https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592303068_2.jpg
Мой самый близкий враг
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, противостояние героев
#2422 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези
14.06.2020 — 17.09.2020
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется верить, что Дайрис справится с обязанностями няни и никаких неприятных происшествий, пока Лир будет отсутствовать,не произойдет.
Интересно, а как жили все эти 7 лет Беатрис и Эрик, они хоть изредка вспоминали о своем брате или нет?
Ура!!! Лед тронулся.
Ииииииии офигенный момент! А когда он вернётся домой и увидит свою любимую дочку играющий с девушкой от которой сходит с ума он просто обалдеет от незнакомого ощущения счастья!
Аааа, вот это напряжённый момент был, уффф. Вокруг них столько энергии и эмоций крутилось, ужас))) Ооочень интригует, жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Не могу не отметить скорость выкладки продолжения! Татьяна, большое вам человеческое спасибо, что не приходиться долго ждать его!!
Спасибо!Думаю,вместе решение найдут!
Лир может и нормально разговаривать, а Диверт почувствовал, что третий лишний. спасибо
С практикой засада. А без практики его из Академии отчислят? :( Спасибо, Таня.
спасибо
итак, девочка у нас на 1/8 демон, достались ли ей по этому поводу плюшки от дальней родни, как дар у отца видеть сквозь иллюзии.
и проблема с поиском няни, не будешь же всех посвещать в ваши нюансы
и второе не будет ли в данной ситуации лучше отвезти девочку к дедушке, он хотя бы точно в курсе всех ньюансов
А лорд Ремерди чувствует же вину за то, что вел себя так, что Лир чувствовал, что его отец не любит, в отличие от брата и сестры? Ну да не родной, но он же вырос у Леонарда на глазах, как можно было не любить мальчика маленького (это мне Лира жалко), ну что мать сволочь понятно. А папа то нормальный.
Вот и узнала Дайриса о дочери Лира. Интересно, что произошло с матерью Айлисы? Спасибо большое за проду! С нетерпением жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Спасибо!
А предупредить напарником не судьба была? Или у него фонап отключали за неуплату?
Див - настоящий друг. :) Спасибо, Таня.
Не наломает ли дров Дайриса сейчас? Очень интересно узнать, что будет. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Ну наконец-то Дайри нормально познакомится с девочкой.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена