57

спасибо за книгу!!! жду следующую историю))

avatar
18.07.2018, 23:51:30

Спасибо большое за замечательную историю !! Творческих успехов Вам ! Ждем новых произведений !

avatar
19.07.2018, 00:06:36

Спасибо автору за произведение, книга читалась на одном дыхании))❤. Творческих успехов и вдохновения)

avatar
19.07.2018, 00:07:18

Спасибо бальшое!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.07.2018, 00:31:41

Спасибо!!! Вдохновения и новых идей

avatar
19.07.2018, 00:33:55

Спасибо за замечательную и увлекательную историю!)))

Спасибо вам большое за книгу, очень захватывающая)))

avatar
19.07.2018, 00:40:49

Спасибо за очень вкусную, яркую и красивую книгу!)))) Очень понравилась!

avatar
19.07.2018, 01:25:45

Классная книга !!!!! Огромное спасибо за нее ))

avatar
19.07.2018, 02:06:58

Большое спасибо за такую замечательную книгу!!!

avatar
19.07.2018, 01:52:51

Замечательная книга! Спасибо автору!

avatar
19.07.2018, 02:11:47

Прочитала на одном духу! Местами было смешно, местами за душу хватало.Очень увлекательно, у вас всё получилось здорово. Спасибо! Творческих вам успехов и лёгкого пера!

avatar
19.07.2018, 02:16:02

большое спасибо за теплую милую книгу) у вас получилось создать хороший сюжет, увлекающую атмосферу и вкусные подробности) легкого вам пера и окрыляющего вдохновения)))

avatar
19.07.2018, 05:46:53

Спасибо за такую офигенную книгу! Супер! Очень понравилась!

avatar
19.07.2018, 02:23:07

Роман отличный, читается легко и весело. Захватил с первых страниц. Жаль расставаться с ГГ. Буду ждать новой книги, про Лёшу и Васю. А эту перечитаю ещё раз. Спасибо Янита. Вдохновения на написание новых романов

avatar
19.07.2018, 02:41:26

Спасибо =)