https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#1475 в Любовное фэнтези
#706 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, история замечательная! Еще мне очень понравились имена героев, необычные и как-то сочетаемые между собой)
прекрасная книга,спасибо огромное автору за увлекательную историю
Спасибо автору за увлекательную историю
Спасибо за замечательную историю любви. Очень понравился сюжет, развитие отношений и протистояние героев. Прочитала книгу с удовольствием!
Очень понравился цикл! А про Хана и Тиру будет история?
Получила огромное удовольствие от очередной вашей истории. Спасибо!
Люблю ваше творчество, ни одна из всех прочитанных книг меня не разочаровала. Жду с нетерпением следующую историю.
спасибо за чудесную историю. Про Хана и Тирру напишите пожалуйста... Они тоже очень интересные пары
Огромное спасибо за возможность скачать историю!
Спасибо, за возможность скачать.
Благодарю!!! Прочитала весь цикл с огромным удовольствием. Эмоции просто зашкаливают! Хотелось бы ещё раз встретится с героями. И желаю вашему Музу вдохновления на историю про Тирру и Хана)))
Спасибо! Прочитала с большим удовольствием!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка на новые истории! Здоровья и счастья!❤️
Большое спасибо за книгу! Такой счастливый конец у такой нервотрепательной истории :))
Начало заинтересовало. Купила. Пожалела. На мой вкус скучно.
Пришла и комментарии написать,что бегу за продолжением про Тирру и Хана,а тут,оказывается, оно пока под вопросом...Ээээх) Очень хочется,очень буду ждать!)) Спасибо❤️
Вот и закончились истории по миру демонов и людей. Спасибо автора за замечательную трилогию) герои получились живыми и эмоциональными со своими недостатками и самоотверженностью) и название истории подходит что одному, что другому герою) для каждого такой близкий оказался враг из юности)
Спасибо! Как всегда ШИКАРНО. Люблю ваши книги за невероятно живых, а не «вылизано» идеальных, героев и умение передавать широкий диапазон эмоций.
Мне не хватает только кусочка с рисованием портрета, в конце концов «ДОЛЖОК».
Спасибо. Читается легко! Герои со своими характерами, я их прям в живую представляла пока читала. Мир хорошо прописан и интересно. Очень бы хотелось прочитать про Тирру и Хана, и про Айлис. Успехов в новых начинаниях!
Спасибо за возможность скачать))) Одна из моих любимых )
Огромное спасибо! История очень понравилась.
огромное спасибо!!!! прочла всю серию, шедеврально!!!!!!! как и всегда. жду новых историй , спасибо за ваш труд!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена