https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2422 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень прониклась этой ситуацией... (( ссоры всегда были и будут, и в такие моменты очень плохо обоим. Спасибо большое за проду! Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Ну да так и бывает мы думаем Как лучше помочь мальчику, а мальчикам не надо помогать иначе они никогда не станут мужчинами мальчики должны проблемы решать сами за себя и за своих девочек тем самым она показала Лиру дажеиз лучших намерений насколько он в её глазах жалок, как мужчина, она даже не подумала об этом,она конечно хотела как лучше.Спасибо за проду
Грустно (
Тут и раскаяние, и гордыня. Но Лир прав по-своему. Попросить прощения нужно, но после всего, что произошло, трудно считать своей семью Ремерди. Его негодование я понимаю, окунить Айли в мир богатства и возможностей, которые он ей дать не может, не лучшая идея. Бедность дома и всё, чего душа желает там, ребёнку этот раздрай ни к чему. И как ей отвечать на возможные вопросы, тоже непонятно. А самое плохое - Дайри поставила Лира перед фактом, и на него навалилось всё и сразу. Отсюда и реакция. Так что сама виновата. :) Спасибо, Таня.
Теперь зато Лир для Дайри станет более понятным...
Ёёё... Да, конечно, взглянуть в глаза сестры, которую отправил на смерть - сложно. Встретиться с людьми, которых предал - тяжело. Куда легче избегать этого, ведь тогда напоминаний о прошлом будет меньше. Это не гордость, даже не гордыня. Обыкновенная трусость.
Дайриса проявила бестактность. Нельзя насильно осчастливить других. Лир ещё не готов. Опять все плохо. Обидно, что опять пострадает Айлиса. Дайри ей очень понравилась, но, девочка опять осталась одна с отцом. Спасибо
Спасибо
Спасибо большое, очень переживательно.
Эх, такой хрупкий мир разрушила....
чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что у Лира "не все дома"
вот скажите мне.... он Идиот???? как можно подобный жест рассматривать как подставу?!
И Дайри сказала что-то типа: у девочки есть богатые родственники, которые ей могу дать то, что ты, нищеброд, дать не можешь...вот так это звучит для Лира, разве Дайри не понимает. Хотя, не понимает. Она ведь не знает, что такое деньги зарабатывать. Скайден то бы его понял, он тоже не жил на всем готовом. Лир вообще действительно большой молодец, сам учится, работает, ребенка воспитывает, жилье снимает. Он и сам бы успехов добился, без протекции
Мне кажется Дайри просто увлеклась, видя чудесного ребёнка, она не может отказаться сделать девочке приятное. А поделиться радостью надо, поэтому делимся с сестрой Лира. А вот что получилось? Как же сложно складываются их отношения, как качели. Спасибо!!!)))
Это она зря, конечно. Мне казалось, Дайри должна тоньше чувствовать мотивы Лира. Тем более, понятно, что Беа проблему няни не решит (это она так, чтобы познакомиться), фактически Дайри предложила семье за няню для Айли платить. Видя, как болезненно Лирден относится к финансовому вопросу, шаг откровенно провальный и унизительный. Не зря у главы такое название. :( Спасибо, Таня.
Мне кажется, что Дайриса будет уговаривать Лира отправить Айри к Беатрис, ведь там девочка возраста Айри, а Лиру нужно ехать на практику.
Ну это, конечно, ни в какие ворота.. Нельзя перекраивать чужую жизнь от того, что так захотелось.. спасибо
Вообще Дайри должна была спросить, прежде чем рассказывать, решила причинить добро, ну ну. Парень столько лет справлялся сам, без родственников, а она такая простая значит взяла и рассказала. И, кстати, ну не пойму никак, брату с сестрой реально всё равно как живёт младший? Они-то богаты, а Лир один без денег, все сам. Или они типа уважают его право не быть частью семьи...
Ой, как далеко сейчас пошлют Дайри... Ей в принципе понятие гордости и самолюбия не знакомо? Или богатенькая девочка не понимает, как можно спокойно жить без всех этих игрушек? Благодетельница, мля:(
по гордости прошлась, по самому больному. такое простить сложно, такое может раздавить. я так понимаю что Ремерди хоть его и отпустил, но присматривал, и он же боагодетель который вуз брался отремонтировать тайно, для сына, чтобы не психанул и не сбежал в неизвестном направлении, а смог отучиться, и про то что в страже работает знал. если отец остальных не посвящал это одно, но сам точно о сыне знает, только берег его гордость и присматривал осторожно, а вот Дайри не поберегла....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена