https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752925894_11.jpg
#4872 в Любовная фантастика
#1256 в Юмористическая фантастика
12.08.2022 — 22.10.2022
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, а можно где то книгу целиком прочитать?
Давно так не смеялась в голос... С одной стороны жалко героев из-за самонадеянной и жестокой власти, а с другой стороны безумно рада, что всё разрешилось хорошо) Глорию немного жаль, с её "ходячими ¢@м0ты|{@ми"...
Хотя если посмотреть на численность населения планеты, по сравнению с прошлыми недалёкими веками, то не удивительно, что такое стечение обстоятельств весьма вероятно, главное не рассказывать подобное правительству, а то мало ли?!
Автор, Вы чудо и непревзойденный гений! Мало кому удаётся так красочно описать чувства и мысли героев, передать атмосферу ситуации в которой находятся герои. Склоняюсь пред Вашим талантом! Спасибо!
Всем кто не читал и только решается прочесть - советую как можно скорее это сделать и разделить эмоции от прочтения! Безумно понравилось!
Да здравствует объединённый мир!!!!
Роман фиеричный♥️ Очень понравился сюжет.
Ха-ха, андроид не выдержал градусов самогона и пошёл топиться)))
Чувствую заварушка будет знатной и Циатону конец. Интересно как они образуют новое общество?
Шикарно, теперь Полтос в курсе что священного бобра не существует. Думаю он очень долго будет переживать этот факт)))
Ахаха вот это веселуха=D
Интересно...а не своего ли предводителя в вип комнате увидел Полтос? Правда откуда он мог знать о тату... Или тот кому в самом начале звонил Север...
Надеюсь Северу с героиней удастся убежать. Осталось только найти Полтоса
Интересно, верховная решила позабавиться с сервером. Надеюсь Софи успеет его вызврлить.
Дорогие читатели, регулярный выход глав возобновляется. Ваша Яна)
Хороший план, теперь Айе не поздаровится
Так и знала, что Айя западлянку устроит. Она с самого начала доверия не вызвала. С нетерпением жду продолжения.
Заводная тетя однако)))) Полтос как всегда в своем репертуаре :)
Не думаю, что Севера убили (стерли). Такой парень не пропадет)))
Какой-то подозрительный этот андройд. Верховная сто процентов следит через него. Надеюсь друзья подоспеют на помощь до того, как этот "парень" начнет домогаться)))
Интересно, что они придумали чтобы спасти Севера? Чувствую это будет нечто фееричное ♥️
Фантазии тётушки улыбнули. Полтинник горячий мужчина, сразу зовелся)))
Как хорошо, что подруги подоспели вовремя. Иначе бы андроид точно убил Софи (((
Девочки воодушевились, представив целое государство живых мужиков. Кого-то ждёт весёлые приключения)))
Дикари Натуристы улыбнули. Становится все интереснее и интереснее с каждой главой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена