Книга. "Мой самый близкий враг" читать онлайн

Мой самый близкий враг

Цикл: Мир магии рун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2635
4371 405925

Текущий рейтинг:
#2422 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

14.06.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Мой самый близкий враг"

Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар. Но потом в моей жизни появился Лирден, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились в магическом университете. Думаете, повзрослели и готовы забыть прошлые ссоры? Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже.
И всё же я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
Однотомник!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 09:42:57

Хочется верить, что Дайрис справится с обязанностями няни и никаких неприятных происшествий, пока Лир будет отсутствовать,не произойдет.
Интересно, а как жили все эти 7 лет Беатрис и Эрик, они хоть изредка вспоминали о своем брате или нет?

avatar
09.07.2020, 09:21:47

Ура!!! Лед тронулся.

avatar
09.07.2020, 09:18:18

Ииииииии офигенный момент! А когда он вернётся домой и увидит свою любимую дочку играющий с девушкой от которой сходит с ума он просто обалдеет от незнакомого ощущения счастья!

Аааа, вот это напряжённый момент был, уффф. Вокруг них столько энергии и эмоций крутилось, ужас))) Ооочень интригует, жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

Спасибо большое за продолжение!

Не могу не отметить скорость выкладки продолжения! Татьяна, большое вам человеческое спасибо, что не приходиться долго ждать его!!

avatar
08.07.2020, 17:27:46

Спасибо!Думаю,вместе решение найдут!

avatar
08.07.2020, 20:22:41

Лир может и нормально разговаривать, а Диверт почувствовал, что третий лишний. спасибо

avatar
08.07.2020, 19:27:54

С практикой засада. А без практики его из Академии отчислят? :( Спасибо, Таня.

avatar
08.07.2020, 18:57:25

итак, девочка у нас на 1/8 демон, достались ли ей по этому поводу плюшки от дальней родни, как дар у отца видеть сквозь иллюзии.
и проблема с поиском няни, не будешь же всех посвещать в ваши нюансы
и второе не будет ли в данной ситуации лучше отвезти девочку к дедушке, он хотя бы точно в курсе всех ньюансов

avatar
08.07.2020, 15:25:22

А лорд Ремерди чувствует же вину за то, что вел себя так, что Лир чувствовал, что его отец не любит, в отличие от брата и сестры? Ну да не родной, но он же вырос у Леонарда на глазах, как можно было не любить мальчика маленького (это мне Лира жалко), ну что мать сволочь понятно. А папа то нормальный.

Вот и узнала Дайриса о дочери Лира. Интересно, что произошло с матерью Айлисы? Спасибо большое за проду! С нетерпением жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
08.07.2020, 11:48:13

А предупредить напарником не судьба была? Или у него фонап отключали за неуплату?

avatar
08.07.2020, 11:38:53

Див - настоящий друг. :) Спасибо, Таня.

Не наломает ли дров Дайриса сейчас? Очень интересно узнать, что будет. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

Ну наконец-то Дайри нормально познакомится с девочкой.