Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15359 857901

Текущий рейтинг:
#2532 в Современный любовный роман
#1960 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 10:39:01

В тексте, если написано 30 000 тыс., то это читается как тридцать миллионов. Не крутоват аванс?)

avatar
30.06.2018, 09:54:31

30000 тысяч - это 30 миллионов рублей, если я не ошибаюсь;))) думаю это опечатка;)))

проду

avatar
29.06.2018, 14:40:18

спасибооо будем ждать еще и еще

Спасибо

avatar
28.06.2018, 22:31:11

Вот ведь! ...

avatar
28.06.2018, 22:23:54

Вот же стерва
Спасибо,)

avatar
28.06.2018, 20:57:34

Спасибо за проду. Ну и куда же без проблем в лице "хочу-получу" дамы с покровителем

Спасибо!

avatar
28.06.2018, 19:28:26

Вот, только Кристин нам не хватало. Итак всё на волоске висит.

avatar
28.06.2018, 15:27:38

Что это за руководитель такой что какая-то профурсетка с рецепции кидает угрозы!?

avatar
28.06.2018, 17:33:00

ну и дурак сам эту кашу заварил...теперь расхлебывать будет. надо чем то жертвовать либо связями либо началом отношений которые и так под вопросом!

Всё зависит от того кто просил за эту ,,стерву,,.
И чем всё может обернуться для начальства.
Вдохновения и хорошего настроения.

Еще одна стерва...
Откуда берутся все эти люди...
Что Андрей, что эта Кристина...
Достали эти людишки, все до них не доходит...
И там в конце Кристина, а не Виктория) и Кирилл Андреевич, а не Кирилл Александрович))))
Спасибо))
И кажется, эта Кристина скоро останется без шевелюры. если будет так себя вести)

avatar
28.06.2018, 15:32:09

Вот фу такие девушки, которые так открыто предлагают себя мужикам и не собираются мириться с отказом

avatar
28.06.2018, 15:05:00

Бедный босс !))Мало того сперматоксикоз замучил, так ещё и эта- Кристина!))))

avatar
28.06.2018, 15:14:01

Ох, уж эта золотая молодёжь. А тут как же не хочет он с ней. Сразу угрожать. Блин, где самоуважение. Вешаться на мужика....

А маме надо было сразу все рассказать .....
Кирилл молодец ..)))
Спасибо )

Спасибо, очень легко читается, мне нравится!!!! Жаль токо мало.