https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529591880_47.jpg
#2431 в Современный любовный роман
#1904 в Романтическая эротика
10.06.2018 — 18.07.2018
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо за проду
В эту игру можно и двоим играть,надеюсь Ника вспомнит об этом....спасибо)))
Очень захватывающая история ))Прочитала все на одном дыхание. Непременно буду наблюдать за этой страстной и красивой историей ))Кирилушка смотри палку не перегиби.
Спасибо за продолжение ))
Ника ведь отдохнет так что Кирилл раньше времени рванет обратно?))
Или будет 6 дней сопли на кулак наматывать?
Ой кто-то ревнует.Уже хочется прочитать от лица Ники.Потираю ладошки.Молодец Кирилл.Уважаю такого мужчину.Спасибо!
о да еще как может обернуться против него. напримерона решит с пользой провести выходные.конечно вначале позлится а потом может что то и назло сделать.а еще бывший есть.который надеюсь не запудрит ей мозги!)
Елки-маталки, шикарное начало, у меня у самой чуть труселя не намокли пока читала)) Автору респект и творческих успехов) жду продолжение с нетерпением)))))
Жду продолжения)
ждём продолжения
Все это конечно хорошо...
Но Кирилл точно головой думает?
Сначала лезет в трусы, потом сваливает, это как мяском перед носом помахать и самому его съесть...
Как бы босс не заигрался и не перегнул палку...
Пошлет его Ника в закат и будет права..
Ей итак пришлось нелегко, она только развелась, и снова лезть в эту кабалу желания у нее нет...
Она же не знает Кирилла, это он как фанатик все о ней выведывал, его же она от силы неделю знает..
И какие гарантии он ей дал, чтобы она стала с ним встречаться и верить ему..
Если честно, я бы на месте Ники дала ему хороший поворот от ворот, пусть катится к чертям, умник чертов и стратег...
Со своей работой и бабами левыми пусть так общается..
Что-то он меня прям разозлил своими хочу и не хочу..
Спасибо)
Пусть вызывает ревность, за шесть дней всякое может случиться, особенно если учесть то, что Ника думает, что босс развлекаться поехал, почему бы и ей не провести время с пользой для организма)))
Посмотрю тогда, как этот гаденыш попляшет)
Ух, какой стратег!!! Спасибо за проду!!!
Оххх как мне нравится Кирилл))) и то, что он держит Нику на расстоянии. Автор спасибо, жду продолжения.
глупенький босс... за 6 дней вполне можно успеть сходить в бар, выпить и найти секс...
спасибо за продолжение!
когда ждать продолжения?
Прям вот на самом интересном месте)))) Автору спасибо за продолжение истории.
Класс!!!!!!!
Спасибо!!!
Кирилла жалко..Он ее любит...для него это не просто перепихон на рабочем месте.Но Нику тоже можно понять.Какая свадьба;какие дети.Она только со своим"танкистом"развелась.А он муж был хороший.Он Родину защищал сидя в танке))).Им нужно дать время.Спасибо Янита ,очень вкусно!!!
Очень интересно. Жду не дождусь продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена