https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752925894_11.jpg
#4872 в Любовная фантастика
#1256 в Юмористическая фантастика
12.08.2022 — 22.10.2022
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, новые главы переносятся на Сб и Вс.
Противогаз маска древности))) смеялась от души
Интересные подробности всплывают об этом мире. Видимо женщины специально относят мальчиков к платине и так образуется мужское государство ?
Мужчин создает природа :D До слез)))
Это несомненно большая трагедия, когда сидишь перед парнем и понимаешь, что не можешь его заблокировать)))) Улыбнуло. Спасибо Яна. ❤
Теперь понятно, как Север оказался на прилавке)) Мир мужчин кстати сильно отличается от мира женщин. У женщин цивильнее что ли. Есть древние настоящие мужики и все. А у мужиков там кормилицы, плюс жена главного, потом еще жена главного. Как у них еще война не началась за тех девушек что чьи-то жены)))))
Интересно жива ли все таки Тина, и что случилось с Палтосом? Судя по концу главы нас ждет буйная (а может и горячая) реакция Софи на Севера))) Его даже от части жаль, ему тяжело далось это притворство.
Интересно все выглядит с позиции Севера, думаю про Полтинника мы ещё услышим
Так вот как это случилось с Севером. Думаю его приняли за сбежавшего Андройда и упокавали назад. Очень жалко его друга, надеюсь он выжил. Клевый чувак этот Полтинник)))
Грейси все же нашла способ получить свое. Но похоже Север сам не желает отправиться к ней. Интересно, как им удастся выкрутиться из данной ситуации?
Героиня очень скромная девушка. Ух и заставил ее Север понервничать))) А нарушение кажись за "убитого" чужого Андройда прилетело.
Среда прошла, завяли помидоры... Да и проды, вопреки обещаний, почему-то нет!..
Ну вот и вскрылась живая суть Севера. Интересно как он это объяснит?
Наверное героиня еще не имела опыта в сексуальном плане от того и смущается. Тем более реалистичное поведение Севера сбивает ее с толку)))
Все в восторге от Севера. Думаю нашей героине наконец улыбнулась удача)) Более чем уверена, что Грейси не удастся выкупить андройда.
Похоже Грейси решила перекусить нетатурала, но врядли она его получит)))
Интересное начало. О дивный новый мир! Страшно представить себе будущее без мужчин
Удачи новинке и большого читательского интереса) Начало интересное и героине явно повезло заполучить такого "не натурала")
Добрый день, Яна) Подскажите, пожалуйста, на книгу планируется подписка или в процессе написания будет бесплатной?
И правда странный андройд. Хм... я бы сказала ОЧЕНЬ натуральный. Интересно, как он себя проявит на прогулке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена