https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2422 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и разговор будет очень интересно, спасибо!!! ❤️❤️❤️☺️
Думаю после этого разговора Лиру станет легче. И его чувство вины отпустит его
Что же такого произойдет, что им станет плевать на противоборствующую силу внутри друг друга, на обстоятельства, что решат быть вместе интересно )
Какая шикарная книга! Спасибо за ваш труд и талант! Очень интересно читать!
может Беатрис до него достучаться. спасибо
Спасибки!
Лир хоть и шокировал Дайри, но это ненадолго подействует. А разговор с Беатой лёгким не будет, к сожалению.
спасибо
пришло время поговорить по душам
Спасибо большое за продолжение!
Это говорит только об одном - Лира заклинило на определённом типе внешности, и мать Айли относилась к тому же типажу. :))) Спасибо, Таня.
Читаю на одном дыхании!!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)) автор, вам так хорошо удаётся передать напряжение и чувства, возникшие у героев, что не переживать за них становится невозможно
Спасибо большое за проду! Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!!
Показал себя плохим парнем, чтобы испугать? Проблема магического противостояния в самом деле существует. Но Айли расстроится, такой сказочной тёти в её жизни ещё не было. Спасибо, Таня.
Уфф.. Желание там по всюду летало! То что их родовая магия так бунтует, будет тм очень сложно... Спасибо огромное за проду!!! Ужасно интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️
шустрая какая, и отьехала и остыла, и поняла, и вернулась, и извинилась и завела. Шустпая девочка, всё успевает)))
Спасибо за проду. Как же лир не понимает, что отталкивая Дайрис делает только хуже себе и своей малышке. Как же они теперь помирятся...что-то я переживаю за них...
спасибо
Спасибки! Уф, как непросто всё складывается.
про трусость Лира уже многие сказали, но почему кто-то будет решать за другого, когда ему перестать быть трусом? в такие моменты вспоминаю, как во время похода, я долго трусила и не решалась прыгать с обрыва в реку, в конце один из одноклассников меня толкнул и я порезала пятку, мало приятного месяц просидеть дома и, поначалу, не иметь возможности лишний раз двигать ногой. это я к тому, что подталкивание кого-то к решению проблем, которые вас не касаются, может привести к непоправимым последствиям. и да, Лир не готов к встрече. и нужна ли ему семья, которая напоминает лишь о плохом? он же не мазохист, чтобы мучить себя, когда уверен, что он не имеет права на прощение. просить прощения ему тоже рано, прощения просят перед самим собой, а он себя еще не простил и разговор с уверение, что все в прошлом, мало что изменит в его голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена