https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2420 в Любовное фэнтези
#1151 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошоооо) тепло)) спасибо за продолжение)
Какой молодец! Дайри есть за что Лира уважать, не только любить. :) На приёме Эни импровизировала. Надеюсь, дома она хорошо подумала и пришла к тем же выводам, что и Леонард. Всех подкупить у папы ни денег, ни возможностей не хватит. Да и не дадут. А может, он вменяемый человек и дочурка поддержки вообще не получит. :) Спасибо, Таня.
Очень трогательно, спасибо большое за проду!!! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо большое за продолжение!
так просто Энифер от него не отступится
Рисовали руны. Мдяяя.. Вот так вот, безответственное отношение к таким отношениям влекут за собой последствия. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
В 18 развлекались. Но, Айли -прелесть. Хотя досталось девочке. А Эннифер очень неприятная особа. Спасибо
Ой не могу... Ох эти страсти) брат мне кажется не просто так решил подружиться. А там, кто знает. Спасибо большое за проду!! Ооочень интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️
Так они до серьёзных разговоров не вообще не доберутся. :) Спасибо, Таня.
первым делом удовольствие а разговорчики потом
Спасибки! )) Покамест всё идёт хорошо, если мать Айли не считать, но, думаю, какая-нибудь гадость не за горами.
спасибо
Две половинки. Спасибо
Сегодня не будет продолжения?(
Я плавлюсь от их страстей!!))) классно!!! Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибки! Ну вот, теперь ещё и отвлекают (( Там Дайри ждёт, а они с разговорами ((
Это брательник старший вернулся наверно
Если это Скай с нравоучениями, то момент он выбрал самый неподходящий. :))) Спасибо, Таня.
что то и у меня вопрос дня... Скай или Леонард:) Ох уж и удивил Лирден всех на кухне , изменился наш мальчик :)
Папа папа или Скай?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена