Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15359 857903

Текущий рейтинг:
#2526 в Современный любовный роман
#1964 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 11:53:37

Я, конечно за то что надо сдаваться, только мне кажется, можно еще "помариновать"))) спасибо за проду)

avatar
01.07.2018, 11:34:33

Мне нравиться Кирилл

avatar
01.07.2018, 09:56:45

Какие страсти....
Ну вот почему не попробовать, ну ведь видно, что нормальный мужчина. Обычно женщины жалуются, что от них мужикам только секс нужен. А тут руку и сердце считай предлагают, а она нос воротит. Вот правду говорят, обжегшись на молоке, на воду дуют...
Чувствую, когда она все-таки созреет, это будет нечто..)))

avatar
01.07.2018, 09:00:53

Воу Воу Воу... ПАлегче. Отношения начинают накаляются до придела)
Прода просто супер)

отличное продолжение!!

avatar
01.07.2018, 08:07:20

спасибо) ) да скорее бы сдалась ему прямо в ручки) ох и козел бывший ее!

"НИКА"Сдавайся со всеми (потрохами).
Она боится:и это понятно,она боится снова обжечься и уйти в омут с головой.Спасибо,Янита!

Спасибо за продолжение! Скорее бы Ника сдалась!

Классная книга! Спасибо!

avatar
01.07.2018, 02:40:42

Ох,чувствую,что будет очень горячо,когда они сорвуться!

Ну наконец-то Кирилл поставил на место этого козла...
Надеюсь, к Нике он больше не сунется...
И как долго они вытерпят, кто раньше сдастся?)
Что-то мне подсказывает, что это будет Ника)
Спасибо)

avatar
01.07.2018, 01:42:49

Каждый добивается своей цели)) Интересно, кто победит?)Спасибо!

avatar
01.07.2018, 01:43:36

спасибр за продочку ))) книга очень интересная

avatar
01.07.2018, 01:39:25

Спасибо за продолжение ))

avatar
01.07.2018, 01:16:34

Оба упертые такие, но оно того стоит)

avatar
01.07.2018, 01:01:55

Молодец, Кирилл!)

avatar
30.06.2018, 23:18:37

Спасибо за продолжение=))

avatar
30.06.2018, 22:31:32

Спасибо за проду.