https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2421 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолжностное преступление....я думаю освободить того демона, который в плену
Кстати, сегодня скидка 25% на историю Ская и Беатрис "Жена изгоя")
Спасибки!
Ситуация не позавидуешь. Но что нужно дядюшке? Неужели тоже хочет говорить о мирном договоре? С такими средствами достижения цели... Сомнительно как-то.
да, придется Лирдену признаваться в демонской принадлежности, но если это поможет найти Дайри, то выхода другого нет :)
Хорошо, что у Лира два демона в должниках
Ну по крайней мере они пока не должны ей ничего плохого сделать, да и демонесса говорила о мире, только вот дорого ей демона не отдали, неужели он в застенках погиб? И вообще, демонические родственники Лира же сразу знали о нем, ещё с тех времён когда Ская прибить пытались, так почему не вышли на него ранее?
ахаха(злой смех) а последствия-то коснуться Лира, а не Дайри. видно судьба у него такая, отвечать за поступки любимых.
Мдаа, а его главный тот ещё спец. Да ещё и лично всё знает. Что же там с Дайрисой?? Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Очень напряжённо. Спасибо
Спасибо большое!!!! Что-то я уже боюсь читать дальше!!!!
Надеюсь, урок для Дайри будет не слишком жестоким.
Как всё грустно! А уж о том, чтобы заняться живописью и выполнить наконец магический договор, и речь не идёт. :( Спасибо, Таня.
Очень плохая ситуация. Надеюсь Дайри пойдет на пользу и перестанет бросаться словами. Пора уже взрослеть. Слова ранят сильнее оружия и даже убивают. Спасибо
Где же прода...и вчера не было((
Ёперный театр! Вляпалась! Spasibki!
Интересно, а что значила фраза "значит, я снова ошибся"....????
Эх, как Дайри по Лиру ударила, сказав что не любит:( у него и так было много тех, кто не любил.. и мать, и Энифер. И как правы оказались Скай и Лирден, ничего не успела противопоставить и попалась!
Зря она сбежала... Надеюсь с ней всё хорошо будет. Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
И это ещё явно не то, о чём предупреждал хранитель источника (мне вообще показалось, что речь идёт об Айли, а не о Дайри). :( А Дайрисе хороший урок на будущее - излишняя самоуверенность наказуема. Безумно жаль Лира, всё же Дайри явно недооценила силу удара. Это она знает в душе, что его любит, а Лир, наверное, принял её слова за чистую монету. Впрочем, ему сейчас будет не до самокопания. Спасибо, Татьяна.
Добегалась(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена