https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529591880_47.jpg
#2431 в Современный любовный роман
#1904 в Романтическая эротика
10.06.2018 — 18.07.2018
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )
мало (
Спасибо большое за продолжение=))
Классно!!! Пишите-пишите и пишите, а мы будем читать))) Очень интересно!!! Спасибо.
Мне тоже нравится! Автор спасибо!!!
Вот это мужчина, вот молодец. Из обычного ботаника переквалифицировался в крутого бизнесмена. А все любовь)). Теперь главное не упустить свой шанс))
А мне все нравится, Янита не слушайте никого и творите, думаю тем кому нравится намного больше)да возможно есть небольшие косяки, но как по мне они не существенны...про развод - в принципе да обычно за 1 день не разведут, но у них ни детей, ни взаимных претензий, возможно героине повезло и попалась сочуствующая работница ЗАГСа ну и если дать денег то и развести могут.по поводу собеседования Кирилл следил за ее жизнью, так что он знал сразу что ее возьмёт, про фанаток - почему бы и нет он известный бизнесмен красивый и богатый это достаточно для охотниц за деньгами, про дверь - не думаю что она там была толстая и дубовая что бы ее не пробить, вдруг там металлическая шпилька и дури много. А вообще книга на то она и книга, что там может немного быть все приукрашено, и можно было что то додумать самим)
Спасибо)
Спасибо. Ждем продолжение.
Стратег!)))
Молодец мужик!
Да и Ника начала мыслить в правильном направлении..
Давно пора выкинуть этого мудака - бывшего мужа - из головы и начать новую жизнь, где нужно думать о себе и своих потребностях и удовольствии))
Спасибо)
Это же надо,какой молодец!
И способ отличный!
Спасибо ,ждём!
Супер!И ,что же он нам такого предложит?Спасибо за продочку!
очень ждала проду, спасибо! Правда, на мой взгляд, слишком много слова "просто" у Кирилла, и иногда не к месту. И два или три раза окончание имени неправильно написано, моя Ника(Вероника), снял комбинезон с Ники(Вероники), сделал приятно Нике (Веронике), это как пример, я нашла пару ошибок когда вместо "Нике", вы, автор, написали "Ники". Ну и когда он засовывал палец, там тоже где-то ошибка была. Исправьте, пожалуйста:) Надеюсь, что переехали вы в лучшее место, которое вас вдохновит :)
А что Андрюша не вспоминает о своей кормушке?
Продочка супер! Вдохновения вас )))
ахах. деловой секс))
Да он терпеливый мужик))
Спасибо)
Спасибо за продолжение. Вдохновения Вам, милый Автор, на новом месте! Надеюсь, переезд не сильно вас утомил
Горячоооо. ждём ждём продолжения. хорошо обустроить мы на новом месте. И вдохновений.
Спасибо! !!!! С переездом))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена