Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15359 857901

Текущий рейтинг:
#2431 в Современный любовный роман
#1904 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 08:35:49

Спасибо))

avatar
25.06.2018, 23:30:12

Спасибо за проду

В эту игру можно и двоим играть,надеюсь Ника вспомнит об этом....спасибо)))

avatar
25.06.2018, 21:53:02

Очень захватывающая история ))Прочитала все на одном дыхание. Непременно буду наблюдать за этой страстной и красивой историей ))Кирилушка смотри палку не перегиби.

avatar
25.06.2018, 20:55:28

Спасибо за продолжение ))
Ника ведь отдохнет так что Кирилл раньше времени рванет обратно?))
Или будет 6 дней сопли на кулак наматывать?

Ой кто-то ревнует.Уже хочется прочитать от лица Ники.Потираю ладошки.Молодец Кирилл.Уважаю такого мужчину.Спасибо!

avatar
25.06.2018, 19:18:00

о да еще как может обернуться против него. напримерона решит с пользой провести выходные.конечно вначале позлится а потом может что то и назло сделать.а еще бывший есть.который надеюсь не запудрит ей мозги!)

avatar
25.06.2018, 19:15:47

Елки-маталки, шикарное начало, у меня у самой чуть труселя не намокли пока читала)) Автору респект и творческих успехов) жду продолжение с нетерпением)))))

avatar
25.06.2018, 19:07:38

Жду продолжения)

ждём продолжения

Все это конечно хорошо...
Но Кирилл точно головой думает?
Сначала лезет в трусы, потом сваливает, это как мяском перед носом помахать и самому его съесть...
Как бы босс не заигрался и не перегнул палку...
Пошлет его Ника в закат и будет права..
Ей итак пришлось нелегко, она только развелась, и снова лезть в эту кабалу желания у нее нет...
Она же не знает Кирилла, это он как фанатик все о ней выведывал, его же она от силы неделю знает..
И какие гарантии он ей дал, чтобы она стала с ним встречаться и верить ему..
Если честно, я бы на месте Ники дала ему хороший поворот от ворот, пусть катится к чертям, умник чертов и стратег...
Со своей работой и бабами левыми пусть так общается..
Что-то он меня прям разозлил своими хочу и не хочу..
Спасибо)
Пусть вызывает ревность, за шесть дней всякое может случиться, особенно если учесть то, что Ника думает, что босс развлекаться поехал, почему бы и ей не провести время с пользой для организма)))
Посмотрю тогда, как этот гаденыш попляшет)

avatar
25.06.2018, 18:36:49

Ух, какой стратег!!! Спасибо за проду!!!

avatar
25.06.2018, 18:23:39

Оххх как мне нравится Кирилл))) и то, что он держит Нику на расстоянии. Автор спасибо, жду продолжения.

avatar
25.06.2018, 18:08:37

глупенький босс... за 6 дней вполне можно успеть сходить в бар, выпить и найти секс...
спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2018, 07:04:23

когда ждать продолжения?

avatar
24.06.2018, 22:09:03

Прям вот на самом интересном месте)))) Автору спасибо за продолжение истории.

avatar
24.06.2018, 21:39:49

Класс!!!!!!!

avatar
24.06.2018, 13:40:42

Спасибо!!!

Кирилла жалко..Он ее любит...для него это не просто перепихон на рабочем месте.Но Нику тоже можно понять.Какая свадьба;какие дети.Она только со своим"танкистом"развелась.А он муж был хороший.Он Родину защищал сидя в танке))).Им нужно дать время.Спасибо Янита ,очень вкусно!!!

avatar
24.06.2018, 00:20:23

Очень интересно. Жду не дождусь продолжения