https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2422 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛир вредина! Он просто своими руками все рушит. Дайрис сейчас обидится и все. Будут 2а надутых индюка ходить, профукают свое счастье.
Лир вычеркнул Дай из своей жизни с Айлисой. спасибо
Ждем заявленные 18+)))) уже так искрит!!!
Перемирие. спасибо
спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за проду!!! Ооочень интересно!! Очень интересно, почему родовая магия не "приступила к бою". Ооочень сильно жду продолжения!! ❤️❤️❤️☺️
Хм, может, демоническая кровь заставляет Лира искать истинную пару? И он её нашёл.:))) Спасибо, Таня.
Спасибо большое за продолжение!
все таки дочку лучше с тетей отправить пока он экзамены сдает и практику проходит
Я думаю, что Лир примет правильное решение! Ну и Дайри рядом рагрорячит его пыл до предела и он перестанет вредничать
Ну давай же Лир, соглашайся, упёртый ты баран! Спасибо большое за проду!!! Оооочень интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️
Любви много не бывает. Айлиса долго была с озабоченной няней. Девочке будет хорошо с Беатрис на время практики. Спасибо
спасибо
Молодец! Гордость , это хорошо, но умения принимать правильные решения , это лучше.
Хорошо, что объяснились. Но всё равно я бы ребёнка не отдала на две недели, пока отношения не налажены. А возвращаться в семью Лир ещё не готов. Хотя это наверняка меньшее зло, чем оставить Айли с чужим человеком. :) Спасибо, Таня.
Ох, упёртый. Считает, что для всех так будет лучше, но нельзя за кого-то решать, здесь он не правильно говорит, что им так лучше. Спасибо большое за проду!! Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Нужен был ему разговор с Беатой. спасибо
Удивительно, маме она помогает...с пособничества этой женщины убили отца ее мужа, опять таки она повлияла на то, чтобы Лир впустил в дом демонов и ее с мужем убить хотели. Эта их мама та еще тварь, а она ей помогает...
Хорошая книга, интересная, очень хочется чтобы главные герои помирились
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена