Книга. "Мой развратный босс" читать онлайн

Мой развратный босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, откровенные сцены се..., много секса

Рейтинг:
10332
15358 857896

Текущий рейтинг:
#2431 в Современный любовный роман
#1904 в Романтическая эротика


Полный текст 98 стр.

10.06.2018 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Мой развратный босс"

Как только я устроилась на новую работу, то у меня каждый день стал сражением с самой собой, и каждый день я проигрывала в пользу своего нового босса. Я уходила домой с насквозь мокрыми трусиками, и чувством разочарования от самой себя. Интересно, когда мне надоест заниматься мазохизмом, я трахну своего босса или просто уволюсь? Наверное, трахну и уволюсь! Но пока я, пожалуй, продолжу работать на него, а ночью мечтать о его...Тсс
Книга 2 -

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )

avatar
22.06.2018, 21:26:24

мало (

avatar
22.06.2018, 20:10:51

Спасибо большое за продолжение=))

avatar
22.06.2018, 18:59:44

Классно!!! Пишите-пишите и пишите, а мы будем читать))) Очень интересно!!! Спасибо.

Мне тоже нравится! Автор спасибо!!!

avatar
22.06.2018, 17:18:36

Вот это мужчина, вот молодец. Из обычного ботаника переквалифицировался в крутого бизнесмена. А все любовь)). Теперь главное не упустить свой шанс))

avatar
22.06.2018, 11:41:13

А мне все нравится, Янита не слушайте никого и творите, думаю тем кому нравится намного больше)да возможно есть небольшие косяки, но как по мне они не существенны...про развод - в принципе да обычно за 1 день не разведут, но у них ни детей, ни взаимных претензий, возможно героине повезло и попалась сочуствующая работница ЗАГСа ну и если дать денег то и развести могут.по поводу собеседования Кирилл следил за ее жизнью, так что он знал сразу что ее возьмёт, про фанаток - почему бы и нет он известный бизнесмен красивый и богатый это достаточно для охотниц за деньгами, про дверь - не думаю что она там была толстая и дубовая что бы ее не пробить, вдруг там металлическая шпилька и дури много. А вообще книга на то она и книга, что там может немного быть все приукрашено, и можно было что то додумать самим)

avatar
22.06.2018, 13:57:54

Спасибо)

Спасибо. Ждем продолжение.

Стратег!)))
Молодец мужик!
Да и Ника начала мыслить в правильном направлении..
Давно пора выкинуть этого мудака - бывшего мужа - из головы и начать новую жизнь, где нужно думать о себе и своих потребностях и удовольствии))
Спасибо)

avatar
22.06.2018, 09:37:03

Это же надо,какой молодец!
И способ отличный!
Спасибо ,ждём!

Супер!И ,что же он нам такого предложит?Спасибо за продочку!

avatar
21.06.2018, 23:52:34

очень ждала проду, спасибо! Правда, на мой взгляд, слишком много слова "просто" у Кирилла, и иногда не к месту. И два или три раза окончание имени неправильно написано, моя Ника(Вероника), снял комбинезон с Ники(Вероники), сделал приятно Нике (Веронике), это как пример, я нашла пару ошибок когда вместо "Нике", вы, автор, написали "Ники". Ну и когда он засовывал палец, там тоже где-то ошибка была. Исправьте, пожалуйста:) Надеюсь, что переехали вы в лучшее место, которое вас вдохновит :)

avatar
22.06.2018, 08:57:23

А что Андрюша не вспоминает о своей кормушке?

avatar
22.06.2018, 08:03:51

Продочка супер! Вдохновения вас )))

avatar
22.06.2018, 07:54:04

ахах. деловой секс))

avatar
22.06.2018, 03:40:00

Да он терпеливый мужик))
Спасибо)

avatar
21.06.2018, 23:07:33

Спасибо за продолжение. Вдохновения Вам, милый Автор, на новом месте! Надеюсь, переезд не сильно вас утомил

Горячоооо. ждём ждём продолжения. хорошо обустроить мы на новом месте. И вдохновений.

avatar
21.06.2018, 21:34:53

Спасибо! !!!! С переездом))))