Книга. "Мой самый близкий враг" читать онлайн

Мой самый близкий враг

Цикл: Мир магии рун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2635
4371 405925

Текущий рейтинг:
#2422 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

14.06.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Мой самый близкий враг"

Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар. Но потом в моей жизни появился Лирден, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились в магическом университете. Думаете, повзрослели и готовы забыть прошлые ссоры? Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже.
И всё же я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
Однотомник!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 08:11:54

один за всех и все за одного. Если из-за сложившейся ситуации у Лира страдают другие -они имеют право знать о происходящем у него и вместе найти выход. спасибо

avatar
08.07.2020, 03:45:29

что то мне кажется, лорд Ремерди бы с радостью принял внучку, но наш Лирден слишком горд:) Надеюсь, теперь , что Дайри поможет Лиру с дочкой , хотя и узнает, что его ребенок, а не Ханны :)

avatar
07.07.2020, 20:12:15

Спасибо. Кто же мама Айди?

avatar
07.07.2020, 18:47:15

интересно почему не хочет показываться с дочерью? может у нее есть активные демонические силы, кроме магического дара или мать непростая и ему нельзя сталкиваться никоим образом с ней или с ее родственниками. хм, или есть соц.служба и условия их жизни не подходят для ребенка.

А чего вы вообще запаниковали? Ну, да, экзамен. Ну, да, ребенок заболел. Это вроде как всегда уважительная причина пропуска. Светить дочку не хотел? В личном деле все равно отметка о составе семьи есть, так что начальство в курсе, а остальным и не надо.

Сам справится или позовет Дайри на помощь. А вообще, зачем таскать ребенка по съемным квартирам и тупым нянькам, когда у него бабушка и дедушка есть? Книга вообще предполагает примирение с семьей?

avatar
07.07.2020, 18:28:54

Ох ты ж, ёлки зелёные! Это ж надо такую подлянку!
У Лирдена вообще просвет намечается?

Да уж... Ну и ситуация. У Айли начинает проявляться дар? Что за дар интересно? Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️☺️

avatar
07.07.2020, 18:03:26

Странно, что Дайри не задумывается о том, что про Лира не должны узнать, так как проблемы будут и у лорда Ремерди и у ее мамы с братом...это же вызвало бы скандал

avatar
07.07.2020, 18:02:18

Всё-таки полезная штука магия. Сколько полезной информации услышал! :) Бедный ребёнок, даже женщину, от которой не получала ни любви, ни заботы готова считать мамой. :( А Лира прижало так прижало, мало того что надо на практику ехать и ребёнка надолго оставить, так ещё и магия проснулась. Спасибо, Таня.

avatar
07.07.2020, 17:30:39

Ну, его доля вины в случившемся тоже есть. Затянул до последнего с Ханной, позволил ей перейти грань "работодатель-наемный работник", не интересовался качеством работы... Вот и получил.

avatar
07.07.2020, 14:34:10

Ханна, негодяйка, оставляет ребенка одного и так надолго !

avatar
07.07.2020, 11:13:48

и что он будет делать без няни. придет на экзамен с ребенком?

avatar
07.07.2020, 11:24:07

Ничего, тётя Дайри научит её правильно рисовать лес. :))) Спасибо, Таня.

Вот так нянька!

avatar
07.07.2020, 08:58:39

Сейчас узнает много интересного для себя... вряд ли приятного.....и Ханну увидит в истинном свете...

avatar
07.07.2020, 08:27:52

суперняня. спасибо

avatar
07.07.2020, 01:02:44

Если Дайри на контакт не пойдёт, то рано или поздно всё та же коварная руна и её доконает, Лира ведь ещё голым рисовать. :) Интересно, если бы Лир демонов убил, ей бы больше понравилось? Сомневаюсь. Спасибо, Таня.

avatar
06.07.2020, 18:07:57

Тем, что Дайриса не хочет выслушать и понять Лира, да и ещё обзывает его, может перевести их отношения опять во враждебные. А не получит ли она после этого опять магический откат? Ведь условия договора с подругой остаються прежними - она должна находится с Лиром в дружеских отношениях, а не во враждебных. Да и как Дайрисе потом просить Лира ей позировать (да ещё и обнаженным, а не просто так), если они в конец разругаются?