Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15359 857901

Текущий рейтинг:
#2528 в Современный любовный роман
#1959 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 00:08:32

Добрая сказка! Спасибо! Очень интересно

avatar
27.06.2018, 21:46:53

боже как она прожела столько со своим бывшим! и пусть даже не думает что там где то ее вина что он такой и брак развален. А вот Кирил молодец правильно считает что деньги не возьмет. конечно какие могут быть деньги когда на сьем потратила оставшиеся свои деньги да еще и с работой новой когда до з.п. далеко....очень интересно идут события . жду дальше спасибо! ))))

avatar
27.06.2018, 21:29:04

Все таки Кирилл знает ее очень хорошо.Сразу делает правильные выводы и не разговаривая решает проблемы.Умница мужик
А вот муж бывший коооозеееел....редкостный!!!

avatar
27.06.2018, 20:42:04

Спасибо за продолжение )))

avatar
27.06.2018, 20:20:03

Кирилл прям молодец, набирает очки=))
А вот бывший - козлина редкостная=(
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!

Ахах про chupa chups убило вообще:)))
Ника еще не понимает какое ей счастье досталось!

avatar
27.06.2018, 18:29:36

Какой мужчина!! Ах ах. А бывший муж говнюк(
СПАСИБО)))

avatar
27.06.2018, 18:00:36

очень интересно было прочитать ситуацию со стороны Кирилла)

avatar
26.06.2018, 20:56:19

это что - реферат по теме "про это"? ужасный стиль, да и сюжет слабенький.

avatar
27.06.2018, 17:13:46

Мужчина!

О, настоящий добытчик, сделал доброе дело)))
Респект ему за это и галочку в карму)))
Спасибо)

молодец, настоящий мужчина!!! таких бы и по больше

avatar
27.06.2018, 16:55:46

Молодца! Мужчина!

Ну Кирилл прям :мужской идеал!!!Спасибо!А танкист чувствую попал.

Да, ещё намучается она с бывшем мужем.

avatar
27.06.2018, 15:51:45

песня вспомнилась "а тебя мама педагог. какой ты нафиг танкист?")) это про её мужа)) бывшего)

Вот же хорошо, что развелась сразу. Мог ведь и не дать развода....

avatar
27.06.2018, 12:48:31

Спосибо книга супир.Что топорой сидишь и думаешь почему в книге все так хорошо а в жизни нет а ж завидно.Жду с нетерпением продолжения :):):):))))

avatar
27.06.2018, 14:55:49

родители. такие родители. нахера было деньги тому мужику отдавать. тем более, дочь от него ушла.