Книга. "Мой самый близкий враг" читать онлайн

Мой самый близкий враг

Цикл: Мир магии рун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2633
4375 405828

Текущий рейтинг:
#1472 в Любовное фэнтези
#689 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

14.06.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Мой самый близкий враг"

Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар. Но потом в моей жизни появился Лирден, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились в магическом университете. Думаете, повзрослели и готовы забыть прошлые ссоры? Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже.
И всё же я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
Однотомник!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 17:37:43

Мне очень понравилось история, а есть ли история про Хана и Тирры?

avatar
28.09.2021, 13:53:34

Огромное спасибо!!! Как всегда- бесподобно!!

avatar
28.08.2021, 19:00:51

Большое спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании!

avatar
06.09.2021, 12:29:00

Не знала что можно брать книги напрокат)) купила так как цена появилась в самый интересующий момент. но потом через несколько глав пожалела. конец сухой однообразный. пришлось просто протестовать страницы. Не понимаю столько хвалебных отзывов.
для людей с большим опытом чтения будет скучно. автор явно не подошел. книга на уровне бульварных романов)

avatar
21.08.2021, 21:57:39

Отличная книга! Спасибо! Мне нравятся все ваши книги

avatar
15.07.2021, 01:41:51

Как всегда на одном дыхании.) а где история Хана и Тирры? Или такой ещё нет?

avatar
12.08.2021, 14:36:17

Спасибки, спасибки, очень понравилась книга и так незаметно закончилась....

avatar
11.08.2021, 17:40:56

Спасибо за увлекательную историю! С нее начала читать серию, очень интересно теперь узнать с чего все началось. ))

Было очень интересно! Спасибо!

avatar
16.07.2021, 21:31:11

Здравствуйте! Спасибо за интересную книгу) прочитала на одном дыхании) Но я так и не нашла «завершение» сюжетных линий: 1. Она осталась должна ему ночь, но нигде не указывалось, что он позвал и она пришла. Или просто вскользь об этом было упомянуто. ? в общем, я ждала, что прям ПОЗОВЁТ и Дайриса на этом акцентирует внимание. 2. Два демона, которых выпустил Лир так и остались ему должны услугу? Этот момент вы на следующую книгу оставили? Или я снова не увидела? В целом очень интересно все прописано, цепляет) читая прошлую книгу я даже представить не могла, насколько все может быть сложно в сюжетном плане. Хотя и ждала эту историю) Ещё раз спасибо вам, легкого пера и новых идей!

avatar
05.07.2021, 05:44:38

Купила книжку напрокат,так- как полностью для меня дорого,но книга понравилась не могла оторваться до первой платной главы,оплатила,а дальше почему-то текста нет. Номер главы на верху странички есть,а дальше пустой лист, и так до конца книги. В чем причина ? И как это исправить ???

avatar
25.06.2021, 15:11:43

А случайно попала на страничку этой книги и оторваться уже не смога!))) Динамика, характеры, мир, отношения - все живое! Читаешь, а картины сами перед глазами встают! Образность написания потрясающая! и Очень красивая любовь! Благодарю!!!!!

Подскажите, будет ли скидка в ближайшее время?

avatar
13.04.2021, 08:18:24

что у них потеют у всех руки

avatar
12.04.2021, 22:15:02

Знаете, вот мне есть что сказать! Сложный мир, я буквально по кусочкам собирала на протяжении всего повествования, по обе стороны стены стояли верящие в правду, забывая что у неё как у стены две стороны. Как там в песне поётся: у каждого правда своя, значит нет правды... Герои... Это очень вкусно, очень ярко, очень. эээ Я не пересытилась, их было ярко читать ещё ярче видеть, спасибо за них. Я уже передавала восхищение раскрытие образов в Трофее, тут вы тоже меня соблазнить умудрились. Больше всего понравилось раскрытие второстепенных героев, калорит и живость, (короля делает свита) мир понравился, Вот тут как в Трофее жаловаться на эпилог не буду, мне хватило всего. Вот про принца и демоницу я бы прочитала.

avatar
06.04.2021, 11:00:08

Очень интересная история! Спасибо!

avatar
02.04.2021, 23:40:44

Очень переживала за Дайри и Лира! От Лира, вообще, в восторге! Спасибо за прекрасную историю! Счастья, здоровья и вдохновения Автору!

avatar
26.03.2021, 18:22:17

Хороший сюжет

avatar
07.03.2021, 12:15:55

Спасибо автору, хорошая история, замечательная книга! Прочитала с удовольствием)

avatar
20.02.2021, 17:53:57

Оплатила книгу. Пришло уведомление, но не ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!