https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#1472 в Любовное фэнтези
#689 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось история, а есть ли история про Хана и Тирры?
Огромное спасибо!!! Как всегда- бесподобно!!
Большое спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании!
Не знала что можно брать книги напрокат)) купила так как цена появилась в самый интересующий момент. но потом через несколько глав пожалела. конец сухой однообразный. пришлось просто протестовать страницы. Не понимаю столько хвалебных отзывов.
для людей с большим опытом чтения будет скучно. автор явно не подошел. книга на уровне бульварных романов)
Отличная книга! Спасибо! Мне нравятся все ваши книги
Как всегда на одном дыхании.) а где история Хана и Тирры? Или такой ещё нет?
Спасибки, спасибки, очень понравилась книга и так незаметно закончилась....
Спасибо за увлекательную историю! С нее начала читать серию, очень интересно теперь узнать с чего все началось. ))
Было очень интересно! Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за интересную книгу) прочитала на одном дыхании) Но я так и не нашла «завершение» сюжетных линий: 1. Она осталась должна ему ночь, но нигде не указывалось, что он позвал и она пришла. Или просто вскользь об этом было упомянуто. ? в общем, я ждала, что прям ПОЗОВЁТ и Дайриса на этом акцентирует внимание. 2. Два демона, которых выпустил Лир так и остались ему должны услугу? Этот момент вы на следующую книгу оставили? Или я снова не увидела? В целом очень интересно все прописано, цепляет) читая прошлую книгу я даже представить не могла, насколько все может быть сложно в сюжетном плане. Хотя и ждала эту историю) Ещё раз спасибо вам, легкого пера и новых идей!
Купила книжку напрокат,так- как полностью для меня дорого,но книга понравилась не могла оторваться до первой платной главы,оплатила,а дальше почему-то текста нет. Номер главы на верху странички есть,а дальше пустой лист, и так до конца книги. В чем причина ? И как это исправить ???
А случайно попала на страничку этой книги и оторваться уже не смога!))) Динамика, характеры, мир, отношения - все живое! Читаешь, а картины сами перед глазами встают! Образность написания потрясающая! и Очень красивая любовь! Благодарю!!!!!
Подскажите, будет ли скидка в ближайшее время?
что у них потеют у всех руки
Знаете, вот мне есть что сказать! Сложный мир, я буквально по кусочкам собирала на протяжении всего повествования, по обе стороны стены стояли верящие в правду, забывая что у неё как у стены две стороны. Как там в песне поётся: у каждого правда своя, значит нет правды... Герои... Это очень вкусно, очень ярко, очень. эээ Я не пересытилась, их было ярко читать ещё ярче видеть, спасибо за них. Я уже передавала восхищение раскрытие образов в Трофее, тут вы тоже меня соблазнить умудрились. Больше всего понравилось раскрытие второстепенных героев, калорит и живость, (короля делает свита) мир понравился, Вот тут как в Трофее жаловаться на эпилог не буду, мне хватило всего. Вот про принца и демоницу я бы прочитала.
Очень интересная история! Спасибо!
Очень переживала за Дайри и Лира! От Лира, вообще, в восторге! Спасибо за прекрасную историю! Счастья, здоровья и вдохновения Автору!
Хороший сюжет
Спасибо автору, хорошая история, замечательная книга! Прочитала с удовольствием)
Оплатила книгу. Пришло уведомление, но не ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена