https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2406 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпонтанные решения ни к чему хорошему не приводят. Искала приключений на пятую точку - нашла по полной. Спасибо
вот и попалась наша птичка. А все говорила, я да я, вот и поплатилась за чрезмерное тщеславие
Татьяна, после жены изгоя, повременю и подожду когла история будет написана, история куплена и будет ждать своего часа. Я пол ночи читала. А тут сойду с ума просто... Народ, я не представляю, как вы ждёте проду...
Вот и гадай: демоны или родственники?
Вечер перестает быть томным))) спасибо
У Ская есть отвратительная привычка не слушать волю свыше. В своей собственной истории это сыграло с ним злую шутку, боюсь, и в этой он решил не изменять себе. На "сомнительный" ХЭ согласна только, если будет вторая книга. :))) Спасибо, Таня.
Дайри та, через кого можно давить на Ская, а это вопрос уже серьезный, она не может решать только за себя как бы не хотелось
Спасибки! Ну да, Скай и Лир это зря, ограничивать Дайрису нельзя. Настолько категорично. Не удивительно, что она против.
Опа, ссора "семейная". Интересно, что будет дальше! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
спасибо
Мне интересно какой малыш получится у этих двоих? Они ведь по магии противоположности!
Охохонюшки!!! Поскорей бы они помирились! Ведь любят же друг друга...
ой ой, как бы самоуверенность Дайри не вышла бы ей боком, опасность ведь есть на самом деле. и что то за Лирдена обидно:( и в чувства его не верит и считает, что он ее свободу ущемляет:)
ну вот и опять ссора
Глаз зацепился за фразу "не до конца инициированный". Должно всё хорошо закончиться! Вот сейчас Дайри выкинет опасный фортель, попадет в передрягу, и пока Лир её будет вытаскивать он до конца и инициируется. Ляпота!))) Спасибо!
Ну что за кошмар творится..одна из моих любимых книг. Я впаду в депрессию, если они разругаются и не останутся вместе..
У вас всегда хорошие ХЭ)))Лир сам знает,как Дайри поступает,когда ее заставляют и сам совершает эту ошибку,надеюсь они не наговорят друг другу того,о чем будут потом жалеть или наговорят))) и тогда понятно предупреждение хранителя источника, спасибо!
Оппа!.. Сейчас Лир на эмоциях может что-нибудь выкинуть... К демонам отправиться, например. Решит что Дайрисе не нужен.
Проблемы преобразовываются в масштабные. А может и вовсе не проблемы. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо)
Что то вы меня расстроили про конец истории :(
Хочу чтобы они остались вместе ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена