https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529591880_47.jpg
#2526 в Современный любовный роман
#1964 в Романтическая эротика
10.06.2018 — 18.07.2018
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, конечно за то что надо сдаваться, только мне кажется, можно еще "помариновать"))) спасибо за проду)
Мне нравиться Кирилл
Какие страсти....
Ну вот почему не попробовать, ну ведь видно, что нормальный мужчина. Обычно женщины жалуются, что от них мужикам только секс нужен. А тут руку и сердце считай предлагают, а она нос воротит. Вот правду говорят, обжегшись на молоке, на воду дуют...
Чувствую, когда она все-таки созреет, это будет нечто..)))
Воу Воу Воу... ПАлегче. Отношения начинают накаляются до придела)
Прода просто супер)
отличное продолжение!!
спасибо) ) да скорее бы сдалась ему прямо в ручки) ох и козел бывший ее!
"НИКА"Сдавайся со всеми (потрохами).
Она боится:и это понятно,она боится снова обжечься и уйти в омут с головой.Спасибо,Янита!
Спасибо за продолжение! Скорее бы Ника сдалась!
Классная книга! Спасибо!
Спасибо!!!
Ох,чувствую,что будет очень горячо,когда они сорвуться!
Ну наконец-то Кирилл поставил на место этого козла...
Надеюсь, к Нике он больше не сунется...
И как долго они вытерпят, кто раньше сдастся?)
Что-то мне подсказывает, что это будет Ника)
Спасибо)
Каждый добивается своей цели)) Интересно, кто победит?)Спасибо!
спасибр за продочку ))) книга очень интересная
Спасибо за продолжение ))
Оба упертые такие, но оно того стоит)
Молодец, Кирилл!)
Босс
Спасибо за продолжение=))
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена