https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529591880_47.jpg
#2505 в Современный любовный роман
#1960 в Романтическая эротика
10.06.2018 — 18.07.2018
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка красивенная!
Спасибо за проду)))Оказывается наш Кирилл Андреевич однолюб!)))Он,наверное,здорово изменился, раз Ника его не узнала!!!
ждем))) Да, точно помешал на ней.. а она его и не узнала даже)
Ого... Вот где собака порылась))) А почему она его не узнала не по имени не по внешности?
Спасибочки !!!
Спасибо за продочку! Новая обложка супер!
Спасибо. Ждем.
Спасибо за продолжение!
Янита, у Вас все в порядке?
А то вдруг что-то случилось...
Переживаем...
Вы обычно часто нас балуете своим присутствием, а сейчас что-то резко пропали...
Надеюсь, что все хорошо)
Замечательное начало, интригует. Кирилл знал наверно Нику в юности и теперь решил восстановить связь. Спасибо, жду продолжения.
Спасибо )
Я в серьёз начинаю переживать за автора, может у неё что-то случилось?
Извините написана что прода с ПН-СБ в 21:00. А так и нету.
ПРОШУ ПРОщения, но мы проду ждем))) а нетю(((
Я поняла правильно Кирилл с Никой били знакомы раньше ?
Янита когда прода???
У-у-у, издевается.... Не боиться, что перегорит?)) Хотя наверное специально подогревает каждый раз, но к сладкому не переходит, чтоб она только о нем думала и уже не сбежала, сославшись на минутную слабость. Ведь мы женщины это можем, особенно когда боимся быть отвергнутыми, проще сказать, что это было помутнение рассудка...Умный мужик, охотник...)))
девочки там написано с пн по сб,у автора дети ,лето сейчас,дачи она наверное просто физически не смогла залить проды))) так что терпения
Только в понедельник и субботу почему так мало?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена