https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2422 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиодин за всех и все за одного. Если из-за сложившейся ситуации у Лира страдают другие -они имеют право знать о происходящем у него и вместе найти выход. спасибо
что то мне кажется, лорд Ремерди бы с радостью принял внучку, но наш Лирден слишком горд:) Надеюсь, теперь , что Дайри поможет Лиру с дочкой , хотя и узнает, что его ребенок, а не Ханны :)
Спасибо. Кто же мама Айди?
интересно почему не хочет показываться с дочерью? может у нее есть активные демонические силы, кроме магического дара или мать непростая и ему нельзя сталкиваться никоим образом с ней или с ее родственниками. хм, или есть соц.служба и условия их жизни не подходят для ребенка.
спасибо
А чего вы вообще запаниковали? Ну, да, экзамен. Ну, да, ребенок заболел. Это вроде как всегда уважительная причина пропуска. Светить дочку не хотел? В личном деле все равно отметка о составе семьи есть, так что начальство в курсе, а остальным и не надо.
Сам справится или позовет Дайри на помощь. А вообще, зачем таскать ребенка по съемным квартирам и тупым нянькам, когда у него бабушка и дедушка есть? Книга вообще предполагает примирение с семьей?
Ох ты ж, ёлки зелёные! Это ж надо такую подлянку!
У Лирдена вообще просвет намечается?
Да уж... Ну и ситуация. У Айли начинает проявляться дар? Что за дар интересно? Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️☺️
Странно, что Дайри не задумывается о том, что про Лира не должны узнать, так как проблемы будут и у лорда Ремерди и у ее мамы с братом...это же вызвало бы скандал
Всё-таки полезная штука магия. Сколько полезной информации услышал! :) Бедный ребёнок, даже женщину, от которой не получала ни любви, ни заботы готова считать мамой. :( А Лира прижало так прижало, мало того что надо на практику ехать и ребёнка надолго оставить, так ещё и магия проснулась. Спасибо, Таня.
Ну, его доля вины в случившемся тоже есть. Затянул до последнего с Ханной, позволил ей перейти грань "работодатель-наемный работник", не интересовался качеством работы... Вот и получил.
Ханна, негодяйка, оставляет ребенка одного и так надолго !
и что он будет делать без няни. придет на экзамен с ребенком?
Ничего, тётя Дайри научит её правильно рисовать лес. :))) Спасибо, Таня.
Вот так нянька!
Сейчас узнает много интересного для себя... вряд ли приятного.....и Ханну увидит в истинном свете...
суперняня. спасибо
Если Дайри на контакт не пойдёт, то рано или поздно всё та же коварная руна и её доконает, Лира ведь ещё голым рисовать. :) Интересно, если бы Лир демонов убил, ей бы больше понравилось? Сомневаюсь. Спасибо, Таня.
Тем, что Дайриса не хочет выслушать и понять Лира, да и ещё обзывает его, может перевести их отношения опять во враждебные. А не получит ли она после этого опять магический откат? Ведь условия договора с подругой остаються прежними - она должна находится с Лиром в дружеских отношениях, а не во враждебных. Да и как Дайрисе потом просить Лира ей позировать (да ещё и обнаженным, а не просто так), если они в конец разругаются?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена