Книга. "Мой самый близкий враг" читать онлайн

Мой самый близкий враг

Цикл: Мир магии рун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2635
4371 405925

Текущий рейтинг:
#2422 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

14.06.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Мой самый близкий враг"

Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар. Но потом в моей жизни появился Лирден, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились в магическом университете. Думаете, повзрослели и готовы забыть прошлые ссоры? Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже.
И всё же я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
Однотомник!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и разговор будет очень интересно, спасибо!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
13.07.2020, 22:05:48

Думаю после этого разговора Лиру станет легче. И его чувство вины отпустит его

avatar
13.07.2020, 20:51:38

Что же такого произойдет, что им станет плевать на противоборствующую силу внутри друг друга, на обстоятельства, что решат быть вместе интересно )

avatar
13.07.2020, 20:38:46

Какая шикарная книга! Спасибо за ваш труд и талант! Очень интересно читать!

avatar
13.07.2020, 20:15:23

может Беатрис до него достучаться. спасибо

avatar
13.07.2020, 19:55:48

Спасибки!
Лир хоть и шокировал Дайри, но это ненадолго подействует. А разговор с Беатой лёгким не будет, к сожалению.

avatar
13.07.2020, 18:51:29

пришло время поговорить по душам

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.07.2020, 17:11:11

Это говорит только об одном - Лира заклинило на определённом типе внешности, и мать Айли относилась к тому же типажу. :))) Спасибо, Таня.

avatar
13.07.2020, 13:54:45

Читаю на одном дыхании!!! Спасибо!!!

avatar
13.07.2020, 13:01:23

Спасибо за продолжение)) автор, вам так хорошо удаётся передать напряжение и чувства, возникшие у героев, что не переживать за них становится невозможно

avatar
13.07.2020, 12:45:56

Спасибо большое за проду! Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
13.07.2020, 11:31:55

Показал себя плохим парнем, чтобы испугать? Проблема магического противостояния в самом деле существует. Но Айли расстроится, такой сказочной тёти в её жизни ещё не было. Спасибо, Таня.

Уфф.. Желание там по всюду летало! То что их родовая магия так бунтует, будет тм очень сложно... Спасибо огромное за проду!!! Ужасно интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
13.07.2020, 10:30:39

шустрая какая, и отьехала и остыла, и поняла, и вернулась, и извинилась и завела. Шустпая девочка, всё успевает)))

avatar
13.07.2020, 08:53:46

Спасибо за проду. Как же лир не понимает, что отталкивая Дайрис делает только хуже себе и своей малышке. Как же они теперь помирятся...что-то я переживаю за них...

avatar
12.07.2020, 20:28:15

Спасибки! Уф, как непросто всё складывается.

avatar
12.07.2020, 14:01:19

про трусость Лира уже многие сказали, но почему кто-то будет решать за другого, когда ему перестать быть трусом? в такие моменты вспоминаю, как во время похода, я долго трусила и не решалась прыгать с обрыва в реку, в конце один из одноклассников меня толкнул и я порезала пятку, мало приятного месяц просидеть дома и, поначалу, не иметь возможности лишний раз двигать ногой. это я к тому, что подталкивание кого-то к решению проблем, которые вас не касаются, может привести к непоправимым последствиям. и да, Лир не готов к встрече. и нужна ли ему семья, которая напоминает лишь о плохом? он же не мазохист, чтобы мучить себя, когда уверен, что он не имеет права на прощение. просить прощения ему тоже рано, прощения просят перед самим собой, а он себя еще не простил и разговор с уверение, что все в прошлом, мало что изменит в его голове.