Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15359 857901

Текущий рейтинг:
#2532 в Современный любовный роман
#1960 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж больно понравилось мне ваш роман про любовь

avatar
30.06.2018, 21:43:55

Спасибо за продолжение )))

avatar
30.06.2018, 19:47:49

Ох как же ей бедной тяжко то

avatar
30.06.2018, 15:12:56

ох как он ее провоцирует, спасибо)))

avatar
30.06.2018, 14:55:44

ууух, спасибо за проду)

avatar
30.06.2018, 14:54:51

Спасибо большое!

avatar
30.06.2018, 14:03:23

Спасибо)

avatar
30.06.2018, 13:47:54

Какой горячий муЖчинка))
Спасибо))

avatar
30.06.2018, 20:14:06

эх жаль конечно но это того стоит! вдохновения вам автор!!!

Ох какой красавчик :-))) Спасибо!

Ухххх ..Какой горячий мужчина в конце аж слюньки потекли и не только слюньки...

Когда выходят продолжения?

avatar
30.06.2018, 12:10:44

Это не честно, уберите руки:)
Очень горячо! Он просто супер!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
30.06.2018, 11:54:28

Спасибо за продочку)пишите как получается)

avatar
30.06.2018, 09:48:59

Спасибо большое!

avatar
30.06.2018, 11:35:25

Спасибо за проду!!!

Аха, он еще и издевается))))
Круто, конечно, он поступил с Кристиной, но как бы хуже не стало...
Очень надеюсь, что Кирилл сможет решить проблемы мирным путем и ни к чему плохому это не приведет)
Ника, бедняга, ей итак плохо, он еще сыпет соль на рану, сиди вот теперь в мокрых трусах)))
И ведь специально все делает, засранец!))
Спасибо)))
Пишите как сможете, мы рады всегда Вашим продам)))
А работа да, времени отнимает много...
Так что не переживайте, все нормально)

avatar
30.06.2018, 09:57:39

Благодарю за новости о вашем новом графике!))))
Честно? Восхищена, что Вы успеваете писать и работать! Ваши продолжения все больше радуют и главное, чтобы это было комфортно для вас;))))